РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/25814/267459_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.44 9 отзывов

Вилла Гранат 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Гранат 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Вилла Гранат 3* - 9
Анастасия Минск Турист 30.07.17

Все типа улыбаються! Сидеть в холле только до 10.30, и не громко. Постель первый раз на 5 день поиеняли, далее сама сказала поменять. Не пылесосили уже 6 день. мы немного испортили белье тату, так я сама застирала и согласна заплатить по остаточной стоимости, так нет же не согласны. Лазят сами когда нас нет в холодильник, вернули все что было изначально платное, в мою постель лазили заправленную,я там положила наволочку сушить. И ничего не понимают по русски!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Алексей Москва Турист 19.07.17

отдыхал в гранате с сыном 12 лет.от дохнули супер очень понравилось честно говоря даже уезжать не хотелось!чувствовали себя как дома ни каких отрицательных эмоций нет одни только положительные))заселились без проблем. даже после того как узнали что туроператор заказал не верные апартаменты нам а точней без кухни а мы хотели со своей кухней думал всё отпуск испорчен но нет всё оказалась хорошо и это не испортила отдых!после разговора нашего гида сними по нашей просьбе нам выделили св-печь за что отдельное спасибо хочу заметить без всяких там доплат!ночь спалось спокойно без всяких там шумов одним словом ночью тихо и нечто вам не помешает спать!за вещи не боялись всё спокойно лежало в номере деньги часы телефоны оставляли тоже когда ходили на море!посторонних нет всех на ресепшене всех помнят в лицо так как номеров мало всего вроде 11) ) убирают каждый день каждые 4 дня меняют полотенца и простыни!мы предупредили что спим допоздна так как гуляли до 2 а то и до 3 ночи))и нас не беспокоили пака спали и приходили когда видели что проснулись))в номерах все удобства а также вайфай бесплатный хотя он бывало что пропадал временами!при от езде на да сдать номер в 12 но у нас был вылет в 20:30 и мы хотели с ехать утром как положено сумки оставить в низу на ресепшене а сами пойти на море но увы в последний день подвела погода и мы доплатив 20лев остались в номере до прибытия автобуса за нами!при от езде ни каких вопросов не возникла с нами попрощались тепло такое ощущения было как будто уезжали от своих хорошо знакомых друзей))так что советую этот отель там просто супер если вы хотите весь день ходить или ездить а потом прийти приехать в номер и спокойно выспаться то вам сюда!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ КОТОРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!!А ТАК ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСТРЕЧАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ТЕДИ КАМ!!ВСТРЕТИЛИ ОТПРАВИЛИ ВСЕГДА БЫЛИ НА СВЯЗИ А ТАК ЖЕ ХОТЕЛ ОТ ДЕЛЬНО СКАЗАТЬ НАШЕМУ ГИДУ ЛИДИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЛА РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ОНИ ВОЗНИКАЛИ!!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Юлия Могилев Турист 06.08.16

Отдыхали с 2 детьми (14 лет и 3 года). То, что касается отеля - всё отлично!!! Находиться практически в центре города, рядом всё. Пешком можно дойти до аквапарка Action, недолеко супермаркет и 2 небольших магазина, но там есть всё необходимое. Так же есть рядом недорогая столовая, а при каждом большом отеле есть ресторан.
До автостанции минут 10 пешком (если соберетесь в Бургас на шоппинг автобус 22- билет 6 лев- ходит каждые 20 минут. Ещё в бургасе есть чудесный моркой парк- там есть все для отдыха и проходит недалеко фестиваль песчаных скульптур ), автобусная остановка (чтобы съездить в Несебр - старый город с узкими улочками,там очень красиво )Проезд в общественном транспорте - 1лев 30 стотинок (и для детей тоже!)
А вот по поводу курорта Солнечный берег - он совсем не подходит для отдыха с маленькими детьми. Или отель нужно выбирать большой, где придусмотрена детская комната, горки и т.д.
Единственный + для ребенка это золотистый и чистый песочек на пляже и мелкий вход в море (очень мелко !!!) Площадок для детей или парка просто нет ((( Только небольшой луна парк с атракциоами, которые больше для взрослых или подростков.
Подробнее об отеле... Размещались в аппартементах на 2 этаже:
- спальня с 2-х спальной кроватью, детской кроваткой, там же и TV (см. фото)
- гостинная с мини кухней (маленький холодильник, микроволновка,чайник, соковыжималка для цитрусовых и небольшой набор посуды)
- санузел с хорошей сантехникой (есть биде)
- балкон небольшой
Убирали каждый день, постельное и полотенца меняют 1 раз в 3-4 дня.
На ресепшене внимательные и доброжелательные Анна и Сильвия. Можно заказать кофе, чай, напитки, а для желающих и завтрак.
Территория отеля маленькая, но очень красивая (не сфоткала, но есть фото в др. отзывах), можно пользоваться территорией и бассейном отеля "Сапфир" лежаки и зонтики - бесплатно
До моря минут 10-15, если с ребенком то ещё дольше. 1 Путь проходит через сувенирные лавки, кафе, пиццерии, мороженки и другие соблазны. ближе к концу отдыха нашли другую дорогу, где комфортее идти с ребенком (из отеля направо и там через дорогу в сторону ТЦ по направлению к морю ))) )
На пляже - лежак - 10 лев на день и зонтик 10 лев на день.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2016
Anna0102 Курск Турист 11.08.15

Только вчера вернулись из этого отеля, и пока свежи воспоминания, решила написать.
Расположение просто супер, рядом обменник и супермаркет (буквально за углом; за бассейном, он кстати один на 2 отеля, Гранат и Сапфир)
При заселении дали сразу ключи от всех дверей) т.е. можешь даже привести кого то, девчонка с ресепшена уходит до 8 часов, и по сути в отеле никого нет. Номер хороший, все новое, работает (единственное что смутило, так это душевая, просто дырка в полу, хотя по сути очень быстро высыхает пол). Брали завтраки, приходили один-два раза на них (огромные порции....и очень вкусно, всегда были фрукты)..
Буквально в 5 минутах от отеля начинается улица "счастья"))), просто бар на баре, одна молодежь...Вся движуха начинается с 11 вечера, и до самого утра (рекомендую бар "Амиго", от отеля Кубань налево, и бар "Вальхалла" - направо).
Для молодежи просто шикарный вариант, скучать точно не будете. С детьми, кстати, тоже хорошо, буквально в 500 метрах находится аквапарк, пешком минут 10, вход 28 лев с 15.00 до 18.00, можно и на целый день, но не помню сколько стоит.
До моря тоже минут 10 примерно, по тенечку самое то. Сразу советую покупать зонт отдельный (мы брали за 10 лев), на пляже естественно все платное (зонт 8 лев и лежак 8). Песок мелкий, и пляжи там очень широкие. Последние дни море штормило, но примерно к обеду все успокаивалось, и волн особых не было.
Ну и советую....., много вина, но попробуйте обязательно Melnik 13, очень вкусное. Из еды конечно сач (национальное блюдо, порция огромная, т.е. одна расчитана на 3-х или даже 4-х мужчин). И посетите ресторан "Кондор" и "Нептун", кормят вкусно, много, и не дорого)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 21.04.14

Отдыхала в этом отеле в июле 2012г., одна. Отель понравился, новый, чистый и очень уютный. Сервис хороший. Уборка номера ежедневно. Своего бассейна нет, но в соседнем отеле можно было пользоваться бесплатно. До пляжа не далеко. Территория отеля не большая, но хорошо обустроенная. Спасибо администраторам отеля, вежливые и внимательные.Номера комфортные, светлые с кондиционером.
Отдельное спасибо сотруднику экскурсионного агенства "Синема тревел" за организованный отдых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2012