РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/251224/1751501_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.74 86 отзывов

Can Garden Beach 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Can Garden Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2024
4.74
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
96.2%
  • 76 (96.2%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 2 (3%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.72 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Can Garden Beach 4* - 86
Эльвира Казань Турист 28.03.23

Красиво, оперативно, вкусно, чуть-чуть подводит вход в море, но это историческое место видимо нельзя менять рельеф береговой линии. С превиликим удовольствием вернулась бы ещё не один раз! Заселились быстро, приехали вечером, после ужина. В номер доставили небольшой перекус, на сон грядущий достаточно, чтоб червячка заморить. Очень красивая территория, в историческом месте Старого Сиде. Есть променад вдоль береговой линии, погулять после ужина, самое то. Немного неприятный осадок остался, потому что так и не появился на встрече отельный гид, ходили два дня на ресепшен в назначенное время. Видимо потому что заехали в отель через пару дней после открытия границ (после ковидных ограничений)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Мария Москва Турист 02.08.22

Очень понравился отель, начиная с первого дня (приехали мы вечером, около 22:00): на автобусе нас завозили вторыми, заселение прошло очень быстро, довезли с ветерком до бунгало и оставили небольшой презент - коробку турецких сладостей от отеля. т.к. мы весь день провели в дороге, то были очень голодные - закинули вещи в номер и пошли на ночной суп, потом гулять - возле отеля со стороны пляжа променад, с ресторанами, магазинчиками и тд.
территория красивая, зеленая, тенистая, до моря три минуты от номера (мы жили возле бассейна).
еда - очень вкусная, много фруктов и десертов, овощей, салатов, на ужин было много видов мяса, в т.ч. баранина, телятина, курица, индейка, а также рыба и морепродукты - форель, дорадо, мидии, кальмары, тунец, креветки. на обеды и ужины всегда что-то готовится на гриле, на ужины дополнительно еще паста и опять же гриль - на улице. практически через день проводили тематические ужины - вьетнамский, средиземноморский, турецкий.
напитки - разносят официанты, очень вежливые и приветливые.
мороженное после каждого приема пищи можно взять на выходе.
Завтраки и ужины - можно выйти на открытую веранду и кушать с видом на море, в обед веранда закрыта, возможно, из-за жары.
пляж - песок (с камнями у кромки воды), вход в море - песок и в самом море песок. лежаки никогда не занимали заранее, приходили в любое время и всегда были свободные (и на пляже и у бассейна).
номер - свежий ремонт, уборка и смена полотенец каждый день.
отдыхающие - около 90% - немцы. русских почти не было.
по всей территории отеля гуляют котики, их кормят и любят, но они достаточно шуганные.
анимация слабоватая

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2022
Вера Стокгольм Турист 26.07.22

Доброе утро всем!Только вернулась из Cana под большим впечатлением!Была в Турции неоднократно,в этот раз долго выбирала отель!И совершенно случайно увидела отель с фоткой бунгало,посмотрела и сразу же решила,что поеду только в него!😉И не ошиблась!Замечательный отель и лучший в Сиде 💯🔥👍 Обслуживание отличное,очень доброжелательный персонал,улыбаются все,здороваются,помогают всеноа и везде!Ребята-официанты 👍🔥Сразу видна дружная и профессиональная команда персонала!!!Территория отеля ухоженная и утопающая в зелени,есть три бассейна и три фонтана,посередине протекает маленькая красивая речка!Пляж в 5 метрах,через променад,чистый и ухоженный,лежаки новые,место занимать не надо,всем хватает в любое время!Вход в море-песок,но часто входила там,где камни.Русских модно сказать,что нет,было примерно 10-15 человек.В основном немцы, поляки,турки,были французы и шведы.Блюда написаны на немецком, английском и русском,что очень важно.На ресепшене тоже есть русскоговорящая девушка.Отношение ко всем туристам одинаково доброжелательное,как со стороны персонала,так и со стороны туристов.Еше один большой плюс отеля:он расположен в старом городе рядом с храмом Апполона,античным амфитеатром и другими историческими ценностями.Выходишь из отеля и попадаешь в древний мир!!!
Я только вернулась из замечательного отеля Can Garden beach и думаю эта любовь надолго!!!Рекомендую этот камерный и очень уютный отель!💯👍🔥💚

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2022
Ольга Ставрополь Турист 22.06.22

Отель куда хочется вернуться! Продумано все до мелочей. Удивили прям с заселения: молодой человек на каре подвез к номеру, занёс чемодан и вручил красивую коробку с рахат лукумом - комплемент от отеля всем гостям. Такая мелочь, но так приятно. Номер небольшой, но уютный. Везде чистота. Уборка ежедневно. В ресторане официанты распределяются между собой столики и следят за вашими потребностями. Из бара они приносят вам напитки сами! Питание не уступает пятёрке! Все очень вкусно и качественно! Пляж чистейший. Удобный вход. Ну а расположение отеля в самом центре Антик-Сиде - это просто сказка! Вы можете наслаждаться вечерними прогулками по древнему городу. Спасибо за отдых! Обязательно вернёмся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Наталья Коломна Турист 21.06.22

Добрый день! В этом отеле отдыхаем четвёртый год,с мужем. Самый лучший отдых в этом отеле, в Турции. Мне есть с чем сравнить. Некоторые пятизвездочные , даже в сравнение не идут. В основном отдыхают немцы. Да, отель не большой. Но, шикарный. Зелёный, ухоженный! Море тёплое, прозрачное. Бухта. Волн не бывает. Хозяин отеля постоянно приезжает, контролирует работу персонала. Нас всегда встречают как родных. Приятно! Отдельное спасибо ребятам, которые работают в ресторане! Обслуживание, на высшем уровне 👍🙋‍♀️ Да, кто любим широкую береговую линию, там с этим проблема. Но, нас это не смущает.. Мы любим плавать! Правда, в этом году при заходе в море были камни.., не очень приятно.. Но, какая там вкусная еда! Все с любовью приготовлено! Шеф повар выходит и все контролирует. Красивая набережная! Много магазинов! Хотим выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу этого отеля, начиная с ресепшен!!! Спасибо вам за наш незабываемый отдых!!! 🙋‍♀️☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022