РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/69/127/25705/224926_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.54 4 отзыва

The Bailey’s Hotel London 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название The Bailey’s Hotel London 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Millennium Hotels - 54 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лондон Англия Великобритания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Bailey’s Hotel London 4* - 4
Наталья Москва Турист 28.06.13

Выиграли поездку на финал Лиги чемпионов, заселили в этот отель. Сотрудники все вежливые, заселили моментально, в номере ждали несколько сладких презентов от Отеля.
Да, отель, конечно староват, но это добавляет ему определенный антураж. В номере были все мелочи, которые только могут пригодиться: нитки и иголка, гладильная доста с утюгом, мыло, шампунь, гель для душа (мочалки небыло), бритва, щетки, зубная паста, ватные диски и палочки, тапки, халаты, фен, чайник с кофе, чаем, сахаром, сливками и т.д. Номер достался, конечно, очень маленький с непонятным видом из окна на соседнюю крышу, да еще и с большущими решетками, но дни были не солнечные и занавески не открывали.
Завтрак был потрясающий, приходили к открытию, т.к. рано уходили гулять, всего очень много и все очень вкусное, но народ набегает очень шустро и, вероятно, позже мало что остается.
Сервис на высоком уровне, несмотря на случившийся казус в ресторане. Заказали чай, но его принесли холодным. Попросили девушку-официантку заменить, а это услышал управляющий и наругался на нее очень сильно. Было очень стыдно перед девушкой.
Рядом с Отелем очень много кафешек, начиная с КФС и заканчивая вполне приличными ресторанами, в двух шагах метро с прямой веткой до Хитроу, а также рядом велосипедная станция.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Ф Arielka Москва Турист 06.04.13

На мой взгляд, староват отель. Да, в чисто английском стиле, но полы в коридорах скрипят жутко, номера маленькие, за такие же деньги соседний Millennium Gloucester предлагает больше номера. Сервис хромает: заказывали для детей услугу Ask Alfred (халат-тапочки-игрушка и пр), при заезде подтвердили ее, но про нее забыли :) просила разбудить в 7 утра, не разбудили (в ночь-утро выезда переводили часы на летнее время, думаю в этом дело), входную дверь в гостиницу перекосило видимо, открыть самостоятельно весьма проблематично, днем ее сотрудники открывают, а вот вечером намучились. Местоположение - лучше не придумаешь.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Аноним Турист 22.12.11

Не первый раз в Лондоне, была в трех отелях. По расположению - один из самых удобных. Завтраки полноценные и замечательные (особенно для мужчин). Отель кончено не новый, но чувствуется английский стиль- для нас это было важно. В кафе девчонки большинство русскоязычные - было приятно пообщаться. Рядом небольшой магазинчик, хороший ресторанчик. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2011
Аноним Турист 23.07.11

Отель расположен действительно рядом со станцией метро. В самом отеле персонал достаточно приветлив, однако при check-in долго не могли найти нашу бронь и подтверждение оплаты. Номера в отеле маленькие. Отдельно обращаю внимание: лестница в отеле крутовата. По утрам отсутствовала горячая вода. Но в номере есть чайник. По нашей российской традиции - нагрели, умылись )) Завтраки в отеле не брали, рядом много кафе-ресторанчиков, где можно позавтракать, а также магазин Tesco. В целом на 4 не тянет.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2010