РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10030/2455/2585296_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.47 63 отзыва

Seher Kumkoy Star Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seher Kumkoy Star Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Seher Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кумкёй Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
86.21%
  • 50 (86.21%) рекомендуют
  • 4 (8%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.68 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Seher Kumkoy Star Resort & Spa 4* - 63
Игорь Хабаровск Турист 26.04.24

В настоящий момент оттыхаю в отеле. 4 звезды свои заслуживает однозначно. Многие пятёрки есть хуже. Отличное питание, голодным точно не останешься. Всегда в наличии мясо ( говядина, индейка, курица, рыба каждый раз разная) каждый день мороженое, пекут вафли, на пляже пончики и лепёшки.Алкоголь местный, но приличный.Бар на ресепшне, на бассейне, на пляже и бар гарден рядом со сценой.Номер бронировал с видом на море, дороже, но это того стоит. Территория хоть и небольшая, но красивая, видно что ухаживают каждый день.Персонал замечательный. Приходишь в столовую, официант обязательно поинтересуется что принести выпить.Многие жаловались что к русским туристам не подходят и игнорируют, это неправда. Отношения одиноковое. 80 процентов отдыхают немцы возрастом 60+, и основной язык это немецкий, но по русски тоже могут ответить. Немцы очень дружелюбные.Отель тихий, спокойный, скорее семейный. Молодым возможно скучновато будет. Хотя с мая, когда начнётся анимация возможно веселее будет. Если в это время вода в основном бассейне покажется прохладной, то есть крытый бассейн, где температура воды на пару градусов выше.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Василий Москва Турист 12.04.24

Отличный отель для семейного отдыха! Уютно, чисто, вкусно, сытно! Отдельное спасибо русскоязычной сотруднице ресепшн Асель за полезную информацию и ответственный подход к своему делу!) Первая линия также не может не радовать. Отличный шведский стол, приветливый персонал. В общем все, что можно ожидать от отдыха можно получить в этом отеле. Желаю всем получить такие же приятные эмоции от поездки в отпуск как и у нас. Всем удачи, успехов, премий побольше! А я все также пытаюсь набрать 500 символов в этом сообщении!!!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Наталья Шлюнд Франкфурт-на-Майне Турист 05.04.24

Рекомендую этот отель. Не огромный, не надо долго искать ,никогда не заблудитесь. Лифт свободен. До моря буквально 50 метров. Везде есть пандусы. Мы приехали из Германии на каникулах. Еда очень вкусная, свежих овощей много, десерты сказочны. На территории отеляи на пляже везде чисто, в этом убедитесь когда прогуляетесь по соседним пляжам. Персонал говорит как на русском так и на немецком, английском и тд. Всеготовы помочь. Везде вкусно, мы ели практически на пляже. Остановка и магазины очень рядом. С удовольствием ещё раз приедем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Морозова Галина Москва Турист 01.04.24

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 14 по 28 марта 2024 года. Путешествие наше началось с проблем-наш самолет задержал вылет на 7 часов. Мы летали Турецкими авиалиниями.И, вместо того,что бы быть в отеле в 10 утра,мы приехали в отель в 5 вечера.День отдыха пропал! Мы жили в номере 5101.
Прежде ,чем остановить выбор на этом отеле,я прочитала все отзывы-и достоинства и недостатки и мысленно приняла все недостатки-и ,таким образом,они меня не удивляли и не раздражали.Я приняла их как данность....
Сразу хочу сказать,что мы выбрали этот отель чисто по экономическим соображениям,так как мы отдыхали две недели и отдых в это время в пятерках был заоблачным по цене!
В отзывах писали,что в отеле нет русскоговорящих сотрудников.Сейчас там работает чудесная девушка Асель,которая говорит по -русски.Мы с ней общались по любым вопросам и всегда получали ответы на все наши вопросы. Поэтому,я благодарю ее и желаю ей успехов!
Во время нашего отдыха у меня был День рождения.Спасибо большое за то,что меня в этот день поздравили от лица отеля поздравительной открыткой,бутылочкой вина и фруктами.Всегда приятно такое внимание!
В предыдущих отзывах подробно описывали территорию,пляж и другие моменты отдыха.Я под этим полностью подписываюсь!
Напишу ,что мне не понравилось-вторые блюда в главном ресторане,кроме гарнира и рыбы.Я читала,что сейчас в Турции 1 кг мяса стоит на наши деньги 1500 рублей.Это дорого! Вот этого мяса и не хватало! Все горячие блюда -картошка с мясом,курица-все плавало в какой то подливе.Был выбор на обед в другом месте пообедать,но ужин был в основном ресторане.Десерты не все были на вид аппетитные.Но,в целом ,питание было нормальное.
В нашей картине хорошего отдыха не вписался один пазл, который подпортил наш отдых.
Наш номер был нечетным и выходил на вход в отель и на другие отели.
В 10 метрах от нас, на крыше одноэтажного здания соседнего отеля стоял большой агрегат-то ли огромный вентилятор,то ли кондиционер,который очень громко работал 24 часа в сутки!Стоял непрерывный гул.Рядом с этим зданием находился хоздвор другого отеля и каждое утро,начиная с 4 часов утра к этому хоздвору подъезжали огромные машины -типа мусоровоза и не просто подъезжали,а подъезжали со звуковыми сигналами и начинали с грохотом грузить железные контейнеры и другие грузы.В это время начинали орать грузчики,перекрикивая шум машин.....В это же время начинались "песнопения"в мечети....и вишенкой на торте....начинал орать петух!Я не знаю,кому в голову пришло держать петуха,который начинает орать в 5 утра и орет до 8 утра....Днем тоже о себе напоминает.....Эту какофонию мы слушали 14 ночей! балкон плохо закрывался и "сделать потише"было нельзя! Представляете,когда одновременно гудит,грохочет, воет и орет!Поменять номер было нельзя-отель переполнен! Поэтому,мой совет-покупать номера только с видом на море или иметь железные нервы,крепкий сон или иметь с собой снотворное...И,самое главное,наш отель не имеет к этой проблеме отношение....Ну разве,что петуха убрать.....
В целом ,я оцениваю наш отдых положительно,т.к. весь день мы проводили на территории отеля и в все остальное было хорошо.Мы были в Турции более 25 раз,такой сюрприз у нас был первый раз.Поэтому ,мы и дальше будем отдыхать в Турции.Благодарим компанию Амбитур ,у которой мы постоянно покупаем путевки и которые помогают подбирать нам туры и компанию Coral.
Важно,что бы отдыхающие подробно писали о своем отдыхе,а туристы,зная нюансы,могли бы без неприятных моментов хорошо отдыхать!Желаю всем отличного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Татьяна Минск Турист 05.01.24

Отдыхали в июле 2023 года. Отель находится не очень далеко от аэропорта. Заселение было вечером, так что ждать не пришлось, дали номер с видом на море(без доплат) , хотя был без определённого вида оплачен.
НОМЕР
Небольшого размера, минус, что нет раздельных кроватей. Есть одна двуспальная и односпальная, с детьми нам было не очень комфортно.
Есть сейф платно(3евро или 2доллара)
Wifi бесплатно, грузит на всей территории, в номере, в бассейне.
Есть чайник и все прибамбасы к нему.
Минибар бесплатно, сок, фанта, вода, кола.
Минус кондиционер дует прямо на кровать, а сдвинуть практически не было куда, но мы хоть чуть чуть, но сдинули кровати от кондиционера.

ПЛЯЖ
Он просто идеальный. Большой, места хватает всем. Лежаков достаточно. Вход плавный, песчаный.
Полотенца бесплатно, но замена.
платная.
ЕДА, РЕСТОРАН
В ресторане слабо работает кондиционер.Очень душно и жарко там. Вечером сложно найти свободный стол.
Кормят очень вкусно, особенно по вечерам, приходишь как в хороший ресторан. Изысканно оформляют вход в ресторан различными деликатесами, не проходите мимо.
Напитки различны, есть даже шампанское. Воду дают в любом баре, но в 1,5 литровых бутылках.
Мороженое дают в Гарден баре, там же пекут вафли, за которыми бывают огромные очереди, но они ничего особенного из себя не представляют. Так что не теряйте время.
В этом же баре кормят по меню, пиццы, гамбургер, картошка фри.
Так же на пляже в баре можно покушать с 12 :00.
Всё очень вкусно, видно готовят с душой. Не везде так можно сказать про ресторан.

ТЕРРИТОРИЯ
Небольшая, есть три водные горки рядом с пляжем.
Бассейн небольшой, есть закрытый бассейн (отель работает круглый год)

АННИМАЦИЯ
На немецком языке, как везде, ничего особенного. Раз в неделю орёт живая музыка возле бассейна до 11 вечера.
В обед в 14:30 там же орёт, просто до ужаса, анимация, и не даёт поспать днём, у кого окна на море.
А так ночью тихо, спали отлично.
Контингент отдыхающих-это европейцы, русскоговорящих мало, но есть.
ВОКРУГ ОТЕЛЯ
По берегу можно сходить к черепахам. Если стоять лицом к морю, то направо.
Берите воду и много.
Там две реки, очень много черепах во второй реке видно с моста.
Можно съездить в античный Сиде на маршрутке, выйти из отеля направо, пройти, потом налево до главной улицы, на которой много магазинов, и направр6будет остановка.
Лучше оплачивать лирами, дети бесплатно.
Можно съездить в Nova Mall. Мы ездили на такси, вызывали прямо на рецепшен, стоимость одинаковая, где бы вызывали его 14 долларов или 12 евро.
Торг. центр большой, там расплачивались долларами.

Мне отдых очень понравился в этом отеле. Но в этом году 2024 цена на лето зашкаливает.

Номера Гарден не советую, может очень не подвезти с номером.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023