РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10272/2589/652660_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.82 71 отзыв

Bahia Del Duque Gran Hotel 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bahia Del Duque Gran Hotel 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
89.74%
  • 35 (89.74%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.82 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.9 Номера
4.8 Анимация
4.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bahia Del Duque Gran Hotel 5* - 71
Юлия Москва Турист 20.08.19

Была в данном отеле в ноябре 2009 года с друзьями. Хоть наше пребывание в данном отеле было короткое (4 дня), но есть о чем сказать и что вспомнить.
Заселили нас быстро в номера. Персонал был очень вежливый и приветливый на ресепшен.
Персонал помог донести чемодан до номера, не попросив при этом чаевые, но мы всегда оцениваем помощь и стараемся за хорошие услуги давать чаевые.
Номер очень чистый, в нем приятно находиться. Кровать большая, мягкая. В номере есть мини-бар (платно), телевизор, фен, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски, зубная щетка, расческа, мочалочка (все в одноразовых пакетиках и коробочках картонных). Полотенца идеально белые, мягкие (меняли каждый день).
В отеле включены в проживание были только завтраки (обеды и ужины за отдельную плату).
Завтраки не скучные и всегда есть что вкусненькое поесть.
Обеды и ужины ооочень вкусные, я прям ждала момента (особенно ужинов).
Персонал при входе отмечает ваш номер и при выезде вы оплачиваете свое посещение обедов и ужинов.
Ресторан чистый, никогда не было такого, чтоб были не убраны столы или что-то валялось на полу. Всегда была идеальная чистота. Напитки всегда приносил персонал. Вино было очень вкусное на ужин)
Сам отель по дизайну очень красивый, выглядит богато. На первом этаже есть огромная клетка с попугаями, мы каждый раз проходили и любовались ими.
Территория не маленькая. Есть бассейны, красивые цветы и кустарники по территории, теннисный корт, мини-гольф, настольный теннис, фитнес-клуб, сауна, спа.
Чтобы пройти к пляжу, нужно было по небольшому склону (дорожкам и лесенкам) пройти по территории, но это не утомительно и склон маленький и не крутой. Сам пляж очень чистый, приливов не было, т.к. у нас небольшой залив. Постоянно прилетали чайки и подлетали достаточно близко-было интересно за ними наблюдать.
Море в ноябре было комфортной температуры, не смотря на то,что утром мы ходили на завтрак в теплых кофтах, а к 10-11 часам дня уже можно было загорать.
В бассейнах мы не купались, т.к. больше интересно на море побывать)
Также мы ходили на спа. Мне делали массаж спины, лица и головы. Рекомендую, очень приятный релакс.
Еще там есть небольшие комнаты релаксации,джакузи, сауны, хамамы, турецкая баня- где мы тоже побывали) Еще нашли приятное местечко в СПА-это закрытая от всех зона под открытым небом с маленьким бассейном и газончиком. Так не было ни одной живой души и мы там долго пробыли.
В 300 м от отеля есть торговый центр "Пласа дель Дуке", там можно прикупиться брендовыми вещами.
В 800 м и 1000 м есть общественные пляжи, можно сходить.
И почти в 1,5 км от отеля есть аквапарк, но мы туда не ходили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2009
Степанова Александра Киев Турагент 05.07.18

Архитектура отеля - типичная Канарская деревушка 19 века. Есть 8 ресторанов и несколько баров. Питание BB или HB - разнообразное и качественное. На ужины можно пользоваться буфетом или ресторанами а ля карт кроме японского. Есть прямой выход к пляжу. Отель из 3 частей основной корпус, виллы и корпус (клубные номера - батлер, отдельный рецепшен, отдельный ресторан. Вечером шампанское бесплатно). Анимация мини клуб с 3-12,и есть зона для подростков. Вечерняя анимация для взрослых (шоу). Есть СПА только за дополнительную плату 28 евро. Зонтики платно 8 евро сет. У вилл также отдельный рецепшен. Тот кто живёт в отеле не может заходить на территории вилл. В каждой вилле есть небольшой бассейн. Для вилл накрывается бесплатно полдник с 16 до 18, до 12 ночи бесплатно шампанское. Есть у повара звезда мишлена. В виллах рум сервис бесплатно есть гольф поле на 9 лунок. .есть корты. Два бассейна с подогревом 26 градусов и 2 с морской водой. Номерной фонд слабый - номера маленькие, мебель старовата. Не рекомендую брать минимальную категорию номера и все будет отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2018
Ирина Москва Турист 12.08.17

Отдыхали с мужем в данном отеле =)..ну что сказать-это выше всяких похвал!Жили в номере с боковым видом на море,в номере все прилично,каждый день уборка,даже есть подготовка кровати ко сну с шоколадкой=)правда номера староватые,но там ремонт был,так что может сейчас и норм,но нам было не принципиально.Еда-о Боги!У нас был завтрак и ужин -мы объедались.По утрам шампанское,так что можно с утра на красивой террасе кушать с видом на океан.Также ходили по аля картам-больше всего понравился испанский ресторан.
Океан-вечные волны,что на любителя..но это же Атлантика..пляж прям рядом -вышел с отеля через калитку ,прошел променад и ложись)...вода градусов 22-23....по променаду можно дойди до самого Лас Америкас...а так мы снимали машину на три дня и катались по острову-посетили Лоро Парк,Сиам Парк(аквапарк) и Тейде.....ну и столица...экскурсии не брали,так как прям особо смотреть и нечего-все из машины увидели..

Итог -всем рекомендую Тенерифе,а главное Дель Дюк,правда цена ого-го,но это решать Вам)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2016
Yernar Москва Турист 29.06.17

Администрация отеля организовала преступную схему по воровству денег постояльцев всем предлагается получить сейф с ключом в номер, при этом у администрации есть дубликат ключа от сейфа, воруют в основном у русскоязычного населения

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Irina Москва Турист 07.06.17

Всем здравствуйте! Отдыхали в мае в Bahia Del Duque. Четыре женщины. Без замечаний и каких-либо минусов. Все положительные качества отеля можно называть со словом "превосходно": территория, номера, питание, уборка, персонал. Если у вас есть возможность поехать в это место, поезжайте не задумываясь. Не пожалеете ни секунды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017