РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/45/11834/2481/1948331_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.26 26 отзывов

AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети AVANI Hotels & Resorts - 29 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Виктория Маэ о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
4.26
рейтинг 2018
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.39 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa 4* - 26
ОксанаХотюк Ворзель Турист 12.12.18

Мое мнение об отеле Avani Seychelles Barbarons. По сопоставлению цены и качества это самое лучшее место. Нам показывали несколько номеров и мы смогли отметить, что все после нового ремонта и являются современными. Территория при отеле небольшая, сильно не разгуляешься, но сразу за отелем пляж и там гуляй сколько хочешь. Зелень вокруг, поют птички, все просто как в красивом кино. Отель для своих постояльцах предлагает теннисные корты, тренажёру, спа отдых, много водных развлечений. Мне очень понравились наши ужины, в ресторане при живой музыке с вкусной едой и напитками. Есть несколько ресторанов (тайский, индийский и основной). Здесь можно провести как романтический отпуск так и активный. Спасибо, отелю за теплый прием, а туроператору ТПГ за чудесную подготовку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Вера Москва Турист 23.09.18

Это наш второй отдых на Сейшелах и он такой же удачный, как и первый. Отель этот выбрали по отзывам и цене. Впечатления хорошие. Довольны и персоналом, и питанием, и условиями. Для 4* отеля здесь очень даже неплохо. Организационными вопросами занимался т-о ТПГ. Перелёт и трансфер своевременны, всегда менеджеры на телефоне и готовы решать все вопросы. В отель мы приехали в 15.00. На рецепции вежливые, отзывчивые и профессиональные сотрудники, помогли нам заполнить бумаги и тут-же заселили. Номер довольно просторный, чистый, уютный. Большая кровать, диван, шкаф, вся необходимая техника(чайник, кондиционер, тв, фен), ванная, душ, полотенца чистые. Балкон с мебелью. Уборка неплохая. Территория отеля не большая, но много зелёных насаждений, есть теннисные корты, тренажёрный зал, спа(массаж очень классный), бассейн. Пляж не самый лучший, но неплохой, есть песчаный спуск и даже риф, что бы поплавать с маской. Питание нормальное, без особого разнообразия. Готовят вкусно рыбу. Фрукты спелые, овощи свежие. По утрам омлеты, яичница, блинчики, тосты, нарезка и прочее. Особо в отеле нет никаких развлечений, но расположен он удачно, так что можно выбраться в магазины, рестораны. Я бы сказала, что отель оправдал свою стоимость.Это хороший вариант для не дорогого отдыха на Сейшелах, в очень красивом и тихом месте. Я отдохнула замечательно, огромное спасибо!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
олеся Москва Турист 14.11.16

отдыхали в этом отеле с 7.11.2016 по 16.11.2016.отель очень хороший,но если выиждете каких-то развлечений ,танцев,анимации,здесь этого нет,только по субботам .Еда хорошая,есть ещё один дополнительный ресторан платный ,но для тех у кого ужин включён ,он бесплатный.у отеля с вой пляж,но в основном он копаловый ,есть не большой кусочек песчаного .единственное что напрягает здесь летают какие -то мошки кусачие,меня всю искусали и я вся чешусь.погода хорошая,были пару раз дожди ,но они ни как не мешали нашему отдыху.номер убирали регулярно.обязательно берите с собой права ,т.к. можно снять машину на прокат и объездить весь остров.деньги лучше брать в евро,и побольше ,т.к. здесь в е дорого.в целом отдых понравился

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Анастасия Москва Турист 26.09.16

Свежий отзыв=) Были мы с мужем в середине сентября, могу сказать ,что в это время на Сейшелах холодно-тучи,дождь,ветер.Солнце то прячется ха облаками,то выходит, муж умудрился сгореть до волдырей даже)температура воздуха все равно высокая +30. Питание у нас было FB (завтрак,обед,ужин). Начну с заезда: привезли нас в отель в 9 утра,а чек ин в 14.00 До этого времени нам разрешили пользоваться всеми услугами отеля,в том числе и едой. Заселили нас раньше чек ина на час,чему мы были несказанно рады. Также нас ждал сюрприз-у нас был оплачен номер с видом на сад(самый дальний корпус),но нас поселили в номер с видом на море (в турфирме предлагали за него доплатить 23 000), 1 этаж шикарен тем,что вход так сказать с балкона и ничего не нужно обходить,в отличии от 2 этажа.Подарили связочку бананов и 2 бутылки воды. Номер хороший, но единственный минус-пахнет сыростью и ничего не сохнет вообще, постельное белье будто влажное всегда. Чисто,современно, достаточно свежо.Кстати,чистота везде. Бассейн вымывают каждый вечер, номера убирали регулярно, территорию отеля тоже вычищают каждый день. Территория отеля КРОХОТНАЯ!!!корпус с номерами,спа,тренажерка, 2 ресторана,бассейн, пулбар,лобби и где-то за отелем тенис и детская комната-все=) Поэтому отель точно не для веселой активной молодежи.В отеле в основном люди за 40 лет,иностранцы. Есть еще кальянный лаунж-но кальяны там мерзкие (мы любители кальяна).Чаевые не выпрашивают вообще,все вежливые и улыбчивые. Берег- отель находится как бы отдельно от всех,потому как пляж расположен в собственной бухте, купаться можно,есть и песок для схода в воду и камни,для плаванья с маской. Подводный мир не шикарен,одни ежи морские,лучше выбирайте другие места для плавания с маской. Еда-Завтрак и ужин обычные,но обед-это нечто. Как у нас в ресторанах, пицца, паста,морепродукты,мороженное мувенпик,фруктов большое разнообразие!!!! Вообщем отель СУПЕР! Тем более для 4 звезд,севетую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Hitrum Москва Турист 23.06.16

Мы отдыхали в этом отеле летом 2015 и собираемся снова. Отель очень свежий, в современном стиле, кажется недавно открылся. Приятно порадовало, что на пляж выходят только гости отеля, местных совсем не видели, а на других пляжах их очень много, особенно в выходные.
Пляж с кораллами, в прилив купаться хорошо, а в отлив остаётся только небольшая лагуна. Но там хороший вход всегда и можно поплавать с трубкой, так что купались мы весь день.
Кухня отличная, особенно в азиатском ресторане. Шведский стол тоже отличный. Единственное, что хотелось бы добавить, ещё одно кафе или ресторан, для разнообразия. Но мы ездили на другие острова и в Викторию, так что обедали и ужинали в других местах часто.
Очень понравился спа, а для спорта небольшой зал, а ещё йога. Ходили рядом по тропе по горам на прогулку, но не уходили далеко.
Вечером советую кальянную террасу на втором этаже над баром!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2015