РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/24902/318785_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 1054 отзыва

Astoria 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Astoria 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
72.98%
  • 640 (72.98%) рекомендуют
  • 85 (13%) воздержались
  • 152 (24%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.09 питание
  • 1010 всего оценок и отзывов
  • 1007 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.9 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.6 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Astoria 4* - 1 054
Марина Кор Москва Турист 31.03.24

Этот отзыв для молодых девушек. Иса (шеф, бармен) - имеет жену-турчанку и параллельно крутит с туристками, каждые 7-10 дней новая девушка. Он очень симпатичный, вежливый, обходительный, может подарить шикарный букет цветов, зовёт гулять, катает на своём мотоцикле. Парень - мечта любой девушки. Но он лжец, изменщик, ничего серьезного, только развлечения. Клянётся в вечной любви, но врёт по поводу своего возраста, ему 22 года. Рассказывает историю о том, что ты - очень похожа на его бывшую девушку, которая умерла несколько лет назад, и что он не может тебя потерять. Уже на второй встрече зовёт замуж, говорит, что хочет детей. Работать не надо, он всем обеспечит. Рассказывает, что он уже родителям показал фотографии и что ты им очень понравилась. Он очень умело врёт, схема работает уже несколько лет. К сожалению, я поверила. Наши отношения продлились несколько месяцев, пока я не узнала правду и не поговорила с его "бывшими".
Девочки, миленькие, не ведитесь. Потому что потом будет разбито сердце, и это минимум. Представьте сколько там было партнёрш в постели, не дай Бог чем-то ещё заразит.
Неби (работает на рецепшн по ночам) - ведёт примерно такой же образ жизни. Он женат, есть дети, семья далеко. Но к нему периодически прилетает любовница из России.
Я не верю в то, что есть порядочные турки.

О самом отеле - расположение прекрасное, номера неплохие, море близко. Но на пляже шезлонги поломанные, матрацы прошли две войны. Крупная галька, обязательно нужны кораллки. Территория вокруг бассейна (столики) там грязно. Еда однообразная. Персонал кухни очень старается и оставляет только приятное впечатление.
Хозяин отеля жлоб, не хочет обновлять мебель и делать ремонт.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
Надежда Нижний Новгород Турист 27.11.23

Были в отеле 3 дня в несезон, в ноябре. Расположение отеля очень удачное, 200 метром до центра, Белой башни, магазинов. Номера почти все с видом на бассейн, но очень плохая звукоизоляция, до 23.00 играет громко музыка, если кто с детьми и любит рано ложиться спать, то это вряд ли удастся. Питание неплохое, все вкусно, но завтраки очень скудные, каша какая то непонятная, в молоке плавают овсяные хлопья, зато есть яйца, а сними голодными не останешься. До пляжа минут 10, но он такой узкий, не уютный, мы ходили к порту, там есть пляж Марина, он широкий, песочный, типа бухты, там красиво, кораблики стоят. Территории практически у отеля нет, бассейн и столики вокруг него, но очень уютно смотрится. Вай фай платный, 1 доллар на одно устройство в сутки, скорость отличная. Для 3 дней нормально, дольше там делать нечего.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2023
Артём Попов Челябинск Турист 05.11.23

Были в этом отеле 8 дней в конце октября. В целом впечатление хорошее, но несколько моментов его смазали.
1. Про отель. Это городской отель, и для такого формата он довольно большой - аж 4 этажа. Сама территория при этом совсем не большая - бассейн и небольшое пространство вокруг него. Именно там и проходит вся отельная жизнь: днём отдыхающие купаются и загорают, вечером тусуются на импровизированной дискотеке. При этом там же (точнее за столиками вокруг бассейна) всё время кто-то что-то ест и пьёт. Бассейн в конце октября был прохладный, так что все немногочисленные желающие поплавать легко в него умещались - но вот летом в нём может быть тесновато. А ещё в отеле есть хамам и сауна, занимающие весь -1 этаж - вполне неплохие.
2. Про номера. Номера небольшие, но уютные, львиную долю комнаты занимает кровать. Впрочем, что ещё делать в отеле в номере, кроме как лежать на кровати?) Всё довольно опрятное и новенькое. Санузел приятный и чистый, всё работает. Есть балкончик, выходящий на бассейн (как в 90% номеров). Поначалу понравилось, вид симпатичный, но в итоге это оказалось большим минусом.
3. Про питание. Питание - отличное! Да, не сотня блюд, но мы всегда находили, что с удовольствием поесть. При этом ресторан работает практически постоянно, и почти постоянно (за небольшими перерывами) там можно что-то поесть. Каждый вечер жарили что-то на гриле (что-то одно). Много овощей, зелени, разных сыров. Основных блюд - всегда штук 5 на выбор. Фрукты - грейпфруты, мандарины, виноград, яблоки. Немного разочаровали сладости - одни и те же и все какие-то одинаковые) Алкоголь - очень даже неплох для местного. Пиво и красное вино мне понравились. А вот местный виски показался противным.
4. Про анимацию. А вот тут провал. Ладно бы её не было вообще - она есть в своём худшем проявлении. Каких-то развлечений в отеле нет, и народ развлекает себя сам как может. А могут многие одним способом - с помощью безлимитного алкоголя. К вечеру многие доходят до кондиции (а кто-то её и переходит) - и тут начинается страшное - местная дискотека! Ваши уши поочерёдно истязаются монотонным клубняком, русской попсой (в основном современной нечленораздельной) и пьяными воплями. Самое грустное, что от всего этого не скрыться нигде в отеле - так как он маленький, то дискотеку слышно ВЕЗДЕ (а особенно в номере - ведь он выходит как раз на бассейн, где и происходит всё действо. Так что из отеля по вечерам мы старались сбегать. В 23 часа дискотека наконец заканчивалась - но вот шум не всегда. Разгоряченные плясками и возлияниями туристы частенько продолжали громко разговаривать, смеяться, а иногда даже норовили горланить песни. Так что да, такая анимация - это жирный минус. Лучше бы дартс повесили и ворота для водного пола в бассейне купили...
5. Про персонал. А вот персонал - отличный. Все ребята - официанты и бармены - дружелюбные и улыбчивые. На ресепшене тоже приятные люди - отлично говорят по-русски и по возможности помогают. Приехали в 11 часов - заселили в номер почти на 3 часа раньше. А после выселения мы ещё успели пообедать и пополдничать - никто не был против) Однажды вечером забыл в лобби телефон - нашёл утром в целости и сохранности на ресепшене.
6. Про пляж. Он есть - что уже неплохо для отеля не на первой линии. Идти недалеко - минут 7 по тихим тенистым улицам - совершенно не напрягало даже в жару. Сам пляж галечный, небольшой и довольно узкий, впрочем в Кемере так почти везде. Лежаки стоят почти вплотную. Но больше всего напрягало то, что тени было очень мало! Тенты были то ли оборваны, то ли специально сняты. Было всего лишь 5 зонтиков, да и те в последний день поломали и сделали из них баррикады между нашим пляжем и соседним городским. А вот море было отличным! Чистое и очень тёплое. Глубина начиналась уже через пару метров, так что галечный вход совершенно не напрягал. Но мы взрослые, а вот для отдыха с детьми такой пляж подошёл бы не очень. Да и сам отель для семей с детьми не подходит.
7. Про расположение. Расположение у отеля просто отличное! Близко от всего - от моря, от магазинов, от порта, а самое главное - от Белой Башни, центра Кемера, откуда можно на автобусе доехать хоть до Антальи, хоть до любого городка на побережье! Очень удобно для самостоятельных туристов)
8. Резюме. По соотношению цены и качества - отель всё же хороший. Твёрдая четвёрка, даже с плюсом. Отлично подойдёт для любителей выпить и потусить, причём любого возраста) Но вот для любителей спокойного нешумного отдыха и для семей с детьми - не самый лучший вариант.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Инна Могилев Турист 04.11.23

Отель с удобным расположением, до моря идти 5 минут. Пляж очень маленький, порой невозможно было прилечь на шезлонг. Питание в принципе неплохое, но однообразное. В номере убирали очень плохо- пыль , грязь и волосы просто размазывались по полу и на этом всё. Заселили в ужасный номер с видом на строительную сетку, на все просьбы переселить в другой номер- администратор странно реагировал, естественно не переселил. Так и прожили в этом ужасном грязном номере с «прекрасным» видом. Из-за этого конечно же сложилось плохое впечатление.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Сидоркина Луиза Йошкар-Ола Турист 17.10.23

Доброго времени всем,кто читает мой отзыв!
Пока ещё свежи воспоминания об отдыхе в этом отеле, решила написать отзыв, как я обычно и делаю.
В этом отеле в этом году я отдыхала с подругой (в прошлом году отдыхала одна).
Почему в этот отель снова приехала, ответ очевиден. Очень понравилось всё, от слова СОВСЕМ.
Приехали в отель в 22 часа, на ресепшен встречающий туристов мужчина по имени Наби, нас приветливо встретил и сразу повёл нас в ресторан где нам предложил супчик и второе, напитки. После позднего ужина вручил нам ключи от номера.
Это благодаря Наби, в отеле всегда был порядок, он очень зорко следил за всем, что происходит. Всегда приветливый и отзывчивый. Сразу подключил нам интернет. Кстати интернет 1 доллар в сутки, ловит на всей территории отеля, что немаловажно.
На следующее утро мы до завтрака пошли поплавать в море. Пляж у отеля небольшой, но места всегда всем хватало. Лежаков было достаточно. Вход в море крупная галька, но я уже привычная. Да и массаж стоп получается. Вода - сказка!!! Выходить из воды не хотелось. Рыбки были кусачие, так и норовили куснуть ноги, стоять нельзя, надо сразу плыть.
Утром снимали рассвет. Очень красиво.
После моря шли на завтрак.
Особые слова благодарности хочется сказать шеф-повару и всему коллективу ресторана за вкусные блюда. Мясо и рыба были всегда, фрукты: арбуз, дыня, мандарины, персики, сливы, виноград.
Каждый вечер на ужин готовили блюда на гриле. Очень вкусно.
Напишу про наш номер. Номер наш был на 2-м этаже с видом на бассейн, с балконом поэтому всегда всё у нас высыхало. Мы были всегда в курсе всех событий, происходящих в отеле.
Музыка была до 22.30 минут, далее кто хотел могли пообщаться за столиками около бара, а кто хотел в ночной клуб шли. Благо, что все клубы были в пешей доступности.
К стати почему ещё я выбрала этот отель во второй раз, потому, что здесь всё находится близко и Лиман с магазинами и главная площадь с башней и рынок и гипермаркеты и Мечеть.
Хочется ещё отметить обслуживающий персонал: все дружелюбные, всегда здороваются, официанты в ресторане парни весёлые, работу свою знаю хорошо быстро все убирали со столов, всегда улыбаются, здороваются.
В баре парни, тоже оперативно работали, обслуживали без задержки.
Ещё раз хочу поблагодарить Ирину, женщину на ресепшене. Очень миловидная, приветливая, отзывчивая. Всегда все вопросы решала быстро и качественно.
Мы с подругой решили, что в следующем году снова приедем в этот отель отдыхать. Здесь всё по домашнему спокойно, ни о чем беспокоиться не надо,все возникающие вопросы разрешаться моментально.
На этом заканчиваю свой отзыв. И на последок хочу всех сагитировать: приезжайте сюда, не пожалеете. 😊😊😊😊😊😊😊😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2023