РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/11770/26800/1150596_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 149 отзывов

Leonardo Inn 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Leonardo Inn 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fattal Hotels - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эйн Бокек Мертвое море Округ Иудея и Самария Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
82.93%
  • 102 (82.93%) рекомендуют
  • 12 (12%) воздержались
  • 9 (9%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.51 питание
  • 138 всего оценок и отзывов
  • 131 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Пляж
4.3 Номера
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Leonardo Inn 3* - 149
Шевченко Михаил Архангельск Турист 01.03.20

Ездил в этот отель третий раз, в основном в ноябре. И каждый раз всё хуже и дороже. Очень плохо, что отель остался без пляжа. На выбор два отеля, ехать на автобусе и время ограниченно. Питание было завтраки и ужин. Питание как всегда хорошее, номера те же, хорошая уборка.Несколько раз барахлил интернет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
anna_a13 Краснотурьинск Турист 14.11.19

Хочу сказать в первую очередь спасибо тем туристам, которые оставляли такие подробные отзывы и описания, это очень помогло. На Мертвом море первый раз, впечатлении куча и от моря, и от страны. Конечно отличается от привычной нам Турции. Летели с ТUI, не привычно, что в самой стране пребывания нами занималась другая турфирма. Её представитель связался с нами только на следующий день как приехали. С аэропорта нас забирал водитель компании осуществляющий трансфер. Но нам в нашем турагенстве выдали всю информацию, поэтому мы не потерялись и все сразу нашли. Отель для тройки очень достойно выглядит, конечно обновить не помешало бы, но очень неплохо. Еда разнообразна и ее много. Выпечка просто тает во рту. В номере все есть, холодильник, чайник, сейф, телевизор, кондиционер, в ванной традиционный набор (шампунь, кондиционер, гель), фен. Уборка каждый день. Персонал внимателен, есть русскоязычный. Позвонили в номер поинтересовались все ли у нас хорошо, не нуждаемся ли мы в чем-то. Воздух не такой влажный, поэтому на балконе все быстро сохло. Жили на втором этаже, на нем же находится ресторан. Балкон номера выходил с торца здания, видно отели первой линии и море. Вопрос который меня очень волновал - выдают ли там пляжные полотенца, ни кто про это не писал. Да, выдают. Без всяких депозитов, карточек. Просто подходишь на ресепшен и говоришь сколько тебе надо и номер комнаты. Так как мы этого не знали, то взяли с собой одно из дома. Оно пригодилось на пляже, так как ни стулья ни шезлонги мы не брали. Не посчитали нужным. А свое стелили на песок для ребенка. Там так многие загорают на песке. Гостей отеля видели только на завтраке и ужине, днем у бассейна никого. Это очень не привычно. Бассейн чистый, сверху натягивали тент над одной из частей, у бортиков дюзы с гидромассажем. В другой отель не ездили, хватало нашего. Спокойный отдых. Ездили на экскурсию в Иерусалим и Вифлеем. Тур покупали в мини-маркете "Петра" у "Цин турс" на двоих 100$, группа небольшая 10 чел. Отдельное спасибо гиду Илье. Лучше экскурсовода не найти. Одним словом отдых понравился, жалко что мало. Не поставила все пятерки из-за того, что при отъезде нам с собой не дали ланч-боксы, хотя об этом договаривались за ранее. Чья вина разбираться и ждать не стали, так как нужно было уже ехать. С удовольствием приехала бы еще раз. Жалко что все рейсы трансферы через Москву. Нет прямого с Екатеринбурга. Из-за этого либо день отдыха теряется, либо в Москве нужно очень долго ждать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Александр Рязань Турист 28.10.19

Отдыхаем не первый раз на мертвом море в Израиле, были в разных отелях, есть с чем сравнивать. Этот отель я рекомендую для отдыха в бархатный сезон, когда уже не очень жарко, но море ещё теплое. Когда море холодное отсутствие spa с подогревом бассейна конечно минус. Главные достоинства отеля - отзывчивый персонал, быстрое заселение, тишина и спокойствие. Расположен на 2 линии, но для меня немного прогуляться только плюс. Собственного пляжа нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Ольга Москва Турист 17.10.19

Сегодня последний день моего очередного посещения этого отеля. Очень надеюсь вернуться в следующем году. Кажется я нашла свой райский уголок).
Отель небольшой (3 этажа) и по домашнему уютный. Лично мне не нравятся большие и многолюдные, хочется как раз такого тихого и не суетного.
Размещение
Номера небольшие, но есть все необходимое: фен, чайник с принадлежностями, холодильник. В номерах чисто, убираются и меняют полотенца каждый день. На первом этаже есть клиника с обычным набором услуг ( ортопед, дерматолог, косметолог И так далее).
Питание
Все вкусно и полезно). Если не считать недостатком особенности местной кухни - утром мясных блюд нет, вечером нет молочных. Лично меня все устраивало.
Персонал
Очень доброжелательный и приветливый!!!
Вайфай
Быстрый и бесплатный, работает в номерах и возле бассейна.
Обслуживание
На этажах есть кулеры с питьевой водой, в номерах тапочки, халаты - за небольшую доплату. В ванной все принадлежности присутствуют.
Пляж
Тут есть особенность)) вариант 1: пройти 5 минут напрямик до пляжа отеля «Hod» и заплатить за лежак или стул (что я и делала). Мне даже нравилось немного подвигаться. Для любителей упасть с балкона в море это, конечно, минус. Но есть вариант 2: утром ходит шаттл до братского спа отеля, и для тех кто останавливается в Леонардо от 7 дней и более это бесплатно. Там есть сауна, джакузи и прочие удовольствия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Бак Наталья Кемерово Турист 25.06.19

Отдыхали с сестрой в конце мая - начале июня сего года. Отель, конечно, очень скромный, но в номере все целое, все работает. В Израиле вообще все скромное, простое, без ненужной бутафории, но все предусмотрено для удобства людей.
Номер небольшой, но удобный. Все работало исправно - сантехника, телевизор, чайник; полотенца в наличии, чистые и без дырок, постельное белье - также. Чувства брезгливости ни разу не возникло.
Мыльно-рыльные принадлежности, чай-кофе - все ежедневно пополняли. Фонтанчик с чистой вкуснейшей водой на каждом этаже...
В номере нас ждал небольшой подарок – бутылочка вина, коробочка шоколада и упаковка грязи.
До моря нужно идти, но не затруднительно. Ходили на пляж отеля Ход - он ближайший. Лежаки и стулья платные - за два лежака с нас попросили 30 шекелей...
Сказать, что море теплое - не сказать ничего. Утром на пляже +36. Заходишь в воду - море как бы обволакивает и обжигает... Температура воды точно градуса 43-44, ну или так кажется...
Насчет того, что больше 15 минут в воде находиться нельзя - по-моему, преувеличение. Мы и по 40 минут плюхались - ничего! А пожилые гости отеля Ход вообще из моря не вылазили - ставили пластиковые стульчики в воду и вели неторопливые беседы в купальне с поручнями под тентом по грудь в воде часами, прогревая свои косточки..
На втором этаже в отеле есть солярии – мужской и женский. Раз сходили, там все голышом загорают. Там стоят лежаки, есть простыни и полотенца; вентиляторы мощные обдувают – загорать классно, но можно обгореть. Есть душ, кулер с водой, холодильник с напитками. Женщины цвета темного шоколада там целыми днями лежат
Ресторан кошерный, еда обильная и вкусная, как и везде в Израиле. На завтрак - молочка - сыры, творожные намазки, йогурты; овощи свежие и приготовленные; салаты; яйца вареные и жареные, выпечка - булочки, круассаны и т.п.; селедка соленая двух видов. На ужин - говядина, баранина, курица, рыба - форель или семга, или белая рыба; много овощей - и натуральные, и в салатах, хумус и т.п.; несколько гарниров; супы; десерты, фрукты... В шабат - на каждом столе маленькая бутылочка вкусного сладкого вина, блюдо от шефа и что-нибудь деликатесное - например, сыр бри очень вкусный и т.п., а у бассейна раздавали мороженое.
Брали ваучер и ездили один раз в отель Leonardo club. Там свой пляж большой, огромный бассейн, анимация, бар с напитками безалкогольными и пивом, лари с мороженым, кафе с пиццей, бар с крепкими напитками и кофе. Неплохо, но больше ездить не стали – слишком там много народу и суетно…
Поразили продуктовые магазинчики. Помимо небольшого выбора местной молочки, халвы, фиников и хумуса – продукция Рошен. Много продукции Рошен.
Сувениры почти везде стоят одинаково, и набор примерно одинаков. Dead Sea Mall – небольшой торговый центр с обычным набором брендов типа EA7, Levi's и т.п. Есть пара магазинчиков местных брендов – обувь Fly Foot, белье Jack Kuba и, конечно же, косметика Мертвого моря. В магазинчиках далее – все те же сувениры, сланцы, коралловые тапки, косметика; обувной магазинчик WeShoes – есть неплохие бренды типа Hoka one one; маленькие магазинчики одежды типа бохо – есть лён. Два неплохих магазинчика текстиля из Арада – постельное белье, полотенца, покрывала и проч. очень хорошего качества. Там же есть аптека – единственная в Эйн-Бокек. Там говорят по-русски и можно купить лекарства. Я уже много лет покупаю лекарства за границей – тех же болеутоляющих можно пару-тройку упаковок прикупить – они точно лучшего качества, нежели российские. Кстати, лекарства есть и в магазине «Петра», что рядом с отелем – от головной боли, крем пантенол…
Экскурсию по святым местам покупали у гида Леонида. Как он сказал, экскурсия «vip», за 100 долларов на чела. Нас было в группе только 6 человек, что очень неплохо – не люблю большие разношерстные группы. Ездили в Иерусалим – смотровая площадка, Храм Гроба Господня, Западная стена (которая плача), в Вифлеем – в храм Рождества Христова. И бонус – река Иордан. Гид Ольга очень четко, профессионально нас «прогуляла» по самым интересным местам и очень интересно рассказала о Земле обетованной и библейских историях.
Резюмирую: отдых очень понравился – спокойно, вкусно – полный релакс! То ли пары брома в воздухе, то ли горячий зной Иудейской пустыни так умиротворяюще действовали, но это был самый в моей жизни спокойный и расслабляющий отдых!
PS: Большой привет Наталье, сотруднице отеля - она очень приятная, заботливая и внимательная!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: май 2019