РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/2509/2251143_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.78 1427 отзывов

Amara Comfort Kemer (ex.Loxia Comfort Resort Kemer) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amara Comfort Kemer (ex.Loxia Comfort Resort Kemer) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 356 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2024
3.78
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
60.19%
  • 706 (60.19%) рекомендуют
  • 142 (20%) воздержались
  • 325 (46%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.45 сервис
  • 4.04 питание
  • 1360 всего оценок и отзывов
  • 1337 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amara Comfort Kemer (ex.Loxia Comfort Resort Kemer) 5* - 1 427
Ксения Москва Турист 26.10.23

Месторасположение, вид на горы, чистое море,компактность-это плюсы. На этом все.
Сам по себе отель компактный. Все рядом,все удобно. Но!!! Сервис просто ужас. Питание ужас. Нет ничего от слова совсем. Отдыхали с 1 по 8 октября с семьей 3 взрослых и 3 детей. Анимации нет никакой,мол конец сезона,сорри. Питание отвратное, спасались фри и бургерами. Алкоголя то нет,то пересменка. Куда посылают, очередь километр. Везде очереди. За баром,в столовой, на пляже. Уборка-0. За неделю не убирались, только метлой подмели. В общем,наслаждались шикарным видом на горы и чистой водой в море. Заход камни,детям больно. Но мы об этом знали. Зато вода как стекло. Этих денег отель не стоит. Вылет из Москвы 8 ночей 3+3-450 000.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Андрей Раменское Турист 15.10.23

Прибыли в отель рано утром. Заселение в 14:00 пришлось долго ждать, но это не сильно расстроило. Получили браслеты переоделись и на завтрак. Читали отзывы о редкой уборке номеров, у нас убирали каждый день. Номер дали хороший. Территория очень красивая, аквапарк порадовал хоть одна горка и не работала. На пляже всегда есть свободные лежаки. Море чистое ,с маской можно поплавать, рыба есть, ну и с пирса попрыгать конечно. По питанию без излишеств но все вкусно. Морепродуктов побольше можно бы было . Фрукты тоже были , правда немного, наверное конец сезона. Персонал отзывчивый. Вечернее шоу под настроение. Дискотеки были но рано заканчивались . Работал снек бар, все вкусно. Мороженое тоже было стабильно. Отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Alina l Минск Турист 13.10.23

Отдыхали семьей 2 взрослых+ 2 ребенка 3 года и 10 месяцев.
Начну с того, что в Турции мы ни разу не были, у нас есть сравнение только с Египтом, тк туда летали мы много раз уже, и сами по себе мы не очень придирчивые, на многое можем закрыть глаза и не портить себе настроение

Приехали в отель мы в 8 утра, на ресепшене разговаривают только на английском и турецком, номер выпрашивали через переводчик. Нам сказали гулять до 14:00, но мы вежливо просили номер именно сейчас, тк у нас дети маленькие. Дали номер спустя час, и на этом хорошо!

(Номер) Сантехника не мылась не знаю сколько .
Зеркало грязное.
Убирались просто сухой шваброй , мусор по всем углам раскидывали:))) и поэтому я каждый день сама мыла пол:))) (к тому же ребенку надо было ползать).
Чтобы было чисто в номере- нужно брать с собой тряпку для Пола, для пыли, средства для сантехники ,для зеркал и тд и самим убирать:)))
Но меняли постель, выбрасывали мусор, меняли полотенца, приносили туал бумагу запасную , гели,шампуни, молочко для тела все было, тапочки тоже были.
1226 номер очень шумный. Тк кондиционеры прям под нами, ночью очень громко, ещё и каждый вечер воняло канализацией. Но вид красивый.

(Питание) В принципе ,достаточно разнообразно, но не хватает морепродуктов , одна рыба, и то не всегда. Из сладостей и фруктов очень много всего. Основной бар с 10 до 00 , любые напитки/коктейли. Есть кофе/чай в любое время.
Для детей из питания был только суп на обед и ужин (дополнительно можно было воспользоваться блендером,пароваркой, микроволновкой), то есть ,никаких детских пюре не было, и если бы я не взяла с собой еду для младшего ребенка , я бы не знала что он ел бы. Потому что во взрослом меню в основном все соленое/острое/ жареное и тд

(Анимация) Очень скучно! Днем только йога иногда, дартц, аква-аэробика, пляжный волейбол. за неделю два раза было шоу , выступали артисты вечером. Каждый вечер было детское диско , и можно было раскрасить шоперы ,либо футболку красками за 10$. Мы около 11 вечера всегда шли в номер и хотели в соседний отель, потому что там движуха была ,не то что у нас;))
Днем работает детский центр, но тоже Скучновато!! Ребенок даже не хотел там быть.

(Территория и пляж) здесь просто 10 из 10, все очень красиво и чистенько, по всей территории отеля и пляжа есть камеры видеонаблюдения.

( Рядом с отелем) очень классно , много ларьков, сразу через дорогу, а если пройтись с отеля направо до отеля в виде корабля, то нам ооочень большой рынок , и парикмахерские, и кафешки и тд

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Evgeniia Екатеринбург Турист 08.10.23

В отель прибыла ранним утром около 5 часов утра,на ресепшн никого,несколько раз позвонила в колокольчик на стойке,вышел сотрудник. Надел браслет,дал карточку на получение полотенца,и всё,сказал что заселят только в 14:00. Ничего не помогло заселится раньше. Пошла в лобби,расположилась на диване,и даже уснула. Утром около 7 часов начинаются уже движения,так как завтрак и люди идут на пляж. Потом начали прибывать другие гости отеля и их почему то тут же бодро и весело провожали по комнатам. Ближе к 14:00 пошла узнать что с моей комнатой. Дали! Проводили в номер,а там просто ужасное полуподвальное помещение с видом на въезд в отель где круглосуточно ездят автобусы и машины. Пол каменный,стены каменные,на балконе стоит половина пепельницы.... Сразу говорю что мне не нравится. Приходит менеджер, и спрашивает какие проблемы... Проблем нет,но номер ужасный. Ладно говорит, приходите завтра утром,поменяем. Прихожу на утро,этот менеджер снова мне говорит-приходите к 12. Пришла к 12. Давайте говорит мы вас заселим в комнату с видом на море и за это 25€ в сутки с человека. Говорю ему что мне не надо это,просто дайте мне нормальный номер,где можно комфортно провести ночь. Отводит меня в дополнительный корпус,где номера стоят дешевле чем в основном здании. Заходим,ужасный грязный пол с размазанной липкостью по всему полу. Номер больше похож размером на туалет ,и ооооооочень низкий потолок. Говорю ему - нет мне не подходит. Далее встречают огромные пауки 2-3 см. Идём обратно на ресепшн. Говорит приходите завтра. На третий день моего появления снова "приходите завтра". Издевательство,отвратительный сервис и отношение к гостям. Плюнула на них,просто не готова была 14 дней отпуска ходить и просить заменить мне комнату. На 4й день выпросила принести мне тапки,потому что ходить по каменному полу не приятно абсолютно. Гель для душа выпросить у них нереально. Каждый день одно и то же,продвижений нет. Комнату не убирают от слова совсем. Постельное белье за 14 ночей поменяли ровно один раз. Полотенца иногда меняли,а иногда просто с порога кидали на постель и уходили. Половинка пепельницы так и стояла вплоть до 13 дня моего отпуска. На 13й день её выкинули и взамен даже четвертинку не принесли.
Посуда в отеле грязная,со сколами,на бокалах помада от других гостей. Неприятно и противно. Если есть возможность, то пейте из одноразовой посуды. Намного безопасней для здоровья.
Курицу и индейку можно найти ежедневно на ужине,просто в разном исполнении. Иногда рыба,очень очень редко. Арбуза и дыни в этом отеле нет и не было. И не дождёшься.
Единственный плюс в месте этого отеля,это море. Море чистое,тёплое. Но я бы не сказала что это заслуга отеля. Если проводить всё время в море,то отпуск удался. Если же попасть на территорию отеля,то лучше закрыть глаза и уши.
Вывод,никогда и никому не порекомендую этот отель. И сама больше никогда не поеду в худшее место Турции.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
42 фото
Отдых: сентябрь 2023
mariy Москва Турист 07.10.23

Начитавшись негативных отзывов ехали на свой страх ! Запаслась моющим средством.Приехали в отель9.00 .Быстро оформились и пошли завтракать.Завтрак как и везде- все есть. Заселили в 13. 00. номер дали в основном здании. Абсолютно нормальный и чистый.Убирались каждый день ,полотенца меняли тоже ежедневно, Питание хорошее, голодными не останитесь точно, но а кому нужны крабы и омары ребята покупайте за соотвествующие деньги. Отель соответствует цена качество. Территорию убирали ежедневно. Персонал старается. Нам все понравилось. Самое главное положительный настрой на отдых и все будет отлично. Локсиа спасибо за прекрасный отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023