РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/82/10948/24043/922327_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.69 7 отзывов

Satel Hotel Poprad 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Satel Hotel Poprad 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Попрад Прешовский край Словакия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2023
3.69
рейтинг 2022
3.69
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.69
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 3 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.08 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Satel Hotel Poprad 3* - 7
G ELENA Москва Турист 21.11.19

В Попраде были в 2016 году в составе организованной группы, принимавшей участие в детском танцевальном конкурсе. Я была в статусе сопровождающего лица. Всеми формальностями: как-то визы, билеты, загранпаспорта для детей, занимались вместе с руководителем группы. Ну, все позади, мы в Попраде. Городок тихий, я бы даже сказала провинциальный. Заселились в гостиницу(тогда она позиционировалась, как 2-х звездная), номера старенькие. Гостиница еще времен социализма. Но в номере телефон, телевизор, холодильник(не во всех номерах). В санузле раковина, туалет и ванна, 2 полотенца чуть больше среднего. Есть холлы с креслами и большим телевизором. Огромный плюс - расположение отеля в центре туристической зоны Попрада, до всего рукой подать.
Было много детских коллективов. Кроме нас в эту гостиницу заселили другие российские коллективы, детей из Армении. А вот Польшу, Украину поселили в новую шикарную 4-х звездную гостиницу.
Кормили нас в отеле, отдельно ото всех, был полный пансион с чаем, компотом. На завтрак шведский стол, не очень обильный, а на обед, ужин - порционные блюда. Довольно прилично. Кому не хватало, докупались в торговом центре, он в 5-7 минутах ходьбы. Когда было свободное время, можно было зайти в бары, кафешки. Пиво , ну очень вкусное, а закусочки к пиву еще лучше. Жаль, что свободного времени было совсем мало.
Кроме репетиций и выступлений у нас еще за отдельную плату были экскурсии, но транспорт предоставляли организаторы. Ездили в горы - Высокие Татры. Очень красиво, в горах еще лежал снег, но подъемник в этот день почему-то не работал. Было очень много машин с Венгерскими номерами и людей с лыжной экипировкой, приехали на закрытие горнолыжного сезона. Еще были в средневековом замке, заходили в католическую церковь, была служба - красиво, торжественно.
2 раза посетили аквапарк. Очень понравилось. Были и в парной, и на горках, и главное, в открытом на свежем воздухе бассейне. Воздух вечером был около 6 градусов, было табло. Бассейн с минеральной водой и зонирован. В каждой зоне своя температура 24, 33-36, и больше 40. В холодной можно плавать, в средней уже тяжеловато, а в горячую можно только окунуться, погреться. Как нам объяснили, что смешивают природную минеральную воду холодную и 60-ти градусную.
Вечером в Попраде спокойно, можно без проблем гулять по улице. Местное население доброжелательное, понимали друг друга, если говорить медленно.
Хотелось бы снова побывать в Татрах, но уже с большим временем на осмотр достопримечательностей и природы. Но отель, может, все же забронировать другой, более современный.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2016
Александр Винница Турист 11.05.15

Проживали два дня с ребенком. В отель часто заселяют группы во время автобусных туров, но рядом есть получше отели. Номера и мебель уровня СССР, однако все работает))) Завтрак шведский стол, хороший, включен. Недалеко от ТЦ, что удобно там есть местный ресторан stol... точно не помню в стиле паба, местные блюда от 6-10евро, комплексный обед 4 евро, пиво 1 евро. Рекомендую из местного пиво топвар, вино rizling vlassky, из покрепче татрачай 52*. Приятного отдыха.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
Бурынченко Дарья Сумы Турагент 05.12.14

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Гапон анастасия Львов Турист 03.03.14

Отелю стоит поменять или отреставрировать мебель и убираться в этой мебели так как в шкафчиках находиться много муссора от предыдущих туристов, постель дырявая и давно не белого цвета. Завтраки как для 3* нормальные мы наедались! Семейную пару с Тернополя которые были нашими соседями пытались нагреть на 10 евро за ужин который они оплатили, хорошо что после ужина они попросили чек, оказалось не зря, так что будь те осторожны и храните все чеки с отеля!!!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 15.01.08

Столько положительных отзывовов, а я хочу рассказать как нам испортили отдых в канун Рождества у нас из номера пропали золотые украшения и деньги, все было спрятано.Стоявшую на виду видеокамеру не тронули. Директор отеля пообещал возместить ущерб,но пока увы мы все ждем ....

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2008