РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/2566/2215692_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.45 657 отзывов

Club Hotel Rama 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Rama 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 200 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
83.6%
  • 464 (83.6%) рекомендуют
  • 45 (10%) воздержались
  • 46 (10%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.58 питание
  • 609 всего оценок и отзывов
  • 603 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.1 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Hotel Rama 4* - 657
Yarema Tatyana Сургут Турист 17.01.24

Приехали мы с супругом ранним утром, предложили сразу номер только на первом этаже, ну или тогда ждать до 14,00. Мы согласились заехать сразу (но нам пообещали переселить чуть позже с хорошим видом на море, что и сделали на следующий день), так как не спали сутки и сил уже не было. Заселились и пошли завтракать. Отель конечно требует ремонта в комнатах, но мы приехали отдыхать к морю и на солнышке нежиться, а не сидеть в номере! Да, я тоже люблю комфорт(кто его не любит?), но для меня важнее температура воздуха и близость моря чем не мытые полы в номере. Что еще не мало важно, это конечно чистое постельное белье. Но с этим все в порядке было. Еда на высшем уровне! Я не привередлива в еде, а муж вот как раз привередлив, но ему все понравилось, и выбор еды и сладости. Вот я сладости не пробовала, я не сладкоежка. Досуг конечно так себе вечером, но мы были уже на закрытие сезона. В общем нас все устраивало. Для семейного спокойного отдыха, самое то. Нам и с погодой повезло и море было теплое. Хотим еще раз туда вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Хлоя Озан Московский Турист 14.12.23

Отдыхали с супругом и ребенком (11 лет) в сентябре. Мы не первый раз в этом отеле, знаем его уже 10 лет, но никогда не писала отзыв. Пора его писать. Мы очень много повидали отелей в Турции, так как и работаем и отдыхаем в отелях. Знаем и пятизвёздочные отели и бутики. Но Рама особенная. В неё хочется вернуться. Персонал невероятно заботливый. Очень приятно, когда возвращаешься и видишь тех же людей, для меня это знак качества и добросовестного бизнеса. Начну, пожалуй, с питания, так как он важен для всей нашей семьи. Здесь еда разнообразная. Есть всё, и мясо и птица и рыба и огромное количество зелени и овощей. Все блюда готовятся вкусно, а не просто лишь бы накормить гостей. Это важно. И приправы используются в меру. Все вкусы сохраняются. В отдельные дни готовили на улице на мангале. Ребёнок всегда находил себе еду. Уборка номеров была каждый день. Нам предлагали менять пастельное белье, но мы в принципе не хотели и просили этого не делать, пока оно действительно не требовалось. Вид из номера был шикарен. Нам повезло. Но я знаю, что если писать заранее и просить хороший вид, сотрудники идут навстречу и по возможности дают вид на море. Шезлонги все были свободные, пляж очень длинный, проблем с местами не возникало. Особенно хочу написать про спокойный бассейн, рядом с которым есть бар. Там после обеда падает тень от деревьев, и если вы не любите загарать, то этот бассейн то, что нужно. Одним словом, мы обожаем Раму и всё, что в ней есть. Однозначно поедем снова, теперь уже и с родителями, большой командой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2023
дмитрий Великий Новгород Турист 15.11.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
Светлана Нижний Новгород Турист 29.10.23

Добрый день. Данный отель не рекомендую. Возможно, в сезон, моё мнение бы изменилось. Однако, мы отдыхали под закрытие отеля (в последнюю неделю) и это было... очень плохо.
Плюс отеля - это его размещение. Отель вытянулся вдоль моря на 300 метров, всё удобно и под рукой:пляж, бассейн, ресторан, сауна. Хорошая горка в бассейне, детям понравилась. Низкая плотность людей везде. Это огромный жирный плюс, опять же, возможно, из-за нашего пребывания в последнюю неделю работы отеля.
Теперь о минусах. Отель, конечно же, не тянет на 4 звезды. Максимум 3. Никакого лоска, никакого блеска. Всё очень-очень скромно, начиная от обстановки в номерах, на ресепшене, кончая рестораном и барами. Такое ощущение, что попал в старый пансионат.
Номер со старыми шкафами, вырашенными в зелёный цвет. Стены просто побелены побелкой, никаких украшений.
Ресторан - скорее столовая под открытым небом. Питание, правда сказать, неплохое.
Самая главная претензия к отелю - это полное сворачивание обслуживания в последнюю неделю. А именно: отсутствие ВСЕХ заявленных развлечений: йога, аквааэробика, дартс, турецкая ночь, тематический ужин, пенная вечеринка, вечерние шоу и т. д. Таким образом, мы заплатили за полный пакет услуг, а не получили ничего. Если бы цена тура уменьшилась на адекватную сумму, претензий бы не было.
Итак, нас не развлекали. Аниматоры провели 3 раза детскую дискотеку под одни и те же же песни, дальше была дискотека под одну и ту же музыку каждый день. Один раз был танец живота. Исключение из недельной скуки.
За несколько дней до конца работы отеля закрыли сауну. У меня вопрос к шефу отеля - почему вы так делаете, если за это заплачено? Убрали вино в обед!!! Убрали мёд. Перестали жарить омлет. Ассортимент блюд уменьшился в 2 раза и стал скуден. Таскали и убирали при нас лежаки, зонты, колонки, чуть ли не сдирали зонтики над нами. Что мешает всё это сделать после закрытия отеля??? Это очень неприятно. За день убрали плот, с которого мы прыгали в море. Последние 2 дня аниматоры даже не удосуживались делать свою плохонькую дискотеку.
Отелю необходима реновация и полный ремонт всего. Туалеты не закрываются, краны грязные.
Снек бар не работал, мороженое ужасное со стабилизатором - тянется как резина.
Уф. Высказалась.
Море было шикарное, чистое, тёплое, однако это не заслуга отеля, увы. Больше сюда не поедем.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Ирина Малаховка Турист 27.10.23

Отдыхали парой (пенсионеры) с 01 по 10 октября 2023 г. Встречают, как долгожданных родственников! Поселили в корпус С, как мы просили. Этот корпус находится в наиболее тихой зоне. Отель вытянулся вдоль моря узкой линией, что очень удобно в плане близости к морю. Выходишь из корпуса и ты уже на пляже. Нам это было важно, т.к. всегда встречаем рассвет в море. На пляже, как и в море нет скопления людей, т.к. все распределяются за счет большой длины пляжа, лежаков всем хватает. Питание даже лучше многих 5* отелей (раньше отдыхали только в них, есть с чем сравнить), за весь отдых не выпили ни одной таблетки - это показатель! Есть ресторан в помещении и большая веранда, всем место хватает. Обслуживающий персонал работает хорошо, вежливо. Даже язык не поворачивается написать что-то плохое про отель. Единственный недостаток - иногда днем играет громкая, никому не нужная музыка. Советую для отдыха семьей. Если молодежи скучно, можно поехать для развлечения в Кемер, автобусная остановка напротив отеля и ехать минут 15.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023