РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/27010/2645924_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.65 28 отзывов

Patong Paragon 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Patong Paragon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
88.24%
  • 15 (88.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.58 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 5 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Patong Paragon 4* - 28
Виталий Москва Турист 12.02.24

Доброго всем дня, продолжаю делиться своим мнением о наших поездках. В этот раз мы отправились в Таиланд, и ни капли не пожалели об этом. Отель искали недолго, так как до вылета оставалось немного времени, и выбрали этот отель как самый подходящий вариант, и не ошиблись. От аэропорта ехать недолго, но это как и наверное в ряде других отелей. Заселили нас быстро, без всяких проблем, все наши пожелания тоже были учтены. Номер очень просторный и чистый, огромная кровать, душевая кабинка и ванна, вид на бассейн. В номере очень тихо и улицы не слышно, как пишут некоторые об этом отеле. Завтраки очень крутые, даже не ожидал что так будет, есть вообще все, даже роллы, вообще это завтраком и не назовешь, полноценный обед, так как есть и вторые блюда. Расположение у отеля на мой взгляд очень удачное, далеко от шумного центра, море вообще рядом + магазин 7 eleven через дорогу, но иногда в нем большая очередь, иногда ходили в соседний (из отеля налево) там намного свободней. Ну и самое главное зачем все едут - это конечно море !!!! Там оно просто шикарное, чистый песок и прозрачная вода, через 150 метров есть шезлонги, 200 бат за 2 шезлонга и зонтик, мы брали полотенца в отеле на первом этаже и с утра занимали первую линию. Если в целом, то отель очень достойный и его я точно всем рекомендую. Мы остались очень довольны нашей поездкой и обязательно вернемся в Таиланд еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2024
Онега Красноярск Турист 19.11.19

Отдыхали с сестрой в марте 2017. Отель достаточно неплохой, расположение в конце пляжа нас устраивало - народу мало, поспокойнее. Наличие дороги перед отелем было ожидаемо (смотрели карты), хотя обычно отдыхаю поближе к морю. До центра гуляли вечерами, поэтому не обломались)) К кафешкам тоже нужно пройти к центру. Наличие бассейна нас мало волновало (мы там разок поплавали), так красивый бассейн, вода чистая... окна выходили на него (это много лучше, чем на дорогу). Питание нас вполне устраивало. Очень даже приемлемо и вкусно. Я вообще удивляюсь людям, которые говорят:"скудные завтраки", причем кушают за соседним столиком в одном со мной отеле... "Вы, простите, чем дома питаетесь?" Утром 2 горячих (типа курица, рыба, мясо), роллы несколько раз делали, ди сам постоянно, овощи всякие (свежие и приготовленные) булочки и пироженки всякие... Куда еще то? Вот минус - это уборка... Как, пожалуй, во многих местах в Азии (в Европе ни разу не столкнулась) У нас был Де люкс, лаундж зона большая... Середину комнаты протрут, а за шторами в углах пыляка с незапамятных времен лежит... Несколько раз показывала, говорила, потом плюнула))) И постельное белье ни разу не поменяли. Так то оно не загрязнилось сильно, просто в первый день мы нечаянно запачкали наволочку. Так они переворачивали подушку, меняли местами ( у нас было 4 подушки на двоих), но так и не заменили белье.. Вообще все это ерунда по сравнению с теплым морем, ласковым солнцем и хорошим настроением, за чем мы сюда и приезжаем!!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Ирина Москва Турист 08.03.16

Пишу отзыв с телефона, так что прошу прощения за возможные описки. Отель худшее из того что я видела за 5 посещений тая. Итак: отель представляет собой 6 3-4 этажных корпусов вокруг бассейна; на одном из корпусов расположенл шумное устройство которое обеспечивает работу всех кондиционеров в отеле, а бассейн содержит фигурки с льющейся водой, с двух сторон от отеля дорога. Кондиционеры шумят, вода льется, шум от проезжающих машин.. Я конечно понималаю, что отель не санаторий, но спать по ночам в такой какафонии тоже не планировала. Отель расположен в далеке от развлечений (15-20) минут пешком и пляж напротив отеля не самый лучший, адреналина добавляет оживленная дорога которую приходиться перебегать несколько раз в день (смотрите карту, видно что там перекресток с разворотом). Персонал вежливый, номер большой (хрлодильник размером с очень маленьуий чемоланчик и вместимостью как клатч), очень много шумных китайцев (видимо по этому яишница, бекон и сосиски выдаются на завтраках порционно). Не рекомендую прильщатся ценой этого отеля, т.к. он не подходит еи для спокойного отдыха ни для тусовок.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: март 2016
Ковалев Игорь Курск Турист 24.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Волшебник Александр Минск Турист 08.07.15

Очень достойный отель.Сервис,завтраки,бассейн,расположение-все супер.
Рядом классный ресторан через дорогу.Супер.Очень хочу туда вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2014