РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10191/25609/202232_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 132 отзыва

Club Porto Bello Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Porto Bello Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
91.09%
  • 92 (91.09%) рекомендуют
  • 8 (9%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.7 питание
  • 106 всего оценок и отзывов
  • 103 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Porto Bello Beach 4* - 132
olga1964 Москва Турист 14.10.19

Замечательный отдых в Порто белло Бич! Не буду много писать, все сложилось! Погода, море, питание, общий настрой. Для четвёрки очень достойно! Всем желаю хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александр Москва Турист 26.09.19

Останавливались в этом отеле с 10.09. по 21.09. Бронировали через БиблиоГлобус, услугами которого не воспользовались. По прилёту на о.Кос провели полтора часа в очереди на паспортный контроль, а так как были с годовалым ребенком, не стали ждать общий трансфер, а взяли такси и через минут 15 были на ресепшен отеля.
На ресепшен нас встретили улыбками обратившись по имени (видимо гид предупредил) и предложили рассмотреть 4 варианта возможного заселения. Мы выбрали 801 Family Room с двумя комнатами поближе к ресепшен отеля. Номер большой, чистый, с 3мя кроватями, одной двуспальной и двумя полуторными, с выходами на лужайку из обоих комнат. Уборка каждый была каждый день, каждый день меняли полотенца и добавляли шампуни. Территория отеля нас порадовала обилием зелени и удобством передвижения с детской коляской. Пляж чистый, всегда были свободные лежаки. За пляжем следят, ходят с сачком, собирают окурки, которые остаются от отдельных туристов. Море без камней, чистое и мелкое, что удобно если отдыхаешь с детьми. На пляже есть бар, где можно не только взять напиток, но подкрепиться бургером, сэндвичем или хотдогом, также всегда доступно мороженное. В тематические рестораны мы не ходили, но пахло там всегда вкусно. Основной ресторан порадовал разнообразием, были тематические дни, в которые предлагалась кухня разных стран. Еда очень вкусная, есть повара итальянцы, которые потрясающе готовили пасту и песто. Персонал очень радушный, общительный все улыбаются. Много русскоговорящих официантов.
Анимация в отеле была, были вечерние шоу, но что особенно порадовано, что никто не приставал и не тащил наразного рода активности, считаю это плюсом семейного отеля. Нам очень понравился отдых в этом уютном семейном отеле, наполненном теплом и вниманием его персонала.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера фронт офиса Natasa Petroulia за помощь во всех вопросах, которые у нас возникали до и во время отдыха, а также девчонок на ресепшен. Спасибо команде Atlantica, мы обязательно приедем снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 15.08.19

Вот уже в четвёртый раз мы отдыхали в данном отеле :) и опять все супер:) приехали в 6 утра и нас сразу заселили в наш чистенький номер:) плюс подарили презенты от менеджера отеля. Погода была в этом году супер, море тоже.Еда в этом году превзошла себя - объелись мидиями, сыром с плесенью и прочими вкусняшками. Лично топ-менеджмент отеля готовил смузи, угощали узой и вкусным компотом:) анимация на высоте, только не много шумно :) номера убирали на отлично и выше... Вообщем, за 4 года мы стали там , как дома. Особенно если учитывать, что за эти года выучили всех таких же иностранцев, и здоровались, как родные при встрече :) огромное спасибо всему персоналу - в баре на пляже, на рецепшен, уборщицам - вы лучшие :) одно но - представитель Библио Глобус - Алена :( ей нужно запретить общаться с туристами, хамство жуткое... А вот Кос - жди нас :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Холодова Ольга Санкт-Петербург Турист 12.07.19

Отдыхали с мужем в конце июня. Прилетели утром ,разместили быстро.но номер как в советские времена,маленький и мебель старая,запах в номере.Подождали утреннею смену и нам поменяли на очень можем сказать хороший номер 230,это первый этаж с видом на море.А до этого дали на горке 401 который не айс. Не суть,на рецепшене персонал отзывчивый,но не говорят по русски,это минус.А наш гид вообще через сутки пришла от Библио Глобус,Алёна вообще только знает так свою работу не помочь,а экскурсии вам продать.Мы сказали что у нас с мужем 25 лет совместной жизни ,чтоб отель поздравил за наши же деньги ,ей всё равно.отношение к туристам ровное,есть или нас нет.Напишу так Петрова Алёна не должна работать с туристами,и в отели её не найти,как залётная птичка. Питание как и везде не на высоте,желает лучшего.Греческий вечер это вообще хохма.Только час на ужине.Да ещё проблема с водой в номера не ставят у них проблема с водой,хотя когда покупали путёвку нам сказали что в номер через день будут приносить. Но мы как уже продвинутые туристы взяли в чемодан с собой и правильно сделали. Да ещё про отель это твёрдая 3 ка.Про территорию не большая. Ещё напишу что больше всего нам понравился бар на пляже,номер и море.Праздник мы себе сами сделали с соседями из Германии.покупали подарки своим ездили в Кардамене,там дешевле всё чем в отеле.Хочу передать привет девочкам из столовой армянкам.И ночникам дедушки греку и Артемию греку они молодцы. Отель не рекомендую.Туристы учите английский язык ,чтоб не было проблем в иностранных отель.На Кос мы больше не прилетим.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
27 фото
Отдых: июнь 2019
Anton Санкт-Петербург Турист 07.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970