РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/24159/2622842_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 320 отзывов

Plumeria Resort 3*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Plumeria Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
85%
  • 238 (85%) рекомендуют
  • 19 (8%) воздержались
  • 23 (10%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.31 сервис
  • 3.56 питание
  • 295 всего оценок и отзывов
  • 290 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.5 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Plumeria Resort 3* - 320
Ольга Красноярск Турист 13.04.24

Самое удобное, это легкий доступ к морю, море хорошее, мы даже не поехали на острова. Номеров было 2 и нам повезло, они были рядом и смежная дверь между ними, очень удобно. Завтраки хоть и одни и те же, но нам не надоели. Все наедались. Бассейны хорошие, удобные, почти не пользовались ими. Тук-туком до Наклуа тоже не пользовались, ходили сами. Рядом маловато точек с недорогой едой, в обед приезжают макашницы поздновато для нас, поэтому часто брали еду в мини-супермаркете рядом с отелем. Вот вечером разнообразие питания побольше конечно. Пару раз устраивали пикники на берегу моря.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Анна Подольск Турист 08.04.24

Очень симпатичный колоритный азиатский, хоть и староват.

По расположению отеля уже много написано, отель вторая линия, через дорогу пляж Вонгамат. Район тихий, после 10 вечера наступает тишина, для того, кто хочет подольше погулять, нужно ехать в центр города. Отели вокруг солидные, а также высотные кондоминиумы. Пешком далековато до тук-тука, ходили раза 2. Чаще вызывали Bolt. Кафешек вокруг достаточно, от тайских забегаловок и тележек до кафе на русский манер, по типу «Теремок». Ну мы пролетели тысячи км, уже точно не хлебать борщи в теремке, а вот кто с детьми (или не подружился с тайской кухней), тому это явно плюс. В номере есть подобие кухни: холодильник, микроволновка, плитка, раковина, вытяжка даже и кое-какая утварь. Очень удобно, например, если купили еду в магазине (Топ Дейли или Севен Элевен) и в номере покушали. Готовить мы не готовили. Просто некогда было. Да и на улице все продается и недорого. Магазин кстати сразу под порогом отеля). Номер просторный, у нас был А312. Правда все в нем устарело, но в целом для трешки миленько, хотя и темновато. Кровать, два плетеных кресла, журнальный столик с каменной поверхностью, телевизор. Пластик кондиционера уже желтый от старости. На полу плитка. Ставят воду по 0,5 на человека. В ванной комнате, душ, ванна, туалет. Гель, мыло, т.бумага. Все стандартно, без изысков. Есть балкон, там можно посушить полотенца. Вид на бассейн и высотки напротив. Что плюс в номере есть москитная сетка, т к зелени много и влаги, вечером кусают комары. Завтраки здесь не забалуешь, горячее порционно, остальное уже со шведского стола. Скромно, но совсем голодным не уходишь. Поесть вы всегда сможете найти на улицах Паттайи в любое время). Магазины здесь круглосуточной торговли. Только алкоголь продается по времени строго с 7 до 14:00 и с 17 до 00:00, если комутр-то интересна эта информация. Территория очень красивая, хоть и небольшая. Очень мне понравился контраст: наш зеленый отель и бетонные высотки рядом. Несмотря на отдаленность инфраструктуры у отеля достаточно, есть кафе, также пройдите дальше за поворот соседнего отеля Лонг Бич, там тоже полно кафешек и тележек вечером. Магазины, обменник (но в городе можно найти курс получше). Один раз ходили на тайский массаж и два раза на массаже ног. Всем советую после перелета сразу сходить на массаж ног, очень расслабляет. Вечером вся ночная жизнь в центре города.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
савченко Анна Псков Турист 27.03.24

Очень нам понравился отель. Есть минусы, но они становятся не столь значимыми в течении отдыха.

Отель небольшой, встречает сразу открытый небольшой открытый лобби со стойкой информации и регистрации. Отель состоит из двух корпусов основных: А и В. Внутри каждого корпуса есть бассейн. Т е в отеле их два. А также больших деревянных вилл и небольших бунгало. В одном корпусе балконы номеров чуть больше, в другом меньше. В чем разница внутри номера не скажу. У нас был небольшой балкон. Номер темноват. Мебель достаточно старенькая. Выполнено все в экостиле. Мебель деревянная, полы плитка. Есть кухонный уголок, также не особо современный. Но оснащен довольно неплохо. Холодильник большой, плитка, микроволновка.

Есть водопадики и пруды с рыбками.

Главное достоинство отеля это территория. Она великолепна и очаровывает с первого взгляда. Такого разнообразия тропических растений я не видела ни в одном отеле. Цветущие деревья, кустарники благоухают, все в цветах. Все ухожено. Старается за всем дядечка садовник старенький, каждый день поливает. Очень приветливый.

Пожалуй, помимо, как достаточно старой мебели минус всей буйной тропической зелени. Это москиты. Советую бороться с ними спрея и и фумигаторами. Причем только местными, они адаптированы под эти виды комаров. Номер открытым не держим даже днём, налетят, ночью искусают.

В стоимость тура у нас был включен завтрак. Вот ещё один минус. Завтраки здесь достаточно слабые даже по меркам трехзвездочных паттайский отелей. Т к на выбор омлет или яичника с сосиской, сыром или курицей. И небольшой шведский стол к горячему блюду. Меню не меняется, за две недели очень однообразно было Время завтрака тоже странное, с 8 утра до 10. Многие экскурсии забирают намного раньше. Уезжаешь без завтрака, потому что в ланч боксе, который дают есть нечего. Покупали на остановках в магазинах перекусы.

Поездили мы не мало, были на Квае, в Камбодже, на островах. Недорогие экскурсии брали у Александра в Ника Паттайя. Списались еще дома, изучили прайс, акции. Оплатить можно рублями. Все прошло замечательно. Мы довольны.

Персонал отеля приятный, гостеприимный. Ресепшн встречает, горничная убирает. От отеля ходит небольшой шатл (тук тук) до ул.Наклуа. А с Наклуа уже можно уехать до пирса и в центр. Отель не первая линия, но пляж рядом совсем. Пляж Вонгатам. Он неплох. Но острова, есть острова. С пирса мы плавали на остров Ко Лан.

Инфраструктура у отеля отличная, кафе, массаж - найдете все. Деньги лучше менять в центре в жёлтых обменниках ТТ. Отель рекомендую, если не сетуете на устаревшую мебель и такого формата завтраки. Все отлично. Тихий, спокойный отель, люди в отеле есть: в основном русские и немного европейцев, может австралийцев.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2023
Анна Подольск Турист 26.03.24

Очень симпатичный колоритный азиатский, хоть и староват.

По расположению отеля уже много написано, отель вторая линия, через дорогу пляж Вонгамат. Район тихий, после 10 вечера наступает тишина, для того, кто хочет подольше погулять, нужно ехать в центр города. Отели вокруг солидные, а также высотные кондоминиумы. Пешком далековато до тук-тука, ходили раза 2. Чаще вызывали Bolt. Кафешек вокруг достаточно, от тайских забегаловок и тележек до кафе на русский манер, по типу «Теремок». Ну мы пролетели тысячи км, уже точно не хлебать борщи в теремке, а вот кто с детьми (или не подружился с тайской кухней), тому это явно плюс. В номере есть подобие кухни: холодильник, микроволновка, плитка, раковина, вытяжка даже и кое-какая утварь. Очень удобно, например, если купили еду в магазине (Топ Дейли или Севен Элевен) и в номере покушали. Готовить мы не готовили. Просто некогда было. Да и на улице все продается и недорого. Магазин кстати сразу под порогом отеля). Номер просторный, у нас был А312. Правда все в нем устарело, но в целом для трешки миленько, хотя и темновато. Кровать, два плетеных кресла, журнальный столик с каменной поверхностью, телевизор. Пластик кондиционера уже желтый от старости. На полу плитка. Ставят воду по 0,5 на человека. В ванной комнате, душ, ванна, туалет. Гель, мыло, т.бумага. Все стандартно, без изысков. Есть балкон, там можно посушить полотенца. Вид на бассейн и высотки напротив. Что плюс в номере есть москитная сетка, т к зелени много и влаги, вечером кусают комары. Завтраки здесь не забалуешь, горячее порционно, остальное уже со шведского стола. Скромно, но совсем голодным не уходишь. Поесть вы всегда сможете найти на улицах Паттайи в любое время). Магазины здесь круглосуточной торговли. Только алкоголь продается по времени строго с 7 до 14:00 и с 17 до 00:00, если комутр-то интересна эта информация. Территория очень красивая, хоть и небольшая. Очень мне понравился контраст: наш зеленый отель и бетонные высотки рядом. Несмотря на отдаленность инфраструктуры у отеля достаточно, есть кафе, также пройдите дальше за поворот соседнего отеля Лонг Бич, там тоже полно кафешек и тележек вечером. Магазины, обменник (но в городе можно найти курс получше). Один раз ходили на тайский массаж и два раза на массаже ног. Всем советую после перелета сразу сходить на массаж ног, очень расслабляет. Вечером вся ночная жизнь в центре города. Очень переживала за море, все-таки это не Пхукет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле ничего не покупали, с гидом не встречались, о вылете узнали на ресепшн накануне.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Елена Москва Турист 24.03.24

Замечательное местечко. Ой как НЕ ошиблись мы с отелем, ехали с детьми, родителями и родственниками, компания у нас большая. Нам, конечно, хотелось с детками поселиться в уютный отель. Инфраструктура рядом нужна, и в то же время, чтобы тихо и спокойно. И вот он – оптимальный вариант. Дети и родители жили в смежном номере. Мы отдельно)
Номера не шибко новые, но постель всегда чистая. Всегда прибирали хорошо. Кухня тоже не суперновая, но все необходимое, начиная от холодильника, микроволновки, плиты, заканчивая утварью есть.
Родители готовили часто, в Лотосе можно докупить, чего не хватает по утвари и продукты. Еще хороший магазинчик возле фонтана с Дельфинами Бэст. Там много импортных товаров. Под боком Топс Дейли, прям перед отелем.
Готовка очень сильно экономила бюджет. Спасибо маме, она была ответственна за поварешки. Часто были на экскурсии, а завтраки с 8 часов. Мы на них не попадали. На остановках всегда находили перекус в Севене или с собой брали что-нибудь. Там такие завтраки, ценности не представляют.
В русском ресторане у Лонг Бич Гарден борщ или солянка по 250 бат, горячее с гарниром тоже примерно 200 бат. Не дешево. Когда в тайском ресторане супы 120 бат, рис с добавками около 80 бат. Иногда мы ходили покушать а ночной рыночек Cамр. Там тоже есть палаточка с русской кухней, подешевле, чем ресторан. Это для детей. Мне и шаурма с тележки залетала на раз-два и блюда из Севен Илевен.
Территория очень красивая, вечером пшыкались от комаров, т к их тут много. Бассейны замечательные. Персонал отзывчивый. Пляж совсем близко. Лежаки платные по 100 бат. Мы купили подстилки по 150 бат и больше за лежаки не платили.
До центра добирались своими силами, пешком до Наклуа, потом на тук-туке можно до Волкинг стрит доехать. А на экскурсии и так из отеля заберут. Мы сами съездили на рыбный, кстати, там прямо и приготовят креветки за 30 бат, не нужно варить самим. На гриле вкуснее. На Ко Лан далеко и утомительно. Ездили на Военный пляж. С детьми были в Кхао Кхео, Рамаяне и Нонг Нуче. С мамой ездили в Бангкок. Мужики на какой-то рыбалке. Кому, что, а выбор развлечений здесь большой. Только это не бесплатно) Мы уже дома посмотрели цены и прикинули наш маршрут и бюджет. Паттайя и экскурсии вещь неразделимая. Гид в отеле будет доказывать, что цены у них одинаковы, даже покажет какие-то прайсы уличных агентств, но это не так, по цене и составу маленькие частные фирмы выигрывают, а вам экономят бюджет.
Отель я рекомендую, в том случае, если вас не пугает неновая мебель, не современная кухня. В остальном просто песня. Прекрасный зеленый оазис на фоне современных небоскребов в тихом элитном районе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023