РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/268215/1877734_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 49 отзывов

Alana Nha Trang Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Alana Nha Trang Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
90.24%
  • 37 (90.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (11%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.33 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.4 Удобная парковка
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Alana Nha Trang Beach 4* - 49
Яна Екатеринбург Турист 01.04.20

Расположение отличное море рядом, тц тоже. Все хорошие рестораны буквально через дорогу. Выдают ваучер на шезлонг. Питание достаточное хорошое.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Светлана Москва Турист 29.09.18

Хороший отель. Смело можно сказать цена качество. Номер не новый но в очень достойном состоянии. Брали вид на море нас конечно предупредили что вид на море будет немного портить стройка возле отеля но особо это не влияло. Море видно да и ладно) Есть номера с балконом и без. За балкон доплачивать не хотелось поэтому взяли просто без балкона. В номере хорошая кровать. Чисто. В отеле вообще очень чисто. Единственное окна грязноватые. Но из за расположения их в принципе не намоешься. Отель высотка есть три лифта. Но как мне кажется этого мало иногда приходилось ждать лифт по паре минут зато хорошее расположение д пляжа идти метров 100. Нужно перейти через дорогу. Движение там странное особенно мопидисты напрягают. Машины останавливаются пропускают а они просто могут вас объехать. Хотя на второй день уже вполне привыкли. Есть свои лежаки от отеля. Выдают бумажечки они их ваучерами называют) Персонал в отеле очень приятные веселые люди. Жаль только не говорят по русски но базовые фразу знают. Зато хорошо говорят по английски да если честно и базовых фраз вполне достаточно. В баре при отеле вас всегда поймут) Есть бассейн на крыше. Вернее на последнем этаже. Пусть и небольшой но чистый. Там же и бар. Есть нюанс. У соседней гостинице на крыше ночной клуб. Музыку слышно. Хотя мы спокойно спали под этот не громкий фон плюс для чувствительных в номере предусмотрены бируши. Мы ими не пользовались. О нюансах отеля знали да и в Нячанге везде стройка если планируете жить в центре от этого никуда не денетесь. Отель нам подбирал наш турагент Дмитрий Кукин уже года три как летаем на отдых только через него. Профессионал высшего уровня. На выбор отеля не тратили больше 15 минут. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Могу отметить довольно хорошие завтраки. Если что закончилось то тут же дополняют. Выбор вполне неплохой. Готовят вкусно. В ресторан при отеле не ходили там дорого. Да и отель в центре и недостатка в выборе кафешек ресторанчиков тут нет. Отель спокойно можно ставить очень хорошо по всем пунктам! Нам здесь понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Анастасия Казань Турист 24.08.18

Отдых в данном отеле мне очень понравился. Оставил хорошее впечатление. Мы брали только завтраки, в еде не привередливые, но когда сыр и мяско выдавали по паре кусочков в одни руки-это конечно смущало. Но кафешек в нашем квартале было много, мы всегда находили где и что покушать. И не пожалели, что брали лишь завтраки. Номер дали на море, как и бронировали, балкон выходи на соседний отель, очень шумно было конечно, но это же Азия))) А вот сами окна выходили на море (и даже окно санузла). Номер конечно тесноват, но нам хватало. Тапочки, халат, полотенца, все ванные принадлежности - все это было. Ах да, по приезду , в номере нас ждал приятный комплимент в виде вкусной Пироженки! Было очень приятно. Полотенца на пляж выдавали каждый день на ресепшен. До моря 3 мин, только перейти через дорогу и вот он наш пляж. Лежаков всегда хватало. Но мы и ходили на центральный пляж, там поинтереснее, и кафе и музыка и зонтики прикольные. На сколько я помню, в 2016 году перед отелем начиналось строительство нового отеля, который скорее всего закрыл вид на море, поэтому , сейчас наверное без разницы какой номер брать. Но с боковых балконов кусочек моря тоже было видно. В общем итог такой, общее впечатление очень хорошее, я бы вернулась в тот отель еще раз. Есть вопросы-спрашивайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Анастасия Москва Турист 30.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пильноватых Вадим Новосибирск Турист 04.06.18

Как всегда очень понравилось! Виталику- Майскому спосибо за компазиции.Давиду прекрасному ведущему ! И прекрасным девченкам зажигалочкам! Для семейного отдыха все продумано.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017