РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/25102/263076_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.13 132 отзыва

Berlin Green Park Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Berlin Green Park Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
62.16%
  • 69 (62.16%) рекомендуют
  • 11 (16%) воздержались
  • 31 (45%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.08 питание
  • 252 всего оценок и отзывов
  • 248 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Номера
4 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Berlin Green Park Hotel 4* - 132
Ульянова Юлиана Тюмень Турист 25.07.21

В 2016 году у нас был самостоятельный отдых в Болгарии. Ездили я, муж и ребенок 9 лет. В отель попали через найм апартаментов у хозяйки. В какой-то период времени хозяин отеля решил продать несколько апартаментов частным владельцем. Нам сдали апартаменты очень по бюджетной цене. Питание мы в отеле не брали.
Апартаменты выглядят как стандартный номер. Мебель, обстановка, все отельное, так что напишу свое мнение. Номер понравился. Просторный, комфортный, оснащен всем необходимым. С балкона шикарный вид на парк и на море. Балкон большой, ночью подсвечивается. Можно посидеть вечерком. Вокруг отеля тишина. Звуки шумных Золотых песков до отеля не доносятся.
Сам отель располагается "на горке" Нас не напрягало. Очень полезно для здоровья, но с малышами тяжеловато, наверное, подниматься к отелю. Днем курсирует шатл каждые 10-15 минут до пляжа и назад. Это для тех кому лень ... или утомился на солнце ... или с детьми. А вот вечером нужно забираться ножками. Повторюсь нас не утомляло, но для многих может стать решающим фактором.
Отдельно хочу сказать про пляж. Широкая полоса с золотым песочком и чистой водичкой лазурного цвета. На пляже отличные шезлонги, зонтики .Также есть бар от отеля. Не ходили. Наше проживание это не предусматривало. Так что ассортимент бара не изучали. Душ на пляже имеется. Променадная зона начинается сразу от пляжа. По ней курсирует всеми известный прогулочный паровозик. Расположены отели первой линии, магазинчики, ресторанчики, всевозможные палатки. В дневное время здесь же можно купить экскурсии, купальные принадлежности, сладости и фрукты.
Вечером Золотые пески от лености и степенности, превращаются в бурные потоки из отдыхающих. Везде музыка, песни живых исполнителей, все подсвечено. Дискотеки, спорт-бары, атракционы - все оживает и предлагает отдохнувшему туристу развеять скуку. Ребенку очень понравились вечерние прогулки. Всегда было по разному, всегда было интересно и занимательно.
Для детей развлечений много. Для взрослых туристов тоже.
В самом отеле анимация в наш период была вялая, но была. Есть футбольный корт, там собирались для игр взрослые мужи ))
Хоть мы и не питались в отеле, но пару раз заходили в ресторан, когда было лень идти до променада . Питание на троечку. Национальные блюда не представлены или представлены с уклоном на европейский вкус. И очень жаль. Национальные блюда страны бесподобны.
Отель в целом для размещения очень понравился. Подходит активным туристам, которые не просто сидят в отеле, а любят гулять и перемещаться. Самое главное преимущество у отеля это пляж. Пляжная зона пожалуй достойная конкуренция пятеркам. В наш заезд все лежаки и зонтики были бесплатно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Гульнара Уфа Турист 17.01.20

отдыхали там в 2013 году, прилетели рано утром и конечно же номеров "не было" в наличие, доплатив на наши деньги 3 тыс рублей сразу нашелся номер. отель расположен на горе. к морю дорожка через лес, а вот подниматься с коляской было тяжеловато. на пляже территория одна с Берлин 5Ка, лежаков хватало.
питание хорошее, разнообразное,мест хватало, часто было мороженое. правда последние 2 дня моего сына и дочь подруги сильно рвало, то ли питание, то ли бассейн. в целом отдых понравился, на такси ездили в Варну (смотреть нечего), та же брали машину и ездили в Нессебр-очень понравилось. больше желания посещать Болгарию нет

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
Дина София Турист 03.09.19

Прилетели около 9 вечера, поэтому проблем с заселением не было. Номер с видом на бассейн и море. За 8 дней ни разу не сменили постельное белье, полотенца меняли 2 раза. Еда однотипная, мясо и курица, овощи из пакета тушеные. Рыба типа дешевой тилапии и пару раз скумбрия. Голодными не были конечно, но уж очень однотипно. Пирожные и тортики совершенно невкусные, не ели. Вина невкусные. Мороженое порошковое. Перекусы в виде печенек, пирожных и кексов не очень, хоть их и разбирали.
Самое неприятное это спуск и подъем к пляжу, раздолбанная лестница и грязь вокруг, три раза в день прямо не находишься, раздражать начинает конкретно. Да и по набережной до пляжа отеля ещё надо пройтись. Анимация никакая, скучно. Пришлось научить делать кораблики из бумаги, аниматор не знала как их делать.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
shestakovich79-75 Минск Турист 28.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 03.07.19

До пляжа идти с маленькими детьми 15 мин, но можно за отелями по теньку.
Питание вкусное и разнообразное, дни болгарской кухни 19, 22, 26. Ресторан 3 звезды. Арбузы и дыни были 1 раз, и то немного. Детская площадка открыта только вечером. Анимация средняя, но аниматоры стараются завлечь малышей на дискотеку. Днем не знаю, ходили на море. Дорожка со ступеньками первые дни вызывала трудности, потом привыкли.
Номер огромный и просторный, как и балкон, вид на море потрясающий, шторы затемненные. Жили на 3- м этаже, чаще ходили пешком, отель почти весь заполнен, людей много, на лифте редко ездили, тк медленные. Уборки не было, меняли полотенца, постель 3 раза за 3 недели, пол мыли в туалете-душе 1 раз! Хорошо хоть мусор выносили ежедневно. Москиток не было, кондиционер работал отлично.
Ресторан удобный, выносить еду не давали, но люди выносили. На обед и ужин автоматы с чаем и кофе закрыты, в ресторане только газировка и вода. Ну и спиртное. На завтрак чай и кофе были.
Сам пляж огромный и просторный, но! много ракушек, резали ноги, проходили за пару дней, но дискомфортно. Заход в море для 4-5 лет 50 м и глубоко, без взрослого ребенка страшно оставить хоть на минуту. Дней 10 в общей сложности сильные волны, на Солнечном берегу в это же время море спокойнее. Да, и когда волны, то камнями бьют волны ноги.
В целом,я ожидала худшего. но все остались ооооочень довольны. Отдохнули отлично! Отель в лесу, воздух с ароматом хвои и цветущих деревьев. Рекомендую этот отель. Спокойный и удобный. Для детей и пенсионеров отличный вариант. Отдых потрясающий! Спасибо Берлину, может и вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019