РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/24823/1011215_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 325 отзывов

Narcissos Waterpark Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Narcissos Waterpark Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aqua Sol Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
73.29%
  • 214 (73.29%) рекомендуют
  • 36 (17%) воздержались
  • 42 (20%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.15 питание
  • 293 всего оценок и отзывов
  • 292 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.9 WiFi
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Narcissos Waterpark Resort 4* - 325
Костюкова Варя Москва Турист 20.02.22

Выбирали отель за несколько дней до поездки, хорошие варианты раскупали на глазах и цены росли каждый день.. Поэтому выбор был небольшой, решили поехать в этот отель и посмотреть другой район Протараса, до этого 2 раза были ближе к центру города.
Размещение: нормальный номер, кроватка для малыша была сразу. Вид из номера на стену/забор отеля, т.е никакой)) но через два дня у нас в душе потекла вода с потолка и нам сказали переехать, да не очень хотелось тратить время на сбор/распаковку вещей , но зато теперь номер достался с видом на бассейн и даже море.
Питание нормальное, без изысков , ребёнка , который плохо ест, особо нечем накормить, в основном макароны в разных видах и курица , если была не в специях. Супы невкусные совсем. Десерты в основном однообразные, просто по разному покрашены/украшены, но бывало несколько раз и вкусные необычные с песочным тестом (а не бисквит) и с ягодой. В общем выбор еды небольшой , но голодным не останешься.
Территория отеля небольшая, у бассейна понравились лежаки с навесом (не знаю как правильно называются), но уборка , конечно, хромала. Часто сама вытирала эти лежаки от остатков чьей то пищи, на которой сидели куча муравьёв. Плюс в аквапарке, но мой ребёнок не захотел этим пользоваться, так что особо нечего написать.
Ещё очень важно для меня было наличие детской анимации и мини клуба, но по факту ничего не было( клуб закрыт. Вечернее шоу было один раз (фокусник) , пару раз живая Музыка от одной исполнительницы..
Пляжи с бухтами симпатичные, ходили на две (Cavo Maris и за отелем Мимоза) , в выходные приезжают местные и народа очень много, в будни лучше конечно. Водичка чистая, красивая, хороший песок.
Погода в мае обманчивая. По прогнозу 22-24 градуса, но по факту-жарко и ветрено, очень палящее солнце, все ходили обгорелые. Так что обязательно с собой солнцезащитное брать, мы этого не сделали, покупали рядом в магазинчике в три раза дороже, чем в России.
Рядом с отелем гулять особо негде, есть несколько магазинов, автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города.
Ходили пешком до любимого красивого места Пляж Коннос (рядом Spartiatis Fish tavern) - советую к посещению ,там открывается потрясающий вид! Добраться можно из любой точки Протараса.
Ещё , что не понравилось - после выселения срезают браслеты… т.е. после 12 уже не поесть, а выезд из отеля может быть и поздним. Может это сейчас везде так? Но до этого такого не встречали.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: май 2021
Надежда Краснодар Турист 24.12.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ямалеев Денис Уфа Турист 12.12.21

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Ямалеев Денис Уфа Турист 12.12.21

Отдыхали в отеле в конце сентября, начале октября. Прилетели рано утром, в 5 утра были в отеле. Встретил нас мужчина на ресепшене, все сделал очень оперативно-документы, ключи, пароль от вайфая, а также по бутерброду на человека. За 10 минут заселились и пошли спать.
Питание в отеле хорошее, нас устраивало. Напитки вкусные-вино и пиво. Мороженное только один вид-ну нам хватало. Были по системе все включено и не пожалели-голодными не остались и не думали, где бы поесть сейчас.
Жили на 2 этаже над входом в отель. Шум по вечерам особо не мешал. Номер просторный, удобный, чистый. В номере была своя мини кухня, но мы ей не пользовались. Убирались в номере вроде как каждый день. По чистоте претензий не было.
Рядом с отелем есть автобусная остановка до центра протараса (идти 20 минут) и в Айя-Напу. Очень удобно, на автобусе можно добраться куда хочешь.
Пляжи рядом с отелем в большом количестве. Есть пляж мимоза, справа от церквушки, там часто плавал с черепахой. Пляж слева от церквушки получше немного. Но мы пробовали каждый день на разные пляжи ездить. Потом поняли, что особой разницы нет.
Впечатление об отеле испортило в послдений день отдыха то, что приехали наши туристы, и их не хотели заселять. Много семей отправляли в Айя-Напу в другой отель. Овербукинг, но только для русских. Немцам они не отказывали. Это очень сильно испортило впечатление. Считаю это недопустимым. НАм лично повезло с заселением, все штатно. Но в этот отель я бы не поехал, зная, что там могут так кинуть.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2021
Turist5577 Санкт-Петербург Турист 03.11.21

Коротко и по существу: нам понравился! Из минусов - пляж, который рядом через дорогу - никакой. Шикарный пляж в бухте Коннос Бэй - направо из отеля минут 40 пешком, можно на автобусе. Прекрасный пляж - Фиг Три Бэй - налево от отеля минут 30 пешком, можно на автобусе. В Айя-Напе пляж Нисси Бич только на автобусе (ну или машина) понравился, 1 раз можно съездить. Также можно сьездить в Айя-Напу посмотреть парк скульптур.
Кормили вкусно и разнообразно, очередей, нехватки столов, приборов и т.п. не заметили, но, правда, были в мае. В сезон не знаю. Напитки на ужин, если у вас не ALL, платные.
Номер был хорощий, на 3-х - двухкомнатный, с мини-кухней. Но, к сожалению, в наличии не было даже стаканов, чашек, минихолодильник и мойка присутствовали.
Были недочеты по санузлу, писАть об этом не хочется, некритично. Жили в главном корпусе, на бунгало, слышала, жаловались.
Сервис ненавязчивый, к персоналу особо не обращались, официанты и горничные свою работу делают).
Есть аквапарк с несколькими горками и яркая, красивая аквазона для малышей.
Рядом с отелем несколько небольших продовольственных магазинов и автобусная остановка, прокат авто напротив.
На Кипре классно, хочу еще, теперь бы поехала посмотреть в Пафос. Протарас очень тихий, спокойный, для отдыха с детьми подойдет и тем, кто устал от мегаполиса и хочет покоя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021