РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/24928/1908885_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 136 отзывов

Измайлово Дельта 4*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Измайлово Дельта 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
85.26%
  • 81 (85.26%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 10 (12%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.17 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4 WiFi
2.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Измайлово Дельта 4* - 136
Anna Санкт-Петербург Турист 14.04.24

Начнем с начала, останавливаемся в измайлово всегда, на этот раз решили взять дельту, зря! Очень зря! Отдыхали с подругой и 2 детьми! Уходили в 9 утра, прриходили в 9 вечера, поэтому не столь важно всё было, но хотелось бы в 4 звездах видеть именно 4 звезды! Девочки при заселение нас услыщали, заселили в соседние номера, это все отлично! Номер грязный... Весь кавролин в пятнах, кружки грязные, ложек нет, есть по одной палочке на весь срок пребывания! Шок-это грязная ванна, грибок на кафеле и на бочке туалета! Очень пыльно, причем в 2 номерах вме одинаково, все косяки и там, и там! Вставляла карточку свою личную, так как ребенок был в номере, а я выходила погладить. Забыла при выходе ее ввтащить... Карточки лишилась, ее забрали! И не вернули, а она была именная(не банковская и то хорошо)! Окно было вмегда открыто, так как в номере душно и пыльно, хотедось бы при возвращении чтоб было свежо, но все время закрывали окно!!!! Клндиуионер центральный и он не работал, спать с открытым лкном тяжело, так как рядом трасса! Заявлена одна широкая кровать, по факту 2 сдвинуты, с 2 матрасами, но сверху лежит один большой тонкий матрас, это уже минус! Но матрасы мягкие и комфортные, это плюс! Заявлено на сайте завтраки и ужины 850р,по факту 1050! В том году 750р было и был выбор лучше(отдыхали в гамме), сейчас очень пдохрй выбор, десерты это просто смех!!!! Проще поужинать в матрешке, но там тоже так себе по вкусу! В общем на ночевку можно, но смысла в дельте нет, есть не нужный нам бритвенный набор и потрепанный халат, тапки можно и получше положить, а не тряпочки!!! В общем убитый отель, с плохой сантехникой, душ это отдельная история... Все старое и обшарпонное. Такое можно и в гамме потерпеть за меньшие деньги

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Инкогнито Наида Махачкала Турист 09.03.24

Выбирали отель на пару дней. Останавливались в данной сети отелей не раз, но вот именно в Дельта впервые.
Это совсем не 4 звезды. Старье во всем. Несмотря на категорию номера бизнес-премиум, тут ванная еле вмещает даже миниатюрного человека своими нестандартно малыми размерами. Раковина при заезде была засорена, пришлось умываться в таких условиях. Кровати также маленькие. С интернетом проблема, толком не работал. Искали табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ, чтоб повесить на дверь, нигде не нашли. Дважды попросили сотрудниц на этаже принести и игнор.
Один день отзавтракали при отеле, но это не стоит тех средств. Девушка на яичнице не выложила её мне на тарелку, а скинула вниз головой. Такое было неаппетитно даже есть (фото прилагаю). Ресторан, где проходят завтраки, выглядит словно столовая. И самое удивительное, отель предоставляет воду бутилированную в номер только в день заезда. Все отзывы с отрицательным посылом тут правдивы. В дельту ни ногой, а насчет других соседствующих отелей этой сети ещё подумаю в следующий раз, тщательно изучив последние отзывы. Кто знает, как отель надумает в скором времени экономить)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Тягунов Кирилл Москва Турист 11.12.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Турист Ольга Майкоп Турист 22.10.23

Первое впечатление - шок, очень узкие кровати, не знаю сколько , примерно 70 см в ширину. Номер небольшой, мебели много, балкона нет. Утром уже ощущение шока ушло. Подушки и матрасы были нормальные. В номере: 2 кровати, письменный стол, 2 стула, журнальный стол, тумбочки прикроватные, ТВ, мини-холодильник, сейф, кондиционер, чайник с кружками, чаем и кофе, фен, фонарик, ванна. В номере есть тапочки и халаты, 2 бутылки воды по 0,5 л каждый день ставили, уборка каждый день, мыло, шампуни, гель для душа пополнялись, зубные щетки были с пастой при заезде. Полотенец в номере было по 3 на каждого плюс для ног. Ремонта не было давно, кое-где отошли обои, но не критично.
Очень удобное расположение. Рядом метро, КФС, Бургер кинг, фикс прайс, торговые центры, магазины, кафе и прочее... Если не собираетесь сидеть в номере постоянно, а нужен только переночевать и принять душ - самое то цена-качество.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Оля Москва Турист 08.05.23

Хотели провести романтический вечер в отеле, но попали в какой-то детский лагерь. В столовой орут дети, трогают всю еду слюнявыми руками, кашляют. Надеюсь, мы ничего не подцепили тут….

Очень грубый персонал. Мы с молодым человеком всегда вежливы со всеми, обратились пару раз с вопросом к разным сотрудникам, все после 5 секунд диалога начинают огрызаться ни с того ни с сего и шлют вас к другим сотрудникам, типа это не в их компетенции. Может стоит знать элементарные вещи об отеле, в котором ты работаешь?

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2023