РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/103/833/27778/168278_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.51 25 отзывов

TOMO 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название TOMO 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рига Рижский регион Латвия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
75%
  • 15 (75%) рекомендуют
  • 4 (27%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.5 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле TOMO 3* - 25
Алена Минск Турист 06.08.19

Были в отеле Tomo 3* (Рига) в июле 2019 г. Останавливались на одну ночь во время экскурсии.
Отель расположен очень удачно. Рядом остановка общественного транспорта. На троллейбусе № 17 можно доехать прямо в центр - к вокзалу. Старый город совсем рядом. Рядом с отелем останавливаются такси Bolt, до центра - 6 евро. Возле отеля есть продовольственный магазин Maxima, в 10-15 минутах ходьбы - большой торговый центр.
Номера небольшие, но чистые, есть мыло и шампунь, полотенца, телевизор и кондиционер.
В стоимость включен завтрак.
Отель можно смело рекомендовать для экскурсионных поездок в Ригу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Тарасевич Игорь Минск Турист 07.11.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 31.05.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 31.05.16

Несколько раз останавливался в этом отеле. Ездил в командировку. Отель спокойный, номера чистые, удобно расположен и со своей парковкой. Отлично подойдет на 2-3 дня привести себя в порядок после дороги и посмотреть сам город. Завтраки скудные, даже для европейских трешек.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2009
Киреева Svetlashka Москва Турист 11.09.15

Когда решили поехать в Ригу, искать отель уже почти не было времени, потому что нам как всегда приспичило за пару-тройку недель уехать и Новый год встретить не в Москве. Поэтому из того, что было, выбрали Томо. И не прогадали. Находится правда не в центре, ехать до Старого города на общественном транспорте минут 15. Мы ездили на своей машине и проблем с перемещением по городу у нас не возникало - сам себе хозяин, куда захотел, туда поехал )
как мы пересекали границу - это была отдельная история... нам как всегда "повезло". Выезжали 30 декабря рано утром, чтобы спокойно доехать часов за 12-14 (как предполагалось...), разместиться, встать утром 31-ого и т.д. и т.п. НО! не тут то было. до границы мы доехали к 16-30 и проторчали там 6(!!!) часов. Нам перепотрошили весь наш багаж. То выйди из машины, то зайди. На улице минус 25, таможенники злые как не знаю кто. После всех этих тягот, получив штамп в паспорте, двинули в путь. Ехать было тяжело, шел снег, мело по-страшному, да еще уставшие, решили заехать в первый попавшийся отель и переночевать. Было все равно какой. Но все, что попадалось, было уже на стопе. Нашли отель в г. Резекне, цена кусалась, но было по фик. Утром позавтракали и оставшийся путь (100 км) преодолели уже с легкостью.
Погода в Риге нас удивила. Там было тепло, плюсовая и шел снег с дождем все время, которое мы там находились (до 5 января).
Теперь об отеле. Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер дали на 3 этаже, хороший, уютный чистый. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в два дня. Номер стандартный, не большой - прихожая с зеркалом, в комнатке две кровати, две тумбочки, шкаф, стул, стол, телик, холодильничек масенький, и что порадовали - большое окно во всю стену с широким подоконником. Окна выходили на стоянку при отеле (отдельно о стоянке расскажу чуть позже) - нашу машинку было видно круглосуточно)) Ванная комната чистая, не большая, душевая, унитаз, все как в простом отеле.Без изысков. Аккуратно.
О стоянке: паркинг при отеле для постояльцев бесплатный (т.е. в стоимость проживания входит парковка авто), просто так на него кто-то со стороны заехать не сможет через шлагбаум. На ресепе постояльцам выдается жетончик, который дает право выезда. Не забывайте его брать с собой перед поездкой.
О еде: мы брали только завтраки и еще заказывали ужин, который стоил не дорого и мы его оформили чисто из предполжения, что нам не захочется денек никуда идти и искать где можно поесть (можно его не брать, ничего особенного, 70% предложенного я не съела). Меню оговариваете заранее, .когда броните отель и заказываете ужин, на выбор два набора блюд, в основном национальная кухня, состоящая из капусты.... на этом можно закончить.
Завтраки скудные - я даже сейчас так на вскидку не припомню ЧТО я вообще утром там ела... потому что омлет жуткий, сосиски тоже. Колбаса, сыр вроде еще ничего. Йогурты и сухие завтраки, кофе/чай. Печенюшки нескольких видов. Короче не ах...
Обедали в Старом городе в кафешках, там же бывало и ужинали. Или заезжали в фастфуды.
Город красивый. По-русски говорят почти все. Но к русским отношение не очень.
Сам новый год отмечали в Старом городе в Клубе Синема. Ничего особенного.
Нравилось гулять по вечерней Риге, везде горят огни, так красиво. Спокойно. Снежок перепархивает. Романтика...
Я за любой кипиш кроме голодовки и такого рода короткие поездки мне нравятся. Тем более полезно менять место локации время от времени по возможности, чтобы не тухнуть на одном месте. И в Риге советую побывать. Город старый, подубитый. И плевать на отношение людей, нам отдых они не портили. До Европы им еще долго...
В общем все было классно! Отель по-домашнему уютный, кроватки хорошие, постельное белье чистое, мягкое. Прямо вспоминаю с удовольствием.
Советую.))
Всем всего хорошего!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015