РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/274935/1821889_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.72 7 отзывов

Niagara Falls (Ниагара Фоллс) 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Niagara Falls (Ниагара Фоллс) 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Niagara Falls (Ниагара Фоллс) 2* - 7
R StrangeR Киров (Калужская обл.) Турист 16.10.22

Для короткого отдыха в бархатный сезон забронировал отель "Niagara Falls" в Сочи, о чем, в принципе, не пожалел.
Местоположение и размещение: Мини-отель находится в районе Мамайка, достаточно далеко от центральной части Сочи. До парка Ривьера и морского порта пешком добираться не меньше часа, на автобусе № 30, остановка которого метрах в 600 в крутую горку, рядом с магазином "5-ка" - минут двадцать пять, до Имеретинской долины и Олимпийского парка - около часа. До ближайшего пляжа "Ласточка" - минут десять спокойной ходьбы (примерно на полпути достаточно приличная и не дорогая столовая "Визит"). Однако, следует понимать, что если утром прогулка к пляжу покажется удовольствием, то забраться обратно в крутую гору вряд ли окажется по силам пожилым людям, или людям с физическими ограничениями. Правда, там реально крутая гора!
Номера, против ожиданий (все-таки 2*) оказались хоть и довольно спартанскими, но весьма приличными - естественно, для заявленной звездности. Двуспальная кровать из 2-х односпальных, с не самым удобным матрасом. Пара тумбочек, столик, пара пуфиков. Маленький плоский телевизор на стене. Балкон с веревкой для сушки белья, но без всякой мебели (в некоторых номерах есть пластиковые стулья, а у меня оказались только с бархатной обивкой, такие на балкон не вынесешь, вдруг дождь). В санузле - душевая кабина, довольно маленькая, шторка не достает до пола, вся вода на полу!
Номера с видом на бассейн дороже, мой номер выходил на разнообразные строения разной степени завершенности, практически окна в окна, поэтому шторы по вечерам приходилось закрывать.
В номере достаточно чисто, уставшим он не выглядит. Однако за неделю ни уборки, ни смены белья как-то не случилось. Понятно, что 2*...
Сервис: Сотрудники отеля достаточно вежливы, доброжелательные, готовы поделиться информацией и ответить на основные вопросы, но при этом не навязчивы. Впрочем, мне от них практически ничего и не надо было.
Питания не предусматривалось, но вообще-то в зоне ресепшн есть бар, где по утрам кормят завтраками (стоимость, по-моему, около 400 руб., платишь и идешь трапезничать), но меню простенькое, меня не привлекло.
Во дворе, возле бассейна, помимо лежаков, сначала стояли удобные столики под зонтами, но где-то на четвертый день их убрали, с объяснениям, что гости, отдыхающие там, плохо себя ведут.
Подводя итог, могу порекомендовать данный мини-отель непритязательным путешественникам, для которых отель является местом ночевки, а днем предпочитающих пляж или экскурсии.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Надежда Сочи Турист 21.07.20

Отдыхали в этом гостевом доме (дурдоме) с подругой в июле 2020. Никогда не писала негативных отзывов ,но тут действительно накипело! Это место просто ужасное -не советуем никому!!!хозяйка гостевого дома-хамка! Ей плевать на людей и отношение к качеству обслуживания -важно содрать с вас деньги и все!!!За людей вас тут никто не считает!Без разрешения могут в любой момент ворваться !!!именно ворваться к вам в номер и устроить осмотр!Им плевать есть вы в номере или вас нет !Эта «морская царица» ,якобы на правах хозяйки врывается в номера БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!Потому что ей КАЖЕТСЯ ,что вы там курите или ещё что-то!Это нарушает личные права ,но тут о таком даже и не слышали!!!Что такое менять постельное белье тоже не знают!Так что ,уважаемые туристы, если не хотите испортить себе отдых и настроение- не связывайтесь с этим заведением!!!!бегите и обходите стороной!!!поберегите нервы и деньги!!!Не давайте наживиться на вас таким хамам! Тут открытым текстом говорят - «Нам плевать» Ну что ж -выбор за вами)

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Вера Москва Турист 15.07.20

Отдыхали втроем в отеле Ниагара фоллс (город Сочи, район Мамайка).
При заселении персонал встретил хамством и грубостью, предъявляя нам претензии, что мы якобы громко разговариваем, не раз грозили выселить. При свободном отеле нас заселили на 5й этаж без балкона, без электричества под крышу! На протяжении 2х дней днём не работал кондиционер. Сотрудница отеля хамила каждый день, на мой вопрос, могу ли я оставить дочь 17ти лет в номере одну, она на повышенных тонах стала спрашивать, не наркоманка ли она. На 7й день нашего пребывания сломался кондиционер, вызвали мастеров, они починили и эта же мадам стала высказывать, что они отдали 10000 р. за ремонт! Где уровень общения с клиентами? Нам какое дело, сколько и за что они платят! Мы заплатили за отдых, нам его испортили. Жаловались многие постояльцы, все хотели написать жалобу по приезду, может не будут, остынут к тому времени. Мы решили не молчать, чтобы в этом отеле не останавливались туристы.
СМЕНИТЕ РУКОВОДСТВО ИЛИ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЭТО ОТЕЛЬ НИКОМУ!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2020
Константин Нижневартовск Турист 09.08.19

Приехали в отель и нас встретил дружелюбный администратор. К сожалению, ранний заезд платный, не смотря на то, что номер уже был готов. Оставили багаж и отправились на пляж. До него идти 15 минут, но возвращаться все 20 минут, т.к. отель расположен на крутой горке, впрочем можно пользоваться маршруткой.
Питание недорогое, но всё, что готовят - вкусное. Не пожалели, что взяли FB. Завтрак с 8 до 10; обед с 13 до 15; ужин с 18 до 20. Есть столики в помещении и на улице под зонтиками. Можно заказать гриль и другие блюда отдельно.
Номера опрятные, всё как на фото, у каждого номера есть балкон, санузел, душ, телевизор, холодильник (еду, кстати, можно взять в номер), кондиционер и, что не мало важно, плотные шторы. Двухместные располагаются на обратной стороне отеля, вид открывается на деревья и строящиеся дома. Одноместные кровати можно сдвинуть. Уборка раз в 3 дня и/или по запросу хоть каждый день. Выдают одноразовый шампунь и мыло по 1 на человека (мало), по большому и маленькому полотенцу на каждого и 1 на двоих для ног.
Бассейн небольшой, но и людей в отеле не много. Есть лежаки. В первую половину дня бассейн в тени, поэтому купаться в нем стоит только во второй половине дня.
Море. Есть несколько пляжей, как чисто галечные так и вперемешку с песком. На пляже всё платно: лежаки, матрасы, зонты и т.д. ВАЖНО: полотенца из номеров нельзя выносить, даже к бассейну (хоть никто и не помешал это сделать).
У входа в отель есть небольшой магазинчик с нормальными ценами и несколько "магнитов" по пути на пляж.
У нас был обратный самолет рано утром, и администратор организовал нам ранний завтрак, проводил и вообще хотел чтобы мы еще остались :D
В общем, отель отличный, хороший и доброжелательный персонал (хоть одна смена много дружелюбней другой), пусть вас не смущают плохие отзывы прошлых годов, руководство сменилось, как говорят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Джастина Екатеринбург Турист 16.05.19

Бюджетный отель, приятный, Чистый, опрятный, честно говоря, ожидала худшего. Но все устраивает. Отдыхаем с малышом 8 месяцев. Пока нет детских кроваток и стульчиков, но говорят, что закуплены) коляску оставляем на первом этаже у ресепшн. Номера маленькие, тесноватые, но чистые. Нет ощущения ветхости и неприятной старины. Очень приятный администратор( а может и управляющий) Виктор. Встретил, разместил, видно, как заточен на сервис и очень приятно иметь с ним дело. Тут же на первом этаже кухонька и можно покушать. Мы один раз пока только завтракали-200 рублей, яичница с сосиской, блинчики и кофе-вполне себе ничего такой завтрак. Есть вай фай, но я не пробовала подключаться даже ещё, так как хватает своего мобильного инета. Расположение - от моря недалеко, но с коляской есть сложности при возвращении- подъем в гору, но, если не ныть-то все круто) подняться можно, физ нагрузки даже полезны) я стараюсь видеть везде плюсы)) в номере нет фена, но можно попросить на ресепшн.место для бюджетного отдыха рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2019