РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/4554/265100/2271853_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 3 отзыва

Пушкин Парк Отель 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Пушкин Парк Отель 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бузулук Оренбургская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Пушкин Парк Отель 3* - 3
Анна Челябинск Турист 27.07.22

Остановились переночевать по дороге на море. Руководствовались, как обычно, отзывами и фотографиями на сайте - впервые разочарована. Многообещающий "парк-отель" оказался старым советским типовым зданием, в котором проведён ремонт и красивая вывеска, но неухоженый задний двор, он же стоянка и грустного вида клумбы вдоль крыльца, где вместо цветов пожухлые сорняки. Про речку можно только догадываться, живописную природу наблюдать получится только  из окон коридора и сильно издалека. Номера "с видом на парк" по факту - с видом на пустырь, который примерно вчера назвали парком и проложили дорожки, высадили саженцы.
Номер маленький, ремонт свежий, есть кондиционер, минибар. Необязательные, но уже привычные тапочки отсутствуют). Очень хорошее постельное бельё, матрас.
При бронировании в комментариях указывали, что размещение будет с ребёнком, но видимо коментарии не читают, при заселении администратор не знала об этом, соответственно на третьего человека в номере ничего не было (шампунь, полотенца, подушка). После оплаты и заселения автоматически ничего этого не доложили, но когда мы попросили подушку, принесли быстро.
Заплатили за завтрак "шведский стол", тоже расстроились. Может именно нам не повезло, но: вместо указанных куриных голеней были какие-то сухие хребты -  много костей, мало мяса. Очень, очень, очень сухая гречка. Переслащенные, сухие сырники, жидкая сладкая манная каша. Салат Оливье " уставший" на вид и подозрительно кисливший. Помидоры с твёрдым белым центром, сыр подсохший, невкусный. Что "круассан" это не только форма, но ещё и определённое тесто, здесь не знают, съесть не смогла. Кофемашина ломается после каждой чашки, нужно выключать из розетки, перезагружать, сам кофе невкусный, в латте пришлось молока добавлять, видимо в машину вовремя не заправили.
Последней каплей был момент при отъезде - пока с ребёнком ждали в холле, когда папа вынесет все вещи, наслушались отборнейшего мата от электриков, что-то чинивших. И замечание им пришлось сделать мне, а  администратор, отвечающий за имидж отеля ничего не заметила.
Считаю, что отель не выдерживает соотношение цена-качество. Парк-отель подразумевает не только наличие природы, но и высокий уровень комфорта. Каждый отдельно взятый момент можно было простить, но их оказалось слишком много. Опять же, будь цена наполовину меньше, недочёты можно было бы объяснить. Искренне советую собственнику усилить контроль за сервисом. И срочно, срочно сменить повара.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
Макаров Алексей Екатеринбург Турист 29.03.22

Не первый раз останавливаемся в данном отеле. Отель расположен близко к центру города на берегу реки. Рядом с отелем интересный парк, посвящённый Пушкину. Персонал приветливый. В ресторане вкусные ужины, завтраки. Номера стандартные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Власова Татьяна Бузулук Турист 21.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970