РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/26638/2579555_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.11 1905 отзывов

Serenity Alpha Beach (ex.Serenity Makadi Beach) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Serenity Alpha Beach (ex.Serenity Makadi Beach) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 515 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Serenity Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
63.01%
  • 826 (63.01%) рекомендуют
  • 231 (28%) воздержались
  • 254 (31%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.97 питание
  • 1705 всего оценок и отзывов
  • 1669 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.9 Анимация
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Serenity Alpha Beach (ex.Serenity Makadi Beach) 5* - 1 905
Ольга Ставрополь Турист 13.07.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Зайцева Яна Москва Турист 11.07.23

Единственный минус, который могу отметить (реально - ЕДИНСТВЕННЫЙ), холодно зимой. Адски:)) Конечно, Египет ориентирован на летнюю жару, поэтому пол мраморный, кафельный, зима короткая. Но вот мы приехали именно зимой, чтобы поездить по всем достопримечательностям, просто позагорать, и я была в шоке, что в 5* отеле не работает на обогрев кондиционер. Однако, нас спас менеджер Ваэль - HUGE PERSONAL THANKS TO MR WAEL (manager), обеспечив обогреватель.
По моему мнению, именно такие люди должны управлять отелем и решать вопросы с постояльцами - собственно, вопрос решили: претензий нет. Не решили бы - была бы.
Питание изумительное. Очень чисто (для нас это важно), все сотрудники всех зон работают молниеносно, все это с улыбкой: они реально работают, а не коротают время, и это видно. Стараются абсолютно все, халтуры нету. Я была удивлена. Это видно, поэтому вкусно, чисто, все благоустроено. Это 5* все-таки (не "египетские" пять звезд, а нормальные:))
У меня WiFi работал везде, и в лобби, и в номере.
Плюс муж купил симкарту в магазине в холле отеля (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ В АЭРОПОРТУ! Они поддельные!).
И вообще, запомните девиз траты денег в Египте: NEVER BUY ANYTHING FROM THE PERSON YOU SEE FIRST AND LAST TIME: никогда не покупайте ничего у тех, кого вы видите первый и последний раз в жизни:))) Но это к отелю не относится.
Отель рекомендую 100%.
Тихо и спокойно, сильно никто не пристает.
Очень уважительное отношение.
Ну продаваторы, конечно, ходят по территории, ну а что делать.
Меня радовало, что в отсутствие мужа никто не приставали не флиртовал (от этого уже тошнит, хотя, наверное, кто-то за этим и едет:)))
Также PERSONAL THANKS TO MR ALLADIN - большое спасибо управляющему, во все вникал, интересовался, как нам.
Реально просто 100% старание, именно так выглядит работа.
Нам понравился вид в ресторане с террасой на море, одно удовольствие там завтракать, но это платно (нам подарили доступ на 5 дней до отъезда в качестве бонуса от отеля).
Одним словом, изумительно, 100% рекомендую.
Наш номер 3055 на первом этаже - отдельная любовь - я люблю поближе к земле.
Утром одел халат - и вышел на улицу, стоять на травке. И сидишь, как на даче - просто прелесть.
Сердечно благодарим отель и его сотрудников.
В этом отеле все очень приличное, уровневое.
С уверенностью могу рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2023
Ульяна Каранова Москва Турист 07.05.23

Хороший отель правда пляж тут на любителя. Заход мелкий и местами каменистый. Маленькие детки смогут плескаться у берега на мелководье но взрослым придется заходить в море с пирса и сразу на глубину. Но плюс все же есть это довольно неплохой коралловый риф. Номера не новые но в хорошем состоянии. В принципе это все что я могу сказать про номер. Он ни чем не выделяется от других египетских отелей. А вот кормят здесь просто отлично! Выбор еды большой сам по себе и много морепродуктов! В отеле очень чисто, номер убирают отлично! Есть программа анимации но она скромная и не навязчивая. Этот отель скорей больше относится к отелям для спокойного отдыха. А дополнить отдых впечатлениями можно на экскурсиях. Экскурсии нам вообще очень понравились. Все было организованно просто отлично! Гиды говорят на русском почти без акцента и очень приветливые и общительные. Еще понравилось что группы туристов небольшие. И цены на экскурсии очень хорошие. В общем нам лично отель очень понравился но есть конечно свои нюансы но это уже такое дело. Идеальных отелей не бывает)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Салахова Марьям Набережные Челны Турагент 29.03.23

Во первых быстрое размещение, внимательный персонал и быстрое решение всех вопросов! На зоне бассейнов возле аквапарка нам тут же нашли лежаки, сдвинули их поближе и расстелили наши полотенца. Персонал улыбается, всегда спрашивают что то нужно и весе ли в порядке! Ела отменная, все очень качественно и вкусно! Были немного морепродукты, в основном конечно еда это говядина и курица! Номера не новые, но ухоженные и чистые! Все работало! Расселение просто шикарное! Из балкона террасы выход на бассейн! Еще один плюс, еду можно приносить в номер, нет слежки за туристами! Во многих отелях я встречаю ограничения по этому поводу! Утром по всей территории отеля релакс музыка, приятно пробуждаться и идти на завтрак!Рекомендую к посещению!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2023
Оксана Челябинск Турист 21.02.23

Без лишних описаний перелёта, который должен быть 4 часа, а (вышло с со всякими переносами и ЙОРДАНИЕЙ. часов 14, ну ничего.). Отель действительно замечательный!!! Питание выще всяких похвал, все вкусно, всегда всего хватало. Креветки, гриль запомнились. Рекомендую супчики. Они почему то ближе к нашим. В общем турецкие хуже. Уж простите за субьективизм. Ребята, обслуживающий персонал, стараются, очень. Все вежливые..не запомнила имя мальчика в лобби баре, энергичный парень, невысокий, вкусные коктейли делал, не по меню.. Спасибо. Уборка норма, это просто вау. Подарки, фигурки. И просто очень хорошее отношение. Так показалось. Спросишь что то, через 5 минут будет, что спросила и ещё всяких бонусов. Пляж... Не для детей точно,вернее не для взросленких деток. Мелочь может в песочке сидеть. А от 5Лет, нет. Кораллы.А так, вход в море пирс. Пирс удобный, спасатели, ведут журнал.. Что ты сам пошёл в море, когда флаг "жёлтый".если что, Но, море, песня. Риф действительно, для хургады - достойный.. Очень красиво.. Отель добротный, обслуживание, еда, номера, все ок!! Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2022