РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/263923/1899050_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.27 145 отзывов

Paris Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Paris Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
81.34%
  • 109 (81.34%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 22 (20%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.15 питание
  • 135 всего оценок и отзывов
  • 134 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.5 Пляж
4.4 Номера
3.8 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Paris Hotel 3* - 145
Светлана Магнитогорск Турист 29.10.23

Изначально рассматривали другой отель, но в турагенстве порекомендовали этот. И мы ни разу не пожалели. Отличное расположение, все в шаговой доступности! И при этом выход не на оживленную магистраль с вечно сигналящими байками, а на тихую улицу. Приветливый персонал, по - русски понимают. Проживали в номере 804, прямой вид на море, без балкона . Если попадется ниже этаж - будет вид на стену другого здания. Номер брали самый простой ( оказался достаточно просторный и уютный, есть все необходимое ( чайник, холодильник, кондиционер, телевизор). Уборка ежедневно, смена полотенец, пополнение мыльных принадлежностей. Сантехника исправно работала. Завтраки несколько однообразные, но достаточно сытные. При отеле есть массажный салон, гостям отеля делают скидку. Через дорогу городской парк, набережная, там же пляж муниципальный , чистый, просторный. При желании можно взять лежаки напрокат, а можно просто в тени под пальмами ( главное подальше от кокосов - падают). Вокруг куча прилавков с фруктами ,магазинчиков, разнообразных кафе ( понравилось "Морячок" , Гриль Гарден). Так что если Вам нужно днем море, солнце и песок , а вечером прогулки - смело берите этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Чурина Наталья Евгеньевна Нячанг Турист 01.07.23

Отдыхали в июне 2023г. Отель понравился, хорошие номера, уборка и смена полотенец каждый день, приветливый и вежливый персонал, на ресепшене Дима хорошо говорит по-русски, помогал нам и такси вызвать, и с покупкой билетов на винперл (оплатил через приложение, чтобы потом в очереди нам не стоять, цена 800 тыщ донгов, так же как и в порту купить), у него можно и доллары обменять, курс чуть менее выгодный, чем мы обменивала в мир тур, котрые рядом с отелем. В номерах тихо, отлично высыпались, завтраки хорошие, немного однообразные, но вкусные, супы, яичница (просили, чтобы нам не обжаривали с двух сторон), хлеб, джем, колбаски, сосиски,зелень, рис,тушенные овощи с мясом, жареная лапша, спрингроллы с мясом, из фруктов маракуйя, арбуз (не очень вкусный, как и во всем Вьетнаме) и еще какие-то странные фрукты, безвкусные, бисквитные пироженые, чай, кофе, сок 2 вида и сгущенка. На ресепшене выдают пляжные полотенца под роспись, взять можно раз в день и вернуть нужно в этот же день, пляж через дорогу, довольно чистый, есть лежаки, 75 тыщ лежак на весь день, можно под деревьями на полотенце расположиться. До центра всех тус Лотоса пешком мин 10. Рядом с отелем много кафе, продают фрукты на каждом шагу,магазины, массажные. В общем расположение отличное, кормят хорошо, чисто, все улыбаются, а мы им в ответ)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Юлия Турист 13.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Елена Екатеринбург Турист 01.11.21

Отдыхали в январе 2021 года вдвоем с мужем. Запрыгнули буквально в последний вагон. Был один из последних рейсов, после чего весь мир сел на карантин. Был забронирован номер с видом на улицу. По сути это вид на стену соседнего отеля и очень темный номер. Мы во Вьетнаме были впервые, видимо это сыграло роль-нам даже без нашей просьбы предложили заменит номер на номер с балконом выше по стоимости по цене нашего номера. Балкончик не большой, но на двоих места хватало. Уборка ежедневная в номере чай, кофе, вода. Бар платный-мы не пользовались. Немного не опрятныя ванная (стены, перегородка), но если не трогать руками-не критично. Пару раз видели муравьев, для отелей Азии вроде говорят, что это норма. У нас это первая поездка, поэтому не знаю. Главное вовремя убирать пищевые отходы из ведра, тогда насекомые не поползут. Наученная опытом я выносила на улицу, если у нас что-то оставалось. Утром убирал персонал. Еда не плохая. Включен был только завтрак. Традиционные яица в нескольких вариантах, много зелени, фрукты разнообразные. Один раз было мясо крокодила. Отель очень удобно расположен. По вечерам гуляли по набережной, вокруг много магазинов, кафе, обмен валюты. Порадовал отельный гид. Приобрели у него экскурсию на острова. Не бюджетный вариант, но оно того стоило. Из персонала на русском говорил один менеджер, персонал приветливый. Мы разбили чашку, оплатили стоимость. Все было очень корректно, даже принесли квитанцию. Впечатление об отеле осталось очень хорошее. Отдых удался. Как только откроют страну, планируем вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
SOKOLOVA TATIANA Санкт-Петербург Турист 18.08.21

Отличный отель, все чисто, достойно. Белье чистое, уборка каждый день. Питание разнообразное. Находится недалеко от Парка Горького, очень удобно: рядом пляж и развлечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016