РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10192/25595/204235_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.37 39 отзывов

Apollon 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Apollon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламби Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
78.38%
  • 29 (78.38%) рекомендуют
  • 6 (21%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.18 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Apollon 4* - 39
Bafi86 Москва Турист 22.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Ольга-Алена Санкт-Петербург Турист 23.01.20

Спокойный отель , утопающий в зелени . Номер просторный, большой , на первом этаже в бунгало , свой вход . В бассейне народу мало. К нам в номер заползла ящерица, ребенок так испугался, обратились на ресепшн , проблему ликвидировал внимательный персонал . Номер убирали , полотенца меняли , мы оставляли чаевые .
Питание очень разнообразное и вкусное, мясо , кура, рыба , гарниров множество , фрукты , овощи и сладкое .Все очень и очень чистенько и аккуратно . Персонал очень приятный , ненавязчивый, мне вообще греки очень нравятся.
Пляж песочек , огромный, народу как то немного , мы не лежали , постоянно находились в воде , очень любим плавать . Можно расположиться на полотенце в тени , около деревца .
Велосипедные дорожки повсюду, прокат вело через каждые пять метров, цены вполне , брали катались до города и обратно , так же в город ходили пешком .
Недалеко от отеля супермаркет еда и сувениры, цены фиксированные . Все очень понравилось , но природа мне больше нравится все таки в тропиках .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2013
Елена Таллин Турист 24.12.19

На ресепшене не говорят по-русски. Но это была не большая проблема. Контингент основной немцы. Были поляки и др. Русских одна компания только. Пляж рядом, через отель напротив. Галька. С берега видно Турцию. Пешком до центра 30-40 минут. В конце сентября тепло комфортно. Питание отличное! Разнообразие на любой вкус. Десерты не жирные, в основном суфле различные, мороженое 4 вида и соусы к нему. Вот только кофе и чай были только на завтрак. Вино и лимонадные соки. Тихо и спокойно! Бассейн на территории и бар. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Санкт-Петербург Турист 14.09.19

Пишу отзыв после возвращения из поездки в отель APOLLN 4* на о.Кос. Греция наша любимая страна для путешествий, Очень нравится отдых на островах, вот и в этом году решили попробовать для себя следующий остров, это Кос.
Летали от БиблиоГлобус, не первый раз и все как обычно на отлично. Вылет без задержек, отельный гид встретила в аэропорту, все на пять с +. Трансфер занимает с учетом распределения по отелям всех туристов 30-40 минут. Так что дорога не была утомительной. В отеле на рецепшн встретили с улыбкой, отмечу сразу в отеле не говорят на русском. Основной контингент туристов это немцы и поляки, русских было только две семьи (мы и еще одна пара из Твери). Так что знание английского в данном случае обязательно, если хотите, что бы вас понимали и внимали всем вашим просьбам)). Оформление заняло от силы 5 минут времени и сразу выдали ключи от номера. Как обычно теперь оплатили 3 евро в сутки турсбор, брали сейф - тоже 3 евро в сутки. Оплата сразу при заселении. Все очень подробно объяснили, как пройти в корпус, где наш номер. Разместились и даже не спеша пошли на ужин и потом еще долго гуляли по территории. Территория отеля очень большая, очень много разных корпусов, много всевозможных цветов, зелени, деревьев гранатов с плодами, очень много все еще цветущих бананов с плодами. Красивые спадающие цветы бугенвиллии повсюду, статуи (под мрамор)))). Территория действительно очень красивая.
Отдельно про море. Слегка разочарованы, если честно. Берег - песок с галькой и это приятно, но вот вход в море ежедневно через полосу водорослей, они там ВСЕГДА и утром, и в обед, и вечером. Но вода очень чистая и комфортная. Вход практически сразу начинается с глубины, так что для любителей поплавать это очень даже комфортно, а вот с детками кто бывает - не очень. Брали с собой на всякий случай резиновые тапки, но если идти на пляж прямо через дорогу и через отель Атлантис, то там дно песчаное. Если же идти на пляж правее и мимо церкви по указателю на пляж Lambi, то вход в море это камни и тапки пригодились в море. По времени до пляжа 10 минут не спешным шагом. Мы всегда ходили через отель Атлантис.
Питание в отеле брали все включено, шведский стол. Разнообразное и вкусное. Надо отдать должное поварам, очень стараются и все очень вкусно! Фрукты очень спелые: нектарины, персики, виноград, арбузы, дыни! Единственное, что не понравилось - это яблоки, очень уж они "деревянные", но как говорится на вкус и цвет...)) Мясо всегда в меню, и курица , и свинина, и говядина, и баранина - приготовлено все разнообразно : и гриль, и жаренное, и тушенное, и отварное с соусом. Супы пюре - не очень(. Девушки и юноши, которые обслуживают в ресторане им огромное СПАСИБО! Очень быстро и оперативно убирают посуду, на любую просьбу и вопрос реагируют моментально. Грязной посуды, и потеков на приборах ВОТ ЧЕСТНО! не заметила, Все очень чистое! А сладости какие, просто обалденные, так что для сладкоежек там просто рай))
Кофе не очень правда, но ради отдыха в Греции можно это пережить).
Уборка в номерах на 5+, оставляешь ли деньги, не оставляешь - убирают добросовестно, под кровать не заглядывала, как некоторые пишут (есть там пыль или нет), так как приехали на отдых и за впечатлениями, а не горничных контролировать. В номере все стандартно, кровать 2х спальная, стол-трюмо, стул, тумба-холодильник, шкаф, сейф. Санузел совмещенный, все работало, без нареканий, хотя душ оставлял желать лучшего (очень уж допотопный был), но все работало исправно. Единственное это акустика(( очень сильная слышимость, и если соседи разговаривают на повышенных тонах, то все это слышно, но это бывало не всегда.
Отельное спасибо гидам от Библиков! Экскурсии у Библиков очень интересные, содержательные. Вот уже который раз убеждаемся в этом. Очень рекомендую экскурсию в парк павлинов и на парадайз пляж - не пожалеете. Можно арендовать машину или в отеле или напротив отеля, аренда машин (там поляки работают, и все очень достойно, у них не так дорого). Оказалось, что арендовать машину у Библиков дороговато.
В город Кос можно дойти пешком не торопясь по времени 30 минут, можно на такси или на автобусе (расписание вам сразу показывают при заселении, и оно там у них всегда ). Город небольшой, но всегда можно найти особенный колорит местности, на разных островах он всегда разный. Больше всего нам понравился о.Родос. Но и в этом году мы не разочарованы отдыхом, спасибо отельным сотрудникам за внимательное отношение к туристам, за очень хорошую и спокойную атмосферу, за музыкальные вечера, за приветливость и за улыбки).Так что отель могу рекомендовать с уверенностью всем. И кстати все фотографии на сайте отеля соответствуют действительности. За ч то большое спасибо руководству отеля !!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Константин Москва Турист 12.07.18

очень хороший отель, близко к городу, брали велики и катались по этому городку Кос.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014