РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10030/2454/1522743_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 905 отзывов

The Sense Deluxe 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Sense Deluxe 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Emir Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кумкёй Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
83.18%
  • 638 (83.18%) рекомендуют
  • 54 (8%) воздержались
  • 75 (12%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.66 питание
  • 771 всего оценок и отзывов
  • 756 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Sense Deluxe 5* - 905
Анастасия Нижний Новгород Турист 05.03.24

Всем Здравствуйте! Отдыхали с мужем вдвоем, с Москвы ,перелет турками, на огромном боинге в обе стороны ,обратно рейс задержали на час, раньше такого никогда не было. До отеля ехать около часа, заезжали в 2 отеля,наш третий. Приехали около 7 утра, в 11 номер был готов,что несомненно порадовало. Номер хороший,чистый,светлый. Все автоматизировано , открываешь балкон кондей выключается. Прозрачные кабинки в туалете и душевой напрягали.. так же раковина в комнате не совсем уместна.Мини бар пополняли каждый день,в том числе пиво,а так же чай и кофе. Постельное белье свежее,белоснежное меняли каждый день. Мыльно-рыльные принадлежности пополнялись каждый день, так же без запроса принесли халаты и тапочки.Уборка так же на высоте!.Минус это то ,что по соседству с нами были футбольные команды и голдеж до утра.
Еда великолепная.. скажу что такого разнообразия блюд я нигде не видела, все красиво подано и оформлено,и это не одна говядина в разных видах, тушеная,вареная.. а именно курица,индейка,рыба,говядина,баринина,ягненок. А еще Мужа покорила хурма.. вкусная,спелая и конечно же баранина.. каждый день,готовят очень вкусно!) Не совсем понимаю людей которые приезжают и едят картошку с мясом.. Ведь можно есть просто мясо с мясом!
Единственное кондитерский стол был какой то скудный, пироженных много,но все на один манер.
Алкоголь так же достойный,разбавляют только сильно.
Морюшко прекрасное.. пирс это вообще отдельная любовь, чистый,много лежаков,хороший бар. Вход в море с песка плохой,плита,грязно то и дело натыкаешься на камни и долго идти до глубины.Так же есть кафе на пляже, но мы туда не ходили,брали несколько раз мороженное и все. Гольфкар катает каждые 10 минут.. но пешочком 3 минуты по красивой аллее.
Вечерами делать нечего, живая музыка расчитанная на немцев, кстати их там большинство.. и когда они слышали русскую речь.. оборачивались и замолкали)) немцы сами себя развлекали,картами и нардами.. а мы гуляли по аллеи вдоль моря.. романтика)
Так же в отеле хороший спа , муж любитель бани несколько раз ходил,понравилось,немного обшарпанный уже и не совсем ухоженный,но в целом не плохой.
Детям в отеле делать нечего, их было мало. В основном все парами,семьями со взрослыми детьми.
В целом персонал услужливый и доброжелательный,но в отель не вернемся потому что мы просто не любим посещать одно и тоже место дважды!
Всем прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: октябрь 2023
Lidia L Санкт-Петербург Турист 28.02.24

Тур покупали у Anex, есть очень хорошая менеджер, которая всегда на связи.
Прямой перелет Turkish
От группового трансфера отказались. Ехать не близко. Всегда заказываем индивидуальный трансфер, за 40$ нас вез микроавтобус Майбах с напитками, снеками и тв.
В отеле второй раз (ранее были в 2014). Выбрали по соотношению цена-качество. Мы любим Сиде (были в Surise Queen, Barut Hemera, Horus, Side Star Elegance) за песчаные пляжи, променад и возможность прогулки до магазинов и руин города. Отель стоит немного дешевле остальных отелей его уровня, тк расположен на 2й линии. Однако, вторая линия очень близкая, дорогу пересекать не надо, самое то до и после шведского стола) даже на жаре, часть дороги в тени. Идти минут 5-7 не спеша, часто ходит гольф кар. Тем не менее людям с маленькими детьми и колясками наверно не удобно, тк от пляжа до отеля дорога в гору по мощеной дорожке.

заселение прошло быстро, у нас был забронирован обычный номер с видом на улицу. Оставили чаевые и получили номер с видом на бассейн и боковым на море.
Отель новый, не ушатанный. Чувствуется рука хорошего менеджмента во всем: начиная от дизайна, заканчивая сервисом).
Питание отличное, разнообразное. Каждый вечер тематический ужин. Отдельно даже не буду описывать, вопросов нет.

Анимация: мы особо не участвовали, но играли сами в волейбол и аниматоры приходили и приносили холодную воду - мелочь, а приятно.

Персонал весь работает безупречно.

Отдых беззаботный и приятный.

Территория отеля совсем не большая, НО есть все что нужно - и бассейн для взрослых и маленький для детей с горками и фигурками-фонтанами для малышей.

Приятный отель!

Очень благодарна всем сотрудникам отеля за организацию отличного сервиса для комфортного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Рина Уфа Турист 13.02.24

Отель замечательной , и правда !)
Мне понравилось , еда вкусная , дизайн отличный .
Но был один большой минус . А точнее несколько 😂
Персонал не очень уважительно относится к русским . В отеле отдыхало очень много немцев , к ним было другое отношение , скажу честно .
А особенно чувствовалось это от барменов в баре где библиотека.
Второе . У нас в номере был сейф , после обеда мы вернулись в номер , сейф был открыт и подруга не досчиталась 60 долларов .
Вот так вот .
Еще раз повторюсь , у меня , не смотря ни на что, сложилась хорошее впечатление об этом отеле . Красиво , вкусно, и атомосферно !
Убирались в номере так себе , прям так себе . Вроде даже полы не мыли . Пока мы не попросили

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2023
Berna Москва Турист 21.09.23

Отдыхали двое взрослый и ребенок 9 ти лет.
В отеле преобладали 30% русских, 30 % немцев (очень кстати много семей немецких русскоговорящих!!! Или как минимум мужья немцы, жены русские).
Приехали в отель где- то в 7:30, сразу одели браслеты, нам сказали, что номер будет гарантированно готов к 14:00, а может даже и в 12)
Мы сходили позавтракали, попросили карточки для пляжных полотенец, спустились в спа центр переоделись, там же взяли полотенца, а ценные вещи оставили там же в сейфе и пошли загорать/купаться и отсыпаться от ночного перелета на бассейн.
В итоге номер наш был готов в 11:30,
Номер был у нас забронирован Land View, нам так и дали с видом на дорогу. В целом переплачивать порядка 10 тыс (у меня была именно такая разница в цене при выборе вида на бассейн) совершенное не стоит…Ночью иногда из соседних отелей часов до 23 доносилась музыка дискотек….нам это не мешало.
В номере основные принадлежности есть: фен (но увы слабенький, я пожалела что не взяла), в шкафу висело два халата (застиранные до серости), тапки отсутствовали (но мы взяли с собой одноразовые тапки), шапмуни, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные диски. (Шапочки для душа отсутствовали). У нас была двух спальная кровать в виде сдвинутых двух односпальных кроватей и раскладушка для ребенка (вполне удобная).
Санузел увы как и писали ниже со стеклянными - просвечивающимися перегородками. Действительно странное решение.
Бассейн: три бассейна 1 детский (с горками), 1 общий и еще один 16+ (в том корпусе есть номера на 1-м этаже с выходом в бассейн сразу). Места на бассейне надо было «занимать» до 9, хотя по концепции отеля это нельзя, НО отдыхающие «бронировали» лежаки для себя, своих друзей и друзей которые еще не прилетели😃) ( и скажу вам, что далеко не только русские так поступали).
Бар у бассейна наверное самый клевый. В нем все напитки, в том числе коктейли с 10:00 и по-моему до 00. С 12:30 перекус (салаты, паста, лепешки, булки для бургеров, котлеты для них и овощи, разные соусы). С 16 до 17 вафли. Мороженное с 12, А при выходе на бассейн бар в здании отеля, который работал с 12:00 до 18:00 со сладостями, вкусным мороженным, бутербродами, и чай/кофе ….
Также был еще бар (лоби нижний) на этаже ресторана (справа от ресторана при выходе из него) там есть «библиотека» (я так понимаю отдыхающие оставляют там книги), 3 набора нард, игральные карты, и 1 настольная игра.
Про еду: Это лучшее что тут есть! Все остальное скорее дополняет. Я такого разнообразия еды в турции пока не встречала. (Были до этого в бодруме и мармарисе). На обед и ужин Три- четыре вида мяса (утка, курица, индейка, печень индейки, говядина, бранина ) минимум два три вида рыбы. (форель, сибас, сельд, скумбрия, морской язык и пр.) на гриле/вареная/тушеная/жаренная /на пару). Форель слабо соленная.
Так же была поэлья. Суши периодически. Креветки почти каждый день. много разнообразных закусок, все даже не успели попробовать. Вообщем вкуснятина. Также рядом с соками стоял маленький холодильничик с баночками детского питания.
Wi-fi: в номере у нас ловил отлично, в лоби и в ресторане тоже, на бассейне только в определенных местах, на море тоже только в баре-ресторане, на пристани его не было от слова совсем.
Посетили средиземноморский ресторан по аля - карт, вполне сносно и вкусно. Мы объелись.


Пляж:
До пляжа 5 минут пешком или от главного входа в отель можно доехать на гольф каре (с 10 до 18 и перерыв с 12:30 до 13:30). На пляже всегда были свободные лежаки. Хоть в 10 утра, хоть в 12 дня, хоть позже.
Вход в море как и писали природные плиты (не очень напряжно)
Бар на пляже и на пирсе: пиво/вино вода, соки. на пляже с 12:30 есть перекус (салаты, овощи, фрукты, паста, спагети, мясо/рыба , все для сбора бургера, картофель фри итп)
В отеле есть теннисный стол и бильярд.
Анимация на троечку с плюсом.
Уборка: ежедневная, пыль с ламп и с перегородки не протирали ни разу, как въехали пыльное все, так и уехали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мари Ульяновск Турист 20.09.23

Отель мне очень нравится, уже были в нём и ещё бы поехала, но в этом году ценник на него был просто заоблачным. Хорошие номера и СПА, пирс лучше всех похвал, вход в море песочек, отличный променад до старого Сиде, рестораны аля кард суперские, всё очень вкусно и красиво. Сама территория небольшая, но уютная. Ранее уже писала отзыв об отеле, в этот раз отметила, что посуда была местами грязная, один раз на обратной стороне тарелки кусок неотмытого шоколадного или ещё какого соуса был, руку пришлось идти мыть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018