РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/2433/816535_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 2020 отзывов

Megasaray Resort Side 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Megasaray Resort Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 346 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Megasaray Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
68.5%
  • 859 (68.5%) рекомендуют
  • 120 (14%) воздержались
  • 275 (32%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.24 питание
  • 1927 всего оценок и отзывов
  • 1899 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Пляж
4 Номера
4 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Megasaray Resort Side 5* - 2 020
Кристина Кирюхина Москва Турист 13.04.24

Недавно отдыхал(а) в отеле, который открылся совсем недавно - в 2023 году. На самом деле, его не просто открыли, а буквально вдохнули новую жизнь в старое здание, проведя масштабную реконструкцию. Отель находится в тихом поселке Титренгёль, всего в 3 км от оживленного Сиде. А еще огромным плюсом стало наличие собственного пляжа, до которого неспешно прогуливаешься всего 400 метров. Это место идеально подходит как для любителей спокойного отдыха, так и для тех, кто хочет иногда выбираться в город за развлечениями. Хотя в целом за территорией отеля делать нечего. Территория отеля, хоть и небольшая, но очень уютная и продуманная. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Любители расслабиться могут понежиться у основного бассейна, который находится в тени деревьев. Зонтики здесь не нужны, ведь ветви деревьев создают приятную прохладу. Для тех, кто хочет весело провести время, есть зона с несколькими горками для взрослых. А для самых маленьких гостей предусмотрен отдельный бассейн с мини-горками. Рядом с ним есть еще один бассейн, где детишки могут поплескаться вдоволь. Мне очень понравилось, что на территории отеля так много зелени. Это создает атмосферу спокойствия и умиротворения. В наш отпуск мы изначально планировали много экскурсий, поэтому отель бронировали весной по очень выгодной цене. И, как оказалось, не прогадали! К тому же, сейчас, перед летним сезоном, цены на отель все еще очень привлекательные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Д Марина Тверь Турист 05.03.24

Нам всё очень понравилось, один из немногих уютных отелей, куда хочется вернуться! Пляж не так далеко, как некоторые пугают.. В первый день я всех прям подготовила, что нас ожидает долгий изнуряющий путь на пляж))) когда де мы вышли за территорию отеля и через 200 метров увидели пляж, то были удивлены))). Нам не доставляла проблем ежедневная прогулка. Питание в отеле очень достойное, обслуживание тоже, официанты независимо от наличия чаевых кружат вокруг, приносят напитки, уносят посуду, всё доброжелательно, с улыбкой, быстро и незаметно! Из минусов- уставшие номера, но в этом году их полностью обновят и аквапарк, его, кажется, тоже меняют. Отель по соотношению цена-качество очень достойный! С удовольствием вернёмся через несколько лет, так как не люди повторять отели подряд))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2023
Юлия ТОмченко Самара Турист 22.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022
Король Екатеринбург Турист 25.01.24

Хороший отель,я так понимаю что сеть Мегасарай его только только приобрели,поэтому шли постоянно какие работы доработки,садили газон новый,территория ухоженная ходят гуси,уточки,рядом большое озеро с рыбами до пляжа минут 5 не спеша.Анимация отличная дети постоянно в футбол играли, WI FI везде без проблем,бармены отзывчивые веселые,мороженное сколько хочешь прямо в упаковке,по вечерам живая музыка в лобби была несколько раз в неделю,алкоголь любой много импорта но я только пиво пил другие не жаловались.По питанию просто супер много где побывал есть с чем сравнить. Значит что касаемо номеров, фонд под уставший сделана косметика на скорую руку,я так понимаю чтобы быстрее туристов принять надеюсь исправят за зиму,напольное покрытие ковры(не люблю считаю плитка намного гигиеничнее ),уборка на 3ку но каждый день,бар тоже пополняли регулярно,персонал по обслуживанию номеров то ли остался от старых хозяев то ли набирали на скорую руку,был не приятный инцидент который подпортил впечатление,и не только у нас,поэтому настоятельно рекомендую все ценные вещи либо в сеиф либо под замок в чемодан даже если вышли только на море сходить искупаться.Несколько раз наблюдал как приезжали жандармы.В целом если не брать обслуживание номеров то отель очень даже ни чего,ну эту проблему они думаю решат избавятся от воришек и наберут профессионалов так как сеть отелей Мегасарай все таки очень достойная и дорожит своей репутацией.Приехал бы еще но осадочек остался,да и еще много отличных отелей в которых мы еще не бывали.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
С Ольга Тамбов Турист 22.01.24

Отель расположен между сосновых деревьев.на территории есть клетки с павлинами,рядом с рестораном.
Сейф платный не брали. Вай фай в номере не ловит бесплатный. Небольшой холодильник с мини-баром( фанта 2 шт 250мл, так же кола 2 по 250мм и 2 воды 100мм). В ванной душ с дозатором ( шампунь).. Тапочки есть. Полотенца на каждого большое и маленькое + одно для ног. Ковролин на полу. И он и стиранные постельные принадлежности местами в пятнах ( не отстирались которые). Есть балкон с каким-то подобием сушилки ( но в силу влажности сохло все не быстро).
Оказывается через ресторан в любое время есть проход до пляжа .Вы выходите за территорию отеля и минут 7 идти.. Идти тропой с эвкалиптом,а потом вдоль озера с уточками ( их периодически хлебом подкармливали). Пляж довольно просторный, но тк на пляж мы обычно приходили в 10 00 -10 30. Шезлонги с матрасами. Частично уставшие, но по большей части рабочие.
На баре у пляжа брали только фри.. Также при входе на пляж продавали мороженное 3 доллара, коктейли алкогольные 8 долларов, безалкогольные 3 доллара, кукуруза 3 доллара.
Анимация очень интересная не только детская.но и взрослая.А после была дискотека

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970