РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/263596/1773513_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.64 7 отзывов

Мишель 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Мишель 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 113 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Мишель 3* - 7
Марина Москва Турист 29.06.21

Выбрали отель наугад, и не прогадали. Всё цивильно, чисто, аккуратно, на высшем уровне и соответствует трём звёздам. К нашим услугам было всё: классный номер, своевременная ежедневная смена полотенец и белья (каждые 3 дня). По нашей просьбе (мы отдыхали с инвалидами-колясочниками) был сделан пандус в столовую. Спасибо директору - хозяину отеля - Михаилу Ивановичу Боюру за заботу и внимание к людям с ограниченными возможностями.
Особые слова благодарности хотим выразить Елене Зудиной, работнице кафе отеля. Всегда на позитиве, старательная, доброжелательная, готовая помочь и обслужить посетителей кафе и отеля на высшем уровне. За всё время посещения столовой ( три раза в день) мы ни разу не видели её в плохом настроении, усталой, раздражённой.Приятно, что в отеле есть такие работники как Лена Зудина, профессионалы своего дела с доброй и открытой душой, являющиеся визитной карточкой учреждения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Л Лариса Новокузнецк Турист 06.11.20

В отеле была с 13 сентября , 10 дней. В отель привезли в 8 часов утра, встретили на ресепшене приветливо, но сказали, что номера готовят, ждите. Пошли завтракать и на море. Заселили в 13,30.
Отель в хорошем "свежем" состоянии. Номер на одного человека достался хороший, не большой, примерно 16 м2. Все чисто. В номере двуспальная кровать (матрасы старые, требуют замены) с дополнительным местом в виде кресла-кровати, две прикроватных тумбочки, столик журнальный, туалетный столик с зеркалом, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, с приставной тумбой и ростовым зеркалом, чайник, посуда, на полу ламинат. Полотенца и белье свежее, белое,чистое, меняли регулярно, как полагается. На балконе сушилка, стул. В ванной комнате ванная со шторой, сантехника в хорошем состоянии, все чисто. Набор из шампуня, геля и мыла был выдан раз, мне и не надо было, всё своё. Окна выходили на бассейн, бронировала специально, чтоб было тише. В номере ловил Wi-Fi . Утюг и гладильная доска на этаже.
Бассейн прохладный, в тени, но гости отеля иногда купались. На первом этаже находится кафе, кормят вкусно (кроме кофе, не умеют варить, не вкусное), цены адекватные, но если хотите сэкономить рядом множество кафе с более доступными ценами. В отеле имеются два современных лифта.
Персонал вежливый, на вопросы отвечали доброжелательно, если что-то необходимо, помогали. Мне всегда помогала взаимная вежливость, не с претензии начинаю разговор, а с просьбы.
Отель расположен хорошо, до галечного пляжа 10 минут, до песчаного минут 25, выходя из отеля попадаете в парк. Благодаря гуглу свободно добиралась в любую часть города. На улице увидите много точек продающих экскурсии, отлично съездила на Крымский мост, в Керчь, Азовское море.
Если вы рассчитываете получить в 3* отеле сервис на 5*, то вам не сюда, но этот отель достоин своих звезд и даже больше (сравниваю с отелями других стран, бывала в разных от 5* до 2*).
Отелю желаю процветания, матрасов, тапочек и халатов;)).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2020
Яна Уфа Турист 23.09.20

Отель подходит для экономичного отдыха. До моря 15 минут неспешным шагом. Направо,пойдешь каменистый пляж найдешь, налево пойдешь, песочный найдешь) На территории отеля есть бассейн, но им никто не пользуется, так как солнце на территорию двора не попадает. В здании отеля есть кафе, но мы там пообедали один раз, повторить желания не было, не вкусно. Хотя мы в еде не притязательны. Лайф хак для тех, кто поедет в этот отель: на улице Ивана Голубца между домами 31 и 33 есть замечательная столовая, от отеля пять минут пешком. Чуть дальше, примерно, в минутах 15 ходьбы, на Астраханской 21, есть столовая Шпинат, там кстати, после 20.00 скидка 15%) В номере: холодильник, чайник, кондиционер, все работало исправно. Персонал вежливый, отзывчивый. Убирались, меняли полотенца, каждый день. А теперь, немного о минусах. Когда, приехали, оглядели номер, вроде чисто. Утром начали приглядываться, там плесень, здесь паутина, сам номер слегка подуставший, линолеум замызганный. Но у нас был самый дешёвый номер, возможно, в номерах категорией выше, дела обстоят иначе. В общем и целом, хорошо, номерной фонд бы в порядок привести, вообще было бы отлично.
P.S. Экскурсии покупали в туристических компаниях Визит и Рич. Визит понравился больше. Организация лучше, автобусы новее, водители культурнее.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Максимова olg-persiyanov Комсомольск-на-Амуре Турист 16.12.18

Отель «Мишель» расположен в городе Анапа, в 7–10 минутах ходьбы от галечного пляжа «Малая Бухта» и в 10 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа. На всей территории работает Wi-Fi. Номера убирают ежедневно. Хочеться отдельно сказать большое спасибо администратору Юле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
19812013 Салехард Турист 26.10.18

Супер

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017