РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/273457/1852291_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.08 37 отзывов

Ibis Styles Dubai Jumeira 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Ibis Styles Dubai Jumeira 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
78.13%
  • 25 (78.13%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 5 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
2 Сервисы для детей
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ibis Styles Dubai Jumeira 3* - 37
Хафизова Юлдуз Уфа Турист 18.03.24

Хороший отель. До моря 30 минут пешком. Остановки чтобы доехать до метро рядом.
Номер был супер классный. Кондер исправный. Убирались каждый день.
По еде: завтраки вкусные, есть разнообразие, но мы все равно брали мини электро кастрюлю, чтобы варить кашу для ребенка 2 года. Т.к. каши у них это просто вода.
У нас еще был включен ужин, но вот тут то беда. Максимум картошка с курицей и то могут оказаться острыми. На ужин мы пару раз не успели и поняли что лучше брать обед, попросили заменить и нам не отказали, но там тоже самое что и на ужин. Так что если выбор стоит брать только завтраки или полный пансион, то брать только завтраки.
В целом отель тихий, спокойный. Есть маленький детский уголок.
Рядом супермаркеты, различные кафешки.
До центра добирались на автобусе и далее на метро, минут 30 до буржхалифа в общем.
Отель рекомендую, вернулась бы еще. Для активного туриста, который не сидит в отеле самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Милана Москва Турист 07.06.23

Отдыхали с мужем с 27 мая по 6 июня. Первый раз в Дубае. Отель даже на 3* не тянет: питание ужасное, расчитанное на арабов, наверное, когда непонятно что за суп из огурцов, а также с ними вода. Чай, кофе бесплатно только на завтрак, обед и ужин однообразное и только вода из напитков и такое было, что рыбу в панировке с обеда на ужин подают уже тушеной в соусе. Арбуз вялый, несколько виноградин,тонко нарезанная дыня, сыр и колбаса просто просвечиваются на свет, также в микропорциях, всем может и не хватить. Жадность в мелочах! Официант Яков назойливая муха с первого дня просил оставить отзыв о нём, предлагал нам арбуз, хотя он должен для всех стоять с фруктами. Показательно услужливое выступление. Салфеток видимо дефицит и в номере и в столовой. До пляжа идти минут 25, но по жаре ужасно. Автобус ходит в 11 часов, но в это время можно уже сгореть. То есть всё для гостей))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Александра Москва Турист 18.05.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Александра Москва Турист 17.05.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Lucy Минск Турист 25.04.23

В ОАЭ уже в четвёртый раз, и он не стал менее привлекательным для меня и для посещения. Могу смело сказать, что ОАЭ в моем сердце, и я с радостью и счастьем в душе буду возвращаться сюда снова и снова.
В этот раз отель выбирали по принципу: уютно, приемлемая цена, хороший район, что-то в пешей доступности, что-то и на такси не очень далеко (по меркам Дубая).
Таможенный контроль был пройден , как всегда, быстро, четко, без малейших заминок. По прилету выдают сим-карту с 1Гб, действует 24 часа, потом можно пополнить в точках du - они есть в торговых центрах и пользоваться в течении пребывания. В крайний день приходит оповещение, что отдых подходит к концу и скоро карта перестанет действовать и больше не будет возможности ею воспользоваться. Дольше ждали, пока соберут всех на трансфер. В нашем автобусе ехали отдыхающие пяти отелей, наш был ближе всего и это примерно 30 минут от аэропорта.
В отеле встретили очень приветливо. Хотя время заселения с 14 часов, нас не заставили долго ждать и предоставили номер буквально через 10-15 минут. Огромная благодарность за такой сервис. Лифт - это отдельный пункт). Чтобы попасть на свой этаж, необходимо вставить карту, нажать номер этажа, достать карту и убедиться, что вы уже едете. Если вы живете на 1 этаже, то ваша карта сработает при нажатии на 1 и довезет вас только до первого этажа, даже если вы попытаетесь нажать другой этаж, лифт просто не повезёт вас никуда.
При заселении взимают налог на проживание и он зависит от звездности отеля и количества дней проживания. У нас в сутки выходило 10 дирхам, оплачиваешь сразу при заселении ща весь период проживания. Курс ( к доллару ) в аэропорту: 3,600, в городе: 3,680.
У нас были только завтраки, но можно оплачивать на месте и брать обеды и/или ужины. Мы прибыли в отель ближе к обеду, поэтому нас уже не кормили и предупредили сразу, что завтраки с 7 до 10 утра. Завтраки: каша, фасоль, яичные блюда, сосиски, нарезанные овощи, маленькие макароны, йогурт, сухие завтраки, кофе, чай, сока два вида, картофель в виде пюре или по-деревенски, картофельные наггетсы, сэндвичи, кексы либо простые либо шоколадные, круассаны, пончики, фрукты: арбуз, яблоки, дыня, апельсины, иногда попадались кусочки киви и виноград - все это нарезано на кусочки. На ground floor есть ресторан (платный), в который можно попасть не только отдыхающим отеля. Также есть бассейн, спа - мы не пользовались. Так как отдыхали в период Рамадана, то людей было мало везде в дневное время, но в конце отдыха затронули окончание Рамадана и это уже отдельная история: на такси жуткие пробки, в метро, на пляже, Дубай Молл людей тьма, так как выходные.
На пляж La mer в 10 утра ходит автобус, но мы им никогда не пользовались. Так как в 10 уже становится жарко, поэтому мы пешком ходили сразу после завтрака в районе 8-9 утра. Идти с ребёнком минут 30, но не каждый выдержит, так как все равно уже солнце припекает, смотрите по вашему ребёнку). Чтобы дойти до пляжа нужно идти в направлении etihad museum и далее вдоль дороги Jumeirah 1 и автобусных остановок движетесь до перекрестка с указателем La mer - поворачиваете направо и далее, немного пройдясь, налево и попадёте на территорию парка, там уже легко сориентироваться, где вода и пляж. В обеденное время , если не уходили с пляжа, то прятались с 12 до 14:30 в тени деревьев парка, потом возвращались обратно на пляж. Цена шезлонгов с зонтами 300- 240 дирхам за два шт. без полотенец (цена зависит от того, в каком ряду ляжете).
Полотенца в номере меняли каждый день, но предупреждают, что их не использовать для других целей, только в номере. Если у вас номер стандарт, то есть небольшое окошко , не открывается, да оно особо и не нужно и не влияет ни на что. Балконы с выходом на воздух есть в номерах повышенной комфортности и только там.
С гидом отеля не встречались, так как нам ничего не нужно было в виде экскурсий и т.п. и не в первый раз же в ОАЭ.
Ездили на такси ( ~70 дирхам от отеля до JBR отеля Hilton), где известный длинный пляж с самым высоким колесом обозрения Ain Dubai (на данный момент не работает, так как начала проседать земля под ним).
От отеля до ближайшего метро World Trade Centre ( находится возле отеля Fairmont Dubai и Conrad ) - 12 дирхам на такси либо пешком минут 30. Если будете пользоваться метро, берите карты silver (на ребёнка 6 лет тоже нужна отдельная карта , бесплатно только до 5 лет). За две карта отдали 50 дирхам. 6 дирхам сама карта и на счёту остаются деньги для пользования. Обязательно прикладывайте карту на входе и выходе, чтобы списалась стоимость поездки за расстояние. Чтобы отследить, сколько осталось денег на проездном, при выходе и прикладывании к турникету- будет написано, сколько стоила поездка и сколько осталось. Пополнить можно в кассе либо в специальном киоске самостоятельно.
До Дубай Марины на такси 65-75 дирхам. Но можно и на метро: в час-пик на метро проще и быстрее будет.
На пляже ходят русскоязычные экскурсоводы. Можете смело там брать экскурсии, здесь это удобнее и безопасно.
Так как мы бывалые уже, то мы сами себе брали экскурсии без посредников. И в этот раз это был dubai frame и top of Burj Khalifa ( до этих мест на такси 20-30 дирхам ) - удобно, что недалеко от отеля. Билеты можно купить прямо у входа в кассах на Рамку Дубая, а на вершину Бурдж Халифы в Дубае Молл в точке продажи билетов.

Подытожив, отдых в очередной раз удался на славу.
ОАЭ до новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: апрель 2023