РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/24794/2575023_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.88 15 отзывов

Louis Paphos Breeze 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Louis Paphos Breeze 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 144 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Louis Hotels - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.87
рейтинг 2019
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.9 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Louis Paphos Breeze 4* - 15
Р ВладимирЕлена Омск Турист 02.06.21

Были более чем в 25 странах, Во многих не по одному разу, но "Louis Paphos Breeze" уверенно занял первое место среди всех посещённых отелей.
Отличное отношение и внимание к гостям, номера и инфраструктура в полном порядке. Ухоженная территория и бассейны.
Главное достоинство отеля - кухня. Очень вкусно. Качественные продукты. Кондитеры - просто волшебники. Уровень хорошего ресторана, даже не верится, что это по системе "Всё включено". Отдельное спасибо повару Нонне и официантам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2021
Лупенко Евгения Москва Турист 21.04.20

Очень долго ждали этого путешествия. Давно выбрали отель. Ожидания себя оправдали. Уютный прекрасный отель. По приезду бесплатно повысили категорию номера. Жили в просторном двухкомнатном номере. Очень вкусно кормили в ресторане. На ужин всегда что-нибудь новенькое. Близко море. Шикарная зеленая лужайка с лежаками. С погодой почти повезло. Было все время тепло. Несколько дней шел дождь. Нам понравилось все!!! и номер и отель и близость к морю. Несмотря на начало сезона отель был заполнен почти на 100%. В основном это пенсионеры из Англии. Видимо отель у них очень популярен. Но мы тоже были рады своему выбору. Было несколько тревожно из-за новостей о развитии короновируса. В отеле даже к этому отнеслись очень ответственно. Директор лично ходил и все проверял. К сожалению, из-за пандемии до конца отдохнуть не дали. Пришлось уехать на 4 дня раньше. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Большое спасибо всему персоналу за наш отличный отдых))) Очень надеемся вернуться туда еще раз, как только откроют границы и перелеты! Любимый Кипр мы надеемся еще вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2020
Lavr Nadejda Житомир Турист 20.10.19

Отель выбирали не долго! Выбор пал на Louis Paphos Breeze не случайно, хотели отдохнуть в отеле еще в прошлом году, но не сложилось, да и цены "кусались". В этот раз бронировали заранее. Отдых удался на все 100 %.
Перелет без проблем, трансфер от аэропорта Ларнаки занял 1 час 50 мин. На ресепшен встретили обаятельные девушки, одели браслеты и отправили на обед. Поселили сразу после обеда. Номер-студия был на втором этаже, чистенько, все в светлых тонах, просторный, мини-кухня с холодильником, микроволновкой, электрочайником, По приезду в номере тарелка фруктов и бутылочка белого вина, вода.
Уборка в номере, замена полотенец ежедневно. Все отлично! В ванной мыло, дозаторы с гелем для душа и шампунем. Кстати возле зеркала в ванной есть привычная нам розетка на 220, а для розеток в комнате можно попросить переходник на ресепшен.
Территория отеля очень уютная, все в шаговой доступности: бассейны, бары, ресторан, отличные лужайки с лежаками рядом с морем. И возле бассейнов, и на лужайках всегда хватало свободных лежаков.
Питание в отеле отличное, достаточно разнообразное, все свежее и вкусно приготовлено. На завтрак есть каша, йогурты, омлеты, глазунья, сухофрукты и свежие фрукты, сыры, сосиски, ветчина, бекон, свежие и тушеные овощи, выпечка, два вида шампанского (розовое и белое) ежедневно. Обеды и ужины тоже достаточно разнообразные, есть и супчик, и очень вкусное мясо ( курица, свинина, говядина, утка, индейка), гарниры (рис, картошка в различный вариациях, овощи), рыба, салаты овощные и с морепродуктами, несколько раз были креветки, вкусные десерты и конечно мороженое. Официанты очень внимательные, принимают и выполняют заказы быстро. На обед и ужин можно заказать любые напитки, алкогольные и безалкогольные, коктейли, вино белое, розовое и красное (несколько видов - сухое, полусухое) бутылочное. Очень удобно воспользоваться чайником, чтобы заварить чай в ресторане, а не носить чашечками. В ресторане есть детский стол. Между завтраком и обедом, обедом и ужином можно перекусить в снек-баре.
В барах все напитки хорошего качества, бармены делают вкусные коктейли, всегда можно взять воду в бутылках. официанты обслуживают не только в барах, но принимают и приносят заказы возле бассейнов и на лужайке, разносят воду. Все очень внимательные. Молодцы!
Несколько слов о стройке справа от отеля. Да, она продолжается, но нас она совершенно не напрягала. Есть временные заграждения с сеткой и тканью. Возможно тем у кого балконы и террасы выходят на стройку шумно и пыльно, но администрация всегда идет на встречу и при наличии номеров переселяют. К слову, мы не заметили никакой дискриминации по отношению к русскоговорящим туристам. Есть русскоговорящий персонал.
Оборудованного пляжа нет, но есть несколько лагун справа и слева от отеля. Искупаться можно, поплавать сложнее. Если пройти налево метров 200, рядом с лагуной есть место со ступеньками и металлическим поручнем. Дно каменистое, в кораллках будет удобнее. Вот было бы здорово, если бы отелю разрешили облагородить прибрежную полосу и построить маленький понтончик, ну хоть малюсенький.
Погода в октябре радовала мягким солнцем. Продлили себе лето. Отдохнули отлично.
В конце отзыва не смогла не упомянуть об одном нюансе. Отдых это не испортило, но вызывало некоторое недоумение. При входе в ресторан администрация анонсирует минимальное соблюдение дресс-кода : не пляжная одежда. К сожалению это пожелание не соблюдается. Пляжные сланцы, короткие шорты гостей смотрятся очень неуместно в ресторане, так же как и мокрая после купания одежда и парео во время обеда. Хотелось бы, чтобы менеджеры обратили на это внимание. Мы неоднократно сталкивались на отдыхе с тем, как на входе в ресторан менеджер вежливо просит переодеться или переобуться, если внешний вид гостя не соответствует дресс-коду. Тогда и ресторан выглядит как РЕСТОРАН, а не столовка возле пляжа.
А на вопрос вернемся ли мы в отель снова, отвечу однозначно ДА и с огромным удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
64 фото
Отдых: октябрь 2019
Светлана Севастополь Турист 29.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Диана Николаев Турист 19.05.19

Отдыхали в отеле семьей прошлой осенью. Очень хорошие впечатления от отеля, обслуживания, отдыха в целом. Отдых был организован т/о ТПГ. Комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, информационное сопровождение в течении отдыха. В отеле гостеприимно встретили сотрудники рецепции. Заселили быстро, к номеру доставили на электрокаре. У нас был номер-студия. В номере очень красивая мебель из светлого дерева. Для нас была 2-х спальная кровать и небольшая для сына. Постельное белье дорогое и качественное! Шкаф большой, вместительный. В номере был кондиционер, бесплатный сейф, столик с зеркалом, телевизор, обеденный стол со стульями. Также была мини-кухня, оборудованная холодильником, электрическим чайником, раковиной, всей необходимой посудой. В ванной комнате хорошая сантехника, душ, полный комплект полотенец. Из косметических средств только мыло. На балконе тоже есть столик и стулья, вид просто на море. Уборка ежедневная, замена полотенец и постельного регулярная. Обслуживание номера на высоком уровне. Вай-фай прекрасно ловит и в номере и на территории отеля. Нам в отеле очень понравилось питание. Всего много, продукты хорошего качества, на выбор много гарниров, по утрам есть каши, в обед супчики, яичница, выпечка, мясо, рыба, сосиски, сыры, салаты, фрукты, сладости.. Всего было в изобилии. Обслуживание хорошее, приветливые официанты, быстро убирали со столов. Напитки тут хорошего качества, пробовали вино, коктейли. Для деток тоже хорошее и сбалансированное питание, из развлечений есть детская комната с аниматорами, детская площадка, детский бассейн. В баре делают хорошие молочные коктейли, мороженное, есть различные напитки. Анимация в отеле ненавязчивая, днем различные активные занятия, живая музыка по вечерам. На территории отеля 2 больших бассейна и один детский. Вода чистая, тёплая. Пляжные полотенца меняются ежедневно. Вместо пляжа у отеля маленькая, уютная лагуна, что бы покупаться с детьми лучше пройти вправо или влево, там неплохие пляжи. Водичка чистая, прозрачная. Рядом особо нет ни магазинов, ни ресторанов, в 10 минутах автобусная остановка, можно отправится в город. А для семейного, размеренного отдыха тут отличные условия, так что отель смело всем советую, не пожалеете о выборе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018