РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5545/27057/1804444_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.73 9 отзывов

Movenpick Resort El Quseir 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Resort El Quseir 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 250 номеров
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кусейр Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.8 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Movenpick Resort El Quseir 5* - 9
Кристина Загубина Москва Турист 14.09.23

Отель подойдет для спокойного отдыха. Здесь можно весело провести время с семьей или друзьями хотя нам было здесь скучно. Бесплатный интернет по всей территории отеля и в номерах. Поэтому отправляясь в этот отель симку можно даже не покупать. В лобби баре есть как бесплатный алкоголь местного производства так и импортный алкоголь за дополнительную плату. Подача еды в ресторане впечатляет! В отеле шесть ресторанов и пять из которых а ля карт. И пять баров. Два открытых бассейна, один из которых с подогревом в зимний период. Так же при отеле есть магазины. Где можно помимо прочего купить подарки родным. И лучше это делать в отеле. Это потому что больших торговых центров в Марса Аламе нет. Отель расположен на первой линии и у него песчано-коралловый пляж. Вход в море песчаный, пологий но зайти можно не ос всех мест. Есть специально огороженная буйками лагунка и там можно купаться. Потому что в других местах кораллы и можно поранится. Либо же заходить в море можно с пирса. Пирс длинный и вы окунаетесь сразу в глубокое море. Где можно рассматривать подводный мир. Номер премиум. Небольшая ванная комната, небольшая душевая кабина которая полностью закрывается и вода не расплескивается по ванной комнате. Есть халаты. Так же есть утюг и гладильная доска. Сам по себе номер небольшой. Но довольно большой балкончик с потрясающим видом на море. И на балконе помимо кресла и столика еще установлен лежак. И это классно, потому что можно загорать прямо на балконе и любоваться морем. В целом состояние номера хорошее, мебель в хорошем состоянии несмотря на то что отель был открыт в 1995 году. А последняя реновация проводилась в 2012 году. Но видимо здесь проводят поэтапную реновацию номеров и поддерживают их состояние. Сам по себе отель очень необычный. Необычные бунгало в старинном стиле, необычный ресторан. Необычно оформленная территория. Мы скуку развеяли на экскурсиях. Посетили Остров Хамата, плавали с черепахами в бухте Марса Мубарак и ездили на историческую экскурсию в Луксор. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Елена Краснодар Турист 25.12.21

Отдых превзошел ожидания!!! Понравилось все, и близость моря( самый дальний номер находится в 100м от моря), номера очень уютные и комфортные, матрасы супер ,все номера одинаковые и у всех номеров есть хотя бы боковой вид на море, есть номера в 5м от моря- они самые дорогие только по расположению. В номере чайник, тапочки и халаты. Уборка номера идеальная.
Сервис на очень высоком уровне, все тонко и ненавязчиво. Любые проблемы решают моментально .Анимации нет , играет приятная музыка в ресторане и все. Пляж супер шикарный с ракушковым песочком и с расчищенным от камней заходом в море, глубина начинается метров через 6 и коралки вообще не нужны ( место супер!). Лежаки занимать не надо их достаточно. На пляже подносят напитки, покушать можно в баре. Питание очень качественное везде! Правда самому накладывать нельзя из за ковидных мер , но выпечка отличная, сыры настоящие, помидоры сладкие. Каждый вечер тематический ужин (средиземноморский, азиатский, швейцарский, египетский, азиатский и т.д.) , ассортимент десертов очень большой и каждый вечер он не повторяется , напитки пиво и вино местное кисленькое....мороженое нестле в рожках в течении дня , мовенпик за деньги. Неделя отдыха это очень мало!!! В Египте были в отелях по очередности : Али Баба Палас , Маккади Бич -- Хургада ; Гранд Ротана -- Шарм ; Редиссон Эль Кусеер -- вот он запомнился своей уединенностью и атмосферой и морем , после него приняли решение , что регион Марса Алам совсем другого уровня и поехали в Интерконтиненталь Порт Халиб - это все было до закрытия Египта....Выбирая отель в этот раз сомнений не было о расположении и конечно это самый лучший отель во всех отношения на наш вкус!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2021
АЛЕКСЕЙ Пушкино Турист 07.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
константинова татьяна Москва Турист 30.11.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Электросталь Турист 18.01.13

Лучший отель в Египте из тех, в которых я побывал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2010