РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/24842/2689421_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 1898 отзывов

Albatros Makadi Resort (ex.Royal Pharaohs Makadi) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Albatros Makadi Resort (ex.Royal Pharaohs Makadi) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 548 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
59.38%
  • 826 (59.38%) рекомендуют
  • 245 (30%) воздержались
  • 320 (39%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.01 питание
  • 1751 всего оценок и отзывов
  • 1719 от туристов
  • 32 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 Анимация
3.9 Сервисы для детей
3.9 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Albatros Makadi Resort (ex.Royal Pharaohs Makadi) 4* - 1 898
Kopylov Andrey Москва Турист 05.10.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2022
Ферякова Анастасия Александровна Челябинск Турист 24.08.23

Шикарный отель, растения зелёные, дорожки чистые (правда там были муравьи,но их травили потом). Пока выбирали номер, детей угостили коктейлями из сока и сиропа.
Выделили 2 номера на одном этаже в корпусе справа, не сильно близко к пляжу,но зато с прекрасным садом. В один день с нами подселили китайцев и от них поползли тараканы, мы пожаловались и их переселили. На балкон вечером заползали очень милые ящерки, но это никак не мешало + они ловили букашек. На пляже проблем не было, вход в море в обустроенном уголке хороший, плавали там с масками, не хуже чем с пирса. Проводились игры, волейбол, мин футбол, боча. Пляж чистый, шезлонгов хватает, полотенца которые выдают чистые. В баре на пляже наливали пиво даже в свой стакан, газировки и все такое тоже. Бассейны чистятся и днзинфицируются, даже в пустом бассейне сидит спасатель. Еда очень вкусная, не понимаю почему жалуются люди🤷( зажрались наверное). Что на завтрак, что на обед и ужин все свежеприготовленное, выпечка даже горячая, сладости вообще ум отьешь, супы вкусные, посуда чистая. Из напитков по желанию были горячий шоколад,кофе,чай, сок каркаде, сок манго, сок ананас и сок мультифрукт. В целом отель стоит своих денег, гиды предлагают экскурсии в Каир, на батискафе поплавать (красивые глубоководные кораллы, рыбки и даже дельфинов увидели), катание на квадроциклах в пустыне и другие. Персонал вежливый, знают русский, был там один сотрудник,который подарил ребенку флакончик духов.
Планирую ещё раз посетить этот отель в ближайшее время, уверена и в этот раз отдых будет волшебных и оставит большой багаж воспоминаний.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Кристина Зайцева Москва Турист 13.03.23

Отель один из самых дешевых по всей Хургаде и поэтому ему можно за это многое простить! Из вариантов за небольшие деньги это пожалуй один из лучших отелей. Во первых тут очень большая территория хотя она и не слишком зеленая и даже где то не ухоженная местами но такой большой территорией похвастается далеко не каждый бюджетный отель. Так что есть где погулять. Есть большие бассейны и горки для детей и взрослых. Так что в этом плане все довольно неплохо. Питание довольно простое в разнообразии да и не все блюда нам понравились но если оценить адекватно то нормально кормят как для недорогого отеля и уж точно голодными вы не останетесь. Номерной фонд не новый да можно сказать даже порядком подуставший но номер очень просторный за что тоже плюс. Отдыхали в отелях подобной ценовой категории и там номера по состоянии были может чуть и посвежее но куда меньшие по площади. По интернету однозначно сразу покупайте местную симку. Интернета в отеле можно сказать что и нет. У рисепшена очень слабенький а иногда вообще пропадает а за платный даже не узнавали потому что знаем что все равно он будет дороже сим карты. В плане анимации все слабенько но тут адекватно оценить нельзя так как это был зимний сезон а как правило анимация зимой во всех отелях куда попроще чем летом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля не очень удобный. Если с берега то там мелководье так что придется купаться с пирса. Зато есть риф с рыбками что можно относить к плюсам. В целом за свои деньги вполне нормальный отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Валерия Минск Турист 22.01.23

Отдыхали с мужем в декабре 2022. Отдыхом остались довольны. Чистый уютный номер с хорошей мебелью и прекрасным видом на море. Уборка номера ежедневно. Приветливый персонал на всей территории отеля.

Территория огромная, есть где прогуляться по вечерам. Самая большая ценность - шикарный коралловый риф с огромным количеством рыбок и возможностью любоваться красотами морских глубин. Поплавать в море можно с пирса. Он достаточно длинный, пройдя по нему, можно увидеть скатов и даже черепаху. Нам посчастливилось увидеть черепаху дважды. Для тех, кто плохо плавает, есть вход в воду на мелководье.

На территории отеля большой аквапарк, горки как для взрослых, так и для детей. Отдыхающих немного, поэтому есть возможность выбрать место на пляже или у бассейна на свое усмотрение.

Питание аналогичное большинству отелей Египта: разнообразные овощи, из горячего - птица и говядина, иногда рыба, большое количество сладостей. Каждый может выбрать блюдо на свой вкус.

Очень приветливые аниматоры, которые с удовольствием общаются с гостями, готовы оказать помощь в любой ситуации, предлагают традиционные развлечения и активности для Египта (утренняя зарядка, гимнастика, волейбол, боча, дартс). Каждый вечер - развлекательные шоу с дискотекой.

В холле установлены 3 бильярдных стола, любой желающий может ими воспользоваться.

Единственный недостаток - плохой интернет, но если ты приехал отдыхать - это не самое главное!

Погода была отличная, получили удовольствие от спокойного отдыха на морском побережье, плавания с маской вдоль кораллового рифа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Ольга Одинцово Турист 03.01.23

Добрый день!
Когда-то очень хотела попасть в этот отель,но не могла-не по моему бюджету был. Эта поездка в Египет была 19-я!!!
Отель с огромной территорией, хорошим аквапарком, своим рифом! Мы были семьей с 14 декабря 2022г. Нам повезло с погодой,купались в море. Днем температура до +30,вечером одевали кофточки,ветра были,но не сильные. Отель не новый,да еще и не работал почти 6 лет. Конечно требуется косметический ремонт,но менеджмент отеля работает в этом направлении,все моют,чистят-молодцы! В номере у нас все работало,единственный затык был...два дня не могли поменять батарейки в сейфе/для всех ,кто едет в первый раз-не ждите о египтян скорости...они ни куда не торопятся/. В номере огромный,шикарный балкон с видом на море! У нас номер 2134.
Воду приносят каждый день,можно взять еще на ресепшине.
Есть собственная речка с солёной водой, ресторан в виде большого корабля/но он не работал/,большая прогулочная зона.
По пляжу-он широкий,чистый, есть лежаки и зонтики. Пантон хороший устойчивый,но длинный-это для любителей посмотреть рыбок. У нас внук 7 лет,мы ходили плавать ближе к забору слева. Там хороший заход для деток и взрослых!
Аквапарк большой,еще три приличных бассейна...но ничего не подогревают! Для деток это минус!
Питание-этот вопрос волнует многих. Нас устроило по питанию почти все! Голодными мы не были,выбор был! Для скептиков-у вас должно быть понимание,что это 4*,там по определению не может быть 22 вида сыров,лобстеры...и т.д. Пожелания шефу,на завтрак можно отваривать сосиски и резать помидоры! Вот этого мне на завтрак не хватало. Хотя потом лично для меня выносили тарелку с помидорами. Египет без помидор -это как Италия без спагетти! На ужин всегда была рыба,курица гриль/очень вкусные/ и какое-то мясо/я его не кушала,поэтому ,качество оценить не могу/.По напиткам-бар на ресепшен работал с 10.00,там всегда были плюшки, кофе,алкоголь,вода. Ещё барчики на пляжи,но там мы брали только воду.
Анимация никакая, но на дворе декабрь,хотя народу в отеле было оооочень много. Впечатление такое, что аниматоры только для галочки,хотя это и работой назвать нельзя.
Детская территория то же не работала.
Много зелени,фигурок из зелени.
Нас устроило все....в декабре прилететь в тепло и наслаждаться отдыхом...после "сопливой" Москвы.
Отель однозначно рекомендую, но для себя каждый должен понять, это Египетская 4*

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2022