РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/340/26497/2411127_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 77 отзывов

Royal Mirage Agadir 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Mirage Agadir 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Агадир Область Сус-Масса-Драа Марокко
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
91.3%
  • 63 (91.3%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.57 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 Анимация
3.8 Пляж
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Mirage Agadir 4* - 77
Надежда Москва Турист 14.08.20

Расположение отеля наверно Самое лучшее если нужен красивый обзор на окрестности Агадира. Но до пляжа надо идти . Скорее это 2-я линия . Пляж оборудован лежаками , но от океана они расположены далековато . Это не только проблема этого отеля , а всех. Потому что пляж городской и отели размещают свои лежаки подальше от океана давая места для отдыха местным .Мы приехали и застали пост у мусульман. В пост народу было очень мало на побережье. Как только закончился пост , океана стало не видно из за местного населения . Такое впечатление что все Марокко приехало купаться. На территории Отеля Есть небольшой бассейн. Для детей детская анимация работала только после окончания поста . Во время поста все было тихо . Поэтому с питанием в основном ресторане было как то напряжно. Но когда все закончилось . То появилась баранина . говядина И много других блюд . А так очень все скромненько . Развлечений в отеле нет. Поэтому надо выходить в город. Все рядом, начиная с ночных клубов и заканчивая парком аттракционов . Уборка номеров так себе... русско -говорящего персонала нет. На ресепшн английский тоже плохо понимают. Банкомат отеля работает плохО на выдачу наличных.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Баранова Анна Санкт-Петербург Турист 23.02.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Julia Москва Турист 14.01.19

Встречали 2017 г. в этом отеле. Все чисто, хорошее питание, большой бассейн, океан через дорогу, рядом много кафе, макдак.
Рекомендую данный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Сивкова Наталия Москва Турист 10.05.18

Отдыхали в июле 2016 с друзьями. У нас был семейный номер состоящий из 2х номеров с смежной дверью. Иными словами было 2 номера и между ними дверь, через которую мы ходили друг к другу в гости.
Если отвлечься от отеля и рассмотреть страну в целом, можно сразу выделить несколько нюансов:
Если вы не любите арабов или афроамериканцев- ехать не стоит. Арабы любят прогуливаться по набережной семьями. Естественно присутствуют косые взгляды на фривольно одетых иностранцев. Афроамериканцы напротив смотрят прямо, прямо в глаза или на сумки. Постоянно ощущаешь себя под прицелом. Так что вещи держите в сейфе. Который кстати есть в каждом номере.
В Марокко очень жарко и нет адекватной культуры поведения в общественных местах. Так что не удивляйтесь, что вокруг ларька с арбузными фрешами стоит дикая вонища. Сок частенько выливают прямо на асфальт и тот моментально испаряется, ароматизируя все в округе.
К чему я это всё. Не стоит оценивать отель по менталитету страны. Так вот если всё вышеописанное вас не смущает, то могу смело рекомендовать отель Роял Мираж Агадир. Отель расположен через дорогу от пляжа. Движение достаточно спокойное, не как в Азии.
В отеле 2 бассейна: детский лягушатник и взрослый глубокий. Вокруг лежаки в 2 ряда. Недостатка в лежаках не ощущалось. Бывало полотенца свежие не успевали завезти, но это дело 10 минутного ожидания.
Между бассейнами расположен бар с напитками и снек бар, туда поставлялись закуски, перекусы для тех кто проспал завтрак. Говоря о еде стоит упомянуть, что на территории отеля имеется 2 ресторана. Один открытый для всего отеля, второй закртытый по заказу. Один раз за отдых отель приглашает гостей отужинать в закрытом ресторане.
Касательно еды. Еда местная: тажжин, курица, мясо, кус кус, салаты, фрукты. Все вкусное, инцедентов с жкт не было.
Вечером рядом с рестораном иногда устраивали анимацию, после Египта я бы сказала, что это так.. посиделки бабушек на лавочке у подъезда. Очень слабо.
Море. А точнее океан. Проход к пляжу, как уже говорила через дорогу. Идти неспешно 5-10 минут. На пляже имеются отельные лежаки, на которых мы лежали от силы раз, два. От лежаков до воды идти метров 70, а если отлив все 100! Пляж широкий. Минус пляжа в том, что отель расположен в городе, а значит пляж всегда оживлен за счет огромного числа местных жителей.
На пляже имеются кафе типа Макдоналдс, мелкие магазинчики сувениров, прокат водного транспорта и инвентаря. Всё как везде.
Если будете жить просите номера с выходом на прибрежную зону. Агадир как и Москва никогда не спит. Пляжная зона намного тише шумной улицы за отелем.
Ах да, чуть не забыла. Курьез или развод. Уж не знаю как расценить. Попросила в номер утюг. Всё принесли и доску и утюг, но вот незадача. Розетки евро, а вилка-нет. В отеле нас послали в ближайшую палатку за переходником. А теперь внимание!!! Переходник стоит 800 рублей! Я решила походить в мятом!
Подытожив:
Отель не новый, но все работает исправно. Вода горячая есть. Холодильник морозит. Сейф предоставляется. Вай фай идеально работает в лобби, в номерах слабо и не весь день. Еда вкусная, напитки и алкоголь как во всей Африке.
Прежде чем писать плохое об отеле внимательно изучите карту, регион, посмотрите панорамы в гуглкартах и тогда ваш отдых не будет испорчен "неожиданностями". Отель хороший, особенно в сравнении с другими отелями где мы жили.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
Е Сергей Москва Турист 05.08.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970