РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/254649/1744688_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.88 6 отзывов

Вилла Алина

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Алина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.63 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Вилла Алина - 6
Сергей Донецк Турист 06.08.22

Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 детей, 10 и 13 лет) в конце июля.

ЗАСЕЛЕНИЕ.
Добирались машиной, задержались в дороге, опоздали к обеду, пока заселялись нам разогрели обед и покормили - приятно! Еще одна приятная мелочь: наш забронированный 1 комнатный номер был на 4 этаже, лифта не было, спросили возможно ли поселится пониже? Без проблем и ДОПЛАТ(!) переселили в соседний корпус с лифтом, на 3 этаж в 2 комнатный номер! Это камешек в Турецкий сервис, думаю там бы денежку не поленились сбить. И вообще отношение персонала к гостям какое то дружеское, семейное, как будто в гости к родственникам приехал.

ЕДА.
У нас был проплачен завтрак и обед. Кормят по предзаказу, выбираешь блюда, которые тебе подадут завтра. Выбираешь из 2-3 вариантов предложенных блюд. Количества хватает, все свежее и "по-домашнему" вкусное. На территории есть пиццерия и бар, а также пекут домашние булочки и слойки-очень вкусно! На баре мангал, жарят мясо, готовят плов на костре, есть молочные коктейли. Спиртного нет...фирменные магазины "Массандра" вам в помощь! (20 минут ходьбы по Набережной).

ЭКСКУРИСИИ.
По Набережной предложений достаточно, но 2-3 раза в неделю на территории виллы организовываются свои поездки, цена идентична. Мы ездили в 3 дворца (за 1 поездку), остались довольны.

ТЕРРИТОРИЯ.
Все зелено, чисто, бассейн без запаха хлорки, дорожка на пляж через парк (10-15 минут ходьбы), шезлонги бесплатно, пляж свой.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Мы ходили в аквапарк в Алуште (40 минут ходьбы по набережной или такси), долго размышляли, на сайте отзывы противоречивые, но нам понравилось очень! Напротив аквапарка кафе "Семья"-очень рекомендую, готовят Венские вафли с разными начинками. Ассортимент громадный, вкус неповторимый! Ходили каждый день, но перепробовать не смогли и половины.
Набережная длиной 7 км, кафешек вагон и маленькая тележка, сувенирные лавки, магазины, живая музыка и прочее.

АНИМАЦИЯ.
Детьми занимаются начиная с обеда и до ночи. Игры в бассейне, викторины, зарядка, караоке, настольные игры... Причем за весь отпуск они не повторились. За выигрыши дарят всякие призы и скидочные сертификаты на пиццу, сауну, соляную комнату.
Для взрослых вечером организовывали игру "Мафия".
Отдельная благодарность аниматору Лене. Отзывы наших детей - она прикольная, интересная, шикарная, с кучей хороших идей. Дети остались довольны знакомству с Леной!

ИТОГ.
Отдыхом остались довольны. Рекомендую для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Игорь Волгоград Турист 16.09.19

Отдыхал с женой и ребёнком с 1 по 9 сентября 2019г. Приехав в отель в 15-00 нас встретил управляющий Александр и лично проводил на парковку, показал место, где можно оставлять автомобиль, а так же проводил и показал номер. Обрадовало, то, что несмотря на то что к обеду мы не успели, про нас не забыли и накормили. К слову отношение всего персонала отеля к гостям на высоте. Любой вопрос оперативно решается, каждый старается сделать пребывание гостей максимально приятным. Питание на выбор, каждый день выбираешь из 3 вариантов меню на завтра. Качеством пищи остались довольно. Вечером можно покушать блюда на гриле (в стомость не входит) Шеф повар Ян готовит и мясо и рыбу и морепродукты, все блюда понравились. Уборка в номере каждый день, влажная уборка раз в 4 суток. В течении дня есть анимация для детей и взрослых, скучать не придётся.
Пляж гаечный, попадаются большие камни, что не очень порадовало. Дорога до пляжа хоть и не близкая, но проходит мимо парка в тени елей и кипарисов, нас сильно не напрягала.
В завершении хочется поблагодарить сотрудников отеля за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
fcz1977091-239 Новосибирск Турист 21.08.18

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом замечательном комфортном и уютном месте с 02.08.2018 по 14.08.2018. Замечательные чистые и просторные номера. Двухразовое питание. Все вкусно, и качественно. Официанты всегда вежливые и внимательные ( особенно Анечка). Охранник Аркадий очень тактичный и внимательный. Управляющий - Александр, всегда поможет и решит все мелкие бытовые проблемы. Пляж !!!! Огромно спасибо Валентину!!!! Пляж содержит в чистоте, лежаки всегда поставит в удобное место! Никогда не отказывал в помощи. Всегда поможет, расскажет и посоветует. Валентин внес отдельную лепту в наш комфортный отдых!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Бородина Марина Екатеринбург Турист 05.10.17

В принципе приятный уютный отель. Хороший ремонт, заботливый персонал. Но неожиданно отключили воду (по причине аварии, как нам сказали) и два дня пришлось существовать без воды. Чтобы сходить в туалет, приходило черпать воду ведром из бассейна и носить к себе в номер. Этой же водой, видимо, мыли тарелки в кафе-столовой, где нас кормили. Питание сносное, но не очень разнообразное (скорее всего привозят откуда-то). Звонили в два соседних отеля - у них вода была, скорее всего у них есть запас воды на такой случай. В общем, отдых был испорчен - два дня без возможности помыться и нормально сходить в туалет! Это просто ужас для меня. На предложение компенсировать неудобства хотя бы возвратом платы за номер за сутки администратор ответила отказом по причине, что они же не виноваты, что воду отключили!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Наталия Котельники Турист 14.11.16

Отдыхали в июле 2016 года. Все очень понравилось. Трансфер встретил нас во время,ребёнку предоставили автокрело (как и было оговорено заранее ).Проживали мы в корпусе Лилия номер 7.Хороший 2-х комнатный номер с видом на море (небольшой кусочек моря с балкона было видно хорошо ). В номере предоставлены все условия для комфортного проживания:большая двухспальная кровать, раскладной диван, большой шкаф-купе, комод,холодильник, сейф, 2 огромные плазмы (каналов много и показывает хорошо ),достаточное количество полотенц (для пляжа отдельные полотенца в их фирменной сумке), большая ванная комната с душевой кабиной, туалетом, раковиной и зеркалом (горячая вода была постоянно без перебоев ). Также в номере был фен,чайник, посуда и одноразовые тапочки. Большой просторный балкон. На балконе есть сушилка для одежды, стол и стулья. Кормили вкусно и сытно. До моря 15 минут (без бабушки и ребёнка получалось быстрее). Дорога до моря включала в себя 2 пролета ступенек через парк по тенечку потом вниз с горки и выходишь прямо на набережную, ещё немного пройти и будет пляж виллы Алины. Пляж чистый, лежаков много, кабинка для переодевания, душ на пляже. Единственный минус пляжа далеко туалет. На пляже крупная галька, поэтому нужны тапочки для входа в воду, но это никак не испортило наш отдых. Персонал очень доброжелательный, вежливый,внимательный, повара вкусно и разнообразно готовят. Номер убирали хорошо, белье меняли раз в 3 дня. Кондиционер работал хорошо, охлаждения хватало на 2 комнаты. В отеле работал детский аниматор. По вечерам детей развлекали мультиками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016