РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/25011/359071_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.02 69 отзывов

Planas 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Planas 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
70.69%
  • 41 (70.69%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 13 (32%) не рекомендуют
  • 4.01 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.87 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Planas 3* - 69
Катерина Санкт-Петербург Турист 06.10.19

Хороший отель с удобным расположением и великолепным ужином. Рядом пляж, остановка автобусов, фонтан, который вечером красиво подсвечивают. Рядом с фонтаном прекрасная аллея с пальмами — отличное место для вечерних прогулок у моря.
Когда выбирали отель, смотрели расположение. Отзывы вначале не читали, а когда почитали, расстроились. Но оказалось, что всё хорошо. Во всяком случае мне всё понравилось.
У нас был номер без балкона, но достаточно просторный. К тому же мы попросили сушилку для белья на ресепшне, и нам её дали. Правда, через день, но тем не менее: белье было где высушить, так что неудобств от отсутствия балкона не почувствовали. Да и не в номере приехали жить.
Окна выходили на улочку, где, кстати, находилось кафе, в котором готовят вкусную пиццу (заказывали «Маргариту»).
В самом отеле мы завтракали и ужинали. Завтрак стандартный: шведский стол. А вот ужины шикарные! По меню. Каждый день оно разное. Пять вариантов на выбор первого блюда и столько же вариантов на выбор основного блюда. Всё вкусно. Спасибо повару!
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне всё понравилось. Мы хорошо отдохнули в отеле Planas.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Коротаева Нелли Новосибирск Турист 04.10.19

Всем туристам, привет! Забыла по свежим следам написать отзыв, исправляюсь.
В августе 2019 с мужем оказались в этом отеле, сразу надо сказать, выбирали именно расположение. Место идеальное, рядом все, начиная от фонтанов, заканчивая, магазинами.
О расселение: не могу сказать, что сотрудники этого отеля хорошо относятся к русским. При заказе номеров, имейте в виду, цена за номер с балконом будет такой же , как и без него. Если заказываете в сезон номер с балконом и с одной кроватью (супруги), не получите ничего, заселят в номер с отдельными кроватями (одноместные и узкие), которые даже нельзя сдвинуть, с видом на крыши, конечно же без балкона. Просить бесполезно, отмахнутся рукой. Все отдают Испанским пенсионерам. Вывод: если очень нужен балкон и двухспальная кровать, этот отель не для вас.
В остальном, пляж - 2 минуты ходьбы, шикарный. Магазины отличные, цены - демократичные, кстати, дешевле, чем в Барселоне. Если нужен торговый центр, 20 минут на автобусе в г. Таррагона или г. Реус.
Местный большой супермаркет от отеля в 3-х минутах ходьбы, через ж/д сразу направо. Есть все и самые дешевые цены на напитки и еду. К примеру: вино, которое стоит в этом супермаркете около 2 евро, в микелланжело (супермаркет) около 5 евро. Хамон, колбасы, сыры, также в раза 2 дороже.
Автовокзал во все направления, 5 минут ходьбы вдоль набережной.
Ищите информационные точки {удалено модератором: несанкционированная реклама}, желтого цвета (на автовокзале есть), там русскоговорящие сотрудники проинформируют по всем поездкам на автобусе, у них же можно купить билеты и проездные карты.
Пожалуй, все. Хорошего всем путешествия!
P.s. если есть вопросы, пишите, отвечу

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Македонский Александр Москва Турист 02.08.18

Почитав негативные отзывы так же боялся что все будет плохо, НО.
Брали от АНЕКСА, встретили и подвезли вовремя и комфортно.От автобуса до отеля 1 минута. Сталкивались в других странах что дорога до отеля была далекой.
В отеле дали номер на 3 этаже. Все номера с балконами, на балконе стол и стулья. Номера вылизаны до блеска. Фен, гели и так далее все в номере есть.
Брали ЗАВТРАК и УЖИН.Прилетели поздно но хорошо то что ужин у них почти до 22-00.Завтрак с 08-30 это то же хорошо но хотелось бы что бы был раньше. В двух словах, как многие писали большой плюс что центр и все рядом. В 3 минутах большой магазин МЕРКАДОНА где все есть и похожий на Московские магазины типа Пятерочка, Дикси итд.И главное это пляж. Друзья он можно сказать под окнами. Так что это громадный плюс.Мы,да и многие прямо из пляжа шли в отель в плавках а женщины в купальниках.Так же хорошо то что вышли а рядом остановки и сами куда хотите можете поехать. 2 громадных торговых центра находятся в городке ТАРАГОНА. Сели в автобус и минут через 15 Вы там. 1 торговый центр это все брендовые магазины а второй попроще, там так же все есть и дешевле. Первый магазин 6 этажный а второй вроде 3 этажный. В первом помимо брендов ,громадный продуктовый а во втором магазине называется ПАРК ЦЕНТРАЛ можно все купить не дорого. Джинсы от 9 евро и очень качественные.Футболки от 5 евро. Магазин Primark он на нулевом этаже и там все не дорого и скидки. В ЗАРЕ так же скидки.
По САЛОУ главное это их набережная. Вы вышли из отеля, с лева по набережной магазинчики и есть неплохие и их полно. А перейдя дорогу Вы попадаете на красивую аллею с пальмами по ходу движения. Поверьте это очень красиво.Кстати есть бассейн.
Советую всем этот отель .Кстати не верьте тем кто пишет что пляж маленький. Как может быть маленьким, если не видно ни конца ни края. Он многокилометровый, чистый и можно лежать на полотенце.На рецепшене все говорят по англ и стараются что то сказать по русски.Уборка номера идеальна и каждый день. Мы вешали табличку что бы не убирали. Что просили сразу давали. Попросили 3 дополнительных подушки у уборщиц, через 2 мин принесли. Все отзывчивые. Завтрак расширенный от соков до хамона и разнообразных колбас , выпечки И так далее.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Huli Москва Турист 08.07.18

Начну с размещения, это был единственный значимый плюс отеля из-за него и выбрал его. Но спешу вас расстроить, пляж который напротив отеля, всегда забыт людьми и купаться там невозможно из-за народу. Ближайший магазин в 13 минутах от отеля, это много, когда у тебя полный пакет продуктов, который нужно дотащить до номера. Второй продуктовый магазин ещё дальше минут 20. Теперь на счёт питания, его просто нет)) яичница, омлет,йогурт который наполовину наполнен, булки и одна тарелочка фруктов, которую народ за 2 минуты разбирает. Так что на продукты вы не мало потратите, если не хотите остаться голодными, вот почему продуктовый магазин должен быть рядом. На счёт комнат, только первый этаж с новым ремонтом и то, ламинат и новая ванная и выперающие заштукатуренные трещины особо уютными их не делаю, а даже наоборот. Мы жили на 4 этаже, комната побольше чем на 1(мы осматривали два этажа для сравнения). Одна из кроватей была очень твёрдой, так как у одного из нас была грыжа,это в разы хуже. Комнату иногда не убирали, мыло, шампунь не докладывали последние 4 дня. Персонал!!! Это вообще можно часами рассказывать, на ресепшене вы оставляете свои ключи, с одной стороны это хорошо, но с другой, когда ты возвращаешься после пляжа, не всегда персонал на своих местах и приходиться ждать. Никто не говорит на русском, английский тоже в совершенстве не владеют, каким языком с ними обращаться? Просили вызвать такси, объясняли уже по пальцам. В день выселения у одного из нас было день рождения, попросили остаться чуть дольше в номере, отпраздновать, договорились, даже угостили шампанским и тортом(реально на позитиве были), как в 12 звонят и просят покинуть номер...спускаемся на низ, спрашиваем что за дела, мы же договорились, прикидываются дурочками. Никакого поздравления от отеля, понятное дело, что не дождёшься. Свиньи и никак по другому, за 50 тыс. которые отдали за отель и плюс сколько ещё денег потратили на еду, это не то, что отель, я не знаю как это назвать. Лучше орендуйте вы квартиру, меньше потратитесь и побольше нервов останется.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Елена Воронеж Турист 14.04.18

Отель скромный, зато расположение на первой линии от моря, недалеко супермаркет Меркадона, вечерком можно пройтись не в ресторан, а в супермаркет, где отменные свежие креветки, салаты, пицца и алкоголь по приемлемым ценам!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015