РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12229/241913/2255108_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.34 17 отзывов

Эклипс 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эклипс 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.9
рейтинг 2022
2.9
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.5
рейтинг 2018
88.24%
  • 15 (88.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.31 сервис
  • 0 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Эклипс 3* - 17
Алексей Симферополь Турист 06.08.22

Все очень понравилось !!!
Спасибо Анне за гостеприимство , всем рекомендую !!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Марина Симферополь Турист 08.09.21

Брали номер всего на сутки. Так как у нас был поздний заезд, предоставили поздний выезд, приятный бонус. Номер был на первом этаже без балкона, но для сушки полотенец предусмотрены веревки во дворе. Вполне достойный отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Дмитрий Самара Турист 20.08.21

Первое впечатление положительное, Эклипс выделяется на фоне других отелей Скифа своей зеленой территорией, хотя Скиф сам по себе является оазисом в Николаевке.
Номера уютные, чистые. Уборка ежедневная. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор,чайник и кружки, фен, сейф, бесплатный вайфай, который хорошо работает.
Территория ухоженная. Бассейн отлично дополнил отдых, когда море было неспокойное или холодное. Есть шезлонги, где можно позагорать или расположиться с книжкой и спокойно почитать. Есть зона барбекю.
Если чего-то нет в Эклипсе, это найдется в других отелях (за денежку соответственно) сауны, бильярды, рестораны, кафе, столовые, парковки, аттракционы, массаж. Все можно найти на территории Скиф, но место куда вы возвращаетесь ночевать или отдыхаете в течение дня должно быть комфортным, уютным и чистым, а Эклипс удовлетворяет этим требованиям в полной мере.
Пляж песчанно-галечный, чистый, но маленький. Море чистое, спуск плавный, дно ровное. Есть стандартные пляжные развлечения гидроцикл, катер, "банан", "плюшка".
По Николаевке особо сказать нечего, типичный курортный поселок. Есть много кафешек, шашлычных, есть пара "клубов", строится современная набережная, транспортная доступность, большой рынок, много магазинов. С собой лучше брать наличные, с картами тут туго (крупные магазины принимают, но на рынок без наличных вообще можно не заходить) на экскурсиях тоже предпочитают нал.
Подводя итоги. Отдых понравился, остались довольны комфортным проживанием, персонал лояльный, в большинстве случаев идут на встречу. Эклипс рекомендую именно для проживания или отдыха "не выходя из номера". В Скифе тихо и спокойно, много семей с детьми, поэтому, если вы ищете острых эмоций и ярких впечатлений вам нужен другой курорт, не в Николаевке, хотя кто ищет тот всегда найдет ;)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Д Ольга Екатеринбург Турист 15.09.20

Начну с того, что последние 15 лет в основном отдыхала за границей. В этом году вариантов не было.
Улетели по горящей с ребенком. Очень хотелось на море. )
Лет 5 назад были в Крыму, поэтому знали что и как.
Крым - отдельная территория со своими правилами:
- предпочитают наличными, в некоторых магазинах можно оплатить картой без комиссии;
- телефоном оплатить не получится;
- роуминг (меняем симку).

А теперь про гостевой дом Эклипс.
Находится на большой территорию с огромным количеством отелей и гостевых домов.
Автобус едет около часа от аэропорта, высаживает возле ворот санатория, идете с чемоданом по плитам минут 5-7.

Отзыв про хозяйку дома прочитала. Очень хотелось с ней познакомиться. )
Светлана Владимировна - приятная женщина, приветливая и отзывчивая. Все что просила (нож, тарелка, бокалы, погладить), нам предоставлялось. Вино у нее отличное. Убирала номера Лена, ей отдельное спасибо. С 7 утра уже подметает и моет территорию. Номера чистые, и достаточно новые. Территории нет, несколько столов под навесом (можно вечером посидеть) и небольшой бассейн с 3 лежаками.

Особо заняться здесь нечем, только экскурсии (мы не ездили). Утро и после 15 проводили на пляже. Пляж песочно-галечный, с ребенком комфортно. Мы брали лежак на целый день - 150 р. Есть и навесы по 1000р.
Ходили несколько раз в центр (вдоль рынка и моря минут 15). В центре больше кафе, небольшой рынок, можно вино на разлив взять. Посетили лунапарк - на пустыре несколько аттракционов, покатались только на машинках. Частично не работает, часть совсем для маленьких. Открывается в 18:00.

Рядом с рынком проводят в кафе пенные вечеринки для детей и взрослых. Сыну (7 лет) очень нравились, раза 4 сходили. Начало в 19:40, цена руб. 300.

Возле пляжа, где лестница проводились каждый вечер дискотеки для детей - 50 руб. Ребята от 0 до 15 лет танцевали, участвовали в батлах - довольны. Родители отдыхали за столиками. )

Для тихого спокойного отдыха неплохо.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
Наталья Москва Турист 12.09.20

В Эклипсе отдыхали семьей с ребенком 6 лет в августе 2020 года 10 дней. В Крым ехали на своем авто. Приехали в отель - заселились моментально. Теперь по порядку.
Сам отель находится на территории базы отдыха "Скиф", которая представляет из себя городок из 50 с лишним мини-отелей. Территория огорожена и охраняется, очень ухоженная, много деревьев и клумб. Для туристов, приехавших на своем авто, есть платная охраняемая стоянка - 100 руб/сутки. У базы отдыха есть выход на свой пляж. Пляжная линия узкая, народу много. Так как мы были на авто, то ездили недалеко на "дикий" пляж. Вообще море в Николаевке очень чистое и на общественном и на диком пляже. Мне даже больше, чем в Турции понравилось.
Теперь о самом отеле. Он небольшой - 3 этажа по 4 номера на этаже. Небольшая территория с бассейном, беседкой со столиками (можно поесть на свежем воздухе в тенечке). Бассейн небольшой, но вполне можно освежиться. Вода чистая - хозяйка отеля Светлана Владимировна очень следит за состоянием бассейна и постоянно чистит его. Есть мангал для желающих самостоятельно приготовить шашлык.
Номер в отеле небольшой, но в нем есть все необходимое. У нас был 3-х местный: двуспальная кровать, тахта, 2 тумбочки, шкаф при входе, журнальный столик, телевизор и холодильник. Кстати,холодильник очень хорошо холодит и при этом нешумный. Мы вполне спокойно спали с ним. Хотя в Турции и на Кипре нам приходилось их отключать, т.к. работали, как трактор. Также в номере есть чайник, кружки, графин, блюдо. Санузел тоже небольшой, но все спланировано и сделано по уму. Душ, раковина, унитаз, тазик для стирки, мыло, туалетная бумага. Хочу отметить очень удобную угловую полочку в душе, чего очень не хватает во многих отелях. Вообще номер, хоть и не новый, но очень уютный и чистый. Кондиционер исправно работал. Ночью нам не нужен был - открывали балкон.
Питания в отеле нет, но на территории базы отдыха есть много столовых/кафе, в которых мы и питались. Также рядом с базой отдыха есть небольшой рынок, на котором можно купить практически все необходимое для отдыха, а также разные перекусы. Там же есть аптека.
Про обслуживание и персонал могу сказать только самые хорошие слова. Светлана Владимировна, хозяйка отеля - очень радушный и доброжелательный человек. Горничные Надежда и Лена добросовестно трудились, постоянно старались поддерживать чистоту везде. Любую просьбу выполняли практически моментально. Атмосфера в отеле очень домашняя, как будто приехал не в отель, а в гости к близким людям.
В итоге могу сказать, что вынужденный отдых в этом году на территории России нисколько не разочаровал. Напротив - появилось желание приехать сюда еще раз.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020