РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/2404/2325259_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.93 1132 отзыва

Bieno Club SVS 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Bieno Club SVS 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1990 отелю 34 года
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
61.24%
  • 654 (61.24%) рекомендуют
  • 143 (22%) воздержались
  • 271 (41%) не рекомендуют
  • 3.69 размещение
  • 3.98 сервис
  • 4.11 питание
  • 1075 всего оценок и отзывов
  • 1067 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bieno Club SVS 4* - 1 132
Inessa Paxmutova Москва Турист 14.02.24

Доброго дня !
Я с мужем и дочкой отдыхали в этом отеле в июле . Как читали в отзывах дорога долгая . Из-За того что наша дочка тяжело переносит дорогу , мы решили взять индивидуальный трансфер . Трансфер мы заказали в группе в вк туры у алика . Его нашли здесь в комментариях к этому же отелю.
Доехали быстро и с комфортом . В отеле мы уже были в 8 утра . Мы отдали паспорта и ваучер на ресепшн и нас отправили на завтрак. Заселили в номер в главном корпусе . Номер был чистый , мебель не новая , но хорошая . Душ и туалет были чистыми без поломок и нареканий . Номер убрали не каждый день . Уборка проходила раз в 2 дня , но нам это в полне хватало . Территория отеля небольшая , но зеленая . Бассейн чистый ,но мы в нем не плавали , ибо приехали на море . Пляж чистый с большими большим количеством лежаков . Сам пляж галечно-песочный .Заход в море средний , по бокам каменные плиты , а чуть дальше от берега есть каменные глыбы . Еда была в достатке. Из мяса всегда была курица, а так же овощи фрукты сладости и закуски , а так же много соевых изделий и макарон . Мы с мужем пили вино , а дочка газировку. К напиткам претензий нет .
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
П.с хоть были мелкие минусы , но отдых нам понравился
Но второй раз наверное вряд ли выбрали этот отель .
Ну хотя , цена - качество !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Вячеслав Иркутск Турист 01.12.23

Отдыхали с другом в конце сентября начале октября 2023г.
Перелёт. Летели туда и обратно чартером Южного ветра. Самолет огромный, достаточно комфортный. Вылет точно по расписанию. Питания в самолёте нет, были тоже об этом осведомлены, потому перекус брали с собой. На борту предложили в качестве "сюрприза" стакан воды. Но можно подойти к стюардессам попросить воды, не откажут. Кипяток тоже можно попросить, дадут. В хвосте самолета на стенке туалета есть кран с питьевой водой, можно брать. На борту во всю идёт торговля напитки, алкоголь, снеки, какие то булки, по типу сэндвичей, лапша. В целом т.к. а/к бюджетная вопросов нет. Дорога от аэропорта до отеля долгая, но мы были к этому готовы, знали куда ехали. От аэропорта до отеля 4 часа. Приехали в отель поздним вечером, ни о каком ужине уже речи идти не могло, успели на ночной суп.
Заселили сразу в номер в корпусе рядом с ресепшн, на первом этаже с видом на крышу мини клуба. Номер конечно не фонтан, всё старое обшарпанное, но работает. За доп. плату 20$ предложили точно такой же номер, тремя этажами выше. Мы отказались, зачем платить за то же самое. Несомненный плюс этого номера в том, что на балконе ловит Wi-Fi с ресепшн. Интернет слабенький, но умудрялись даже болтать по видеосвязи. Уборки номера просто не существует как явление. Ленивая женщина ходила иногда по этажу с недовольным лицом, как будто мы приехали лично к ней в дом. Туалетную бумагу просили у неё давала, больше в номере она замечена не была. Про смену белья и полотенец здесь не знают. И так сойдёт.
Питание конечно полный атас, всё что готовят не вкусно, из каких то не понятных продуктов. Ошметки курицы, засушенная рыба, вялые овощи, без слёз не взглянешь, салаты просто не съедобные, как будто они специально готовят так, чтобы всё это увезти свиньям на откорм. Что для меня было шоком в Турции практически нет свежей зелени, захудалые листья салата, которые в миг разбирали. Сладости либо приторно сладкие, либо сухие бисквиты обмазанные какими то не понятными кремами. По утрам возле бара дядечка готовил вкусные лепёшки, это плюс.
Алкоголь как и везде в подобных отелях, пиво вкусное, освежающее в жару, не крепкое, не кислое, то что надо. Вино тоже сносное. Про крепкий алкоголь не скажу, не употребляли, но мужики так и паслись у бара с утра до поздней ночи. Ничего необычного для Турции.
Анимация в отеле для хорошо поддатых граждан. Тупые не смешные шутки и такие же конкурсы. Одно и тоже из дня в день. Ни о каких турецких ночах здесь не знают.
Пляж, достаточно большой, за ним видно что следят, убирают. Лежаков хватало, но очень много поломанных. В баре на пляже только безалкогольные напитки, кофе, чай. Ближе к обеду подают фри, нагетсы, картофельные шарики, что то типо куриных котлет обжаренных во фритюре, маринованные овощи. Перекусить вполне возможно. Вход в море аттракцион для акробатов и физически здоровых и трезвых людей. Людям пожилым, с детьми, с проблемами с ногами и весом вход сюда и уж подавно выход, опасное приключение, можно получить травму только так. Само море отличное, но это не заслуга отеля, а дар природы.
В целом отель экономит по жёсткому на всём и на всех. Один раз съездить сюда и всё, больше не захочется точно.
Общая оценка отелю супер бюджетная тройка с натяжкой.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Любовь Москва Турист 02.11.23

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года. Трое взрослых и ребенок 3 года. Отличный отель за свои деньги. Даже лучше,чем мы ожидали. Хороший большой номер, всё чисто, ничего не сломано, вода горячая была постоянно. Питание выше всех похвал, хорошее разнообразие, и курица в разных видах, рыба постоянно, очень много салатов, супы безумно вкуные, гарниром большой выбор, сладостей огромное количество. Вообще не понятно,как можно остаться голодным. ? Дочка прекрасно всё кушала, и мы тоже))) спиртное наливали без проблем, сколько угодно))) красное сухое вино 🍷 вообще супер, пиво 🍻 шикарное, мягкое, вкусное. Персонал очень крутой) аниматоры классные, весёлые. Для детей много развлечений, танцы, дискотека, мультики вечером включают. Шоу программа интересная для взрослых, восточные танцы и разные коллективы выступали. Хорошее,удобное,расположение отеля, рядом остановка общественного транспорта, магазины, детская площадка (ходили туда гулять с ребенком). Пляж хороший, но вход в море плиты, надо учитывать это,но абсолютно проблем с этим не было, брали ребенка на руки обходили плиты и купались в море,под ногами в море песочек.Спасибо большое за прекрасный отдых, куча эмоций и только положительные впечатления. Советую туристам брать с собой положительный настрой,хорошее настроение и не искать минусы, ну или ехать в супер дорогие отели. Этот отель за свои деньги,отличный 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023
Татьяна Челябинск Турист 18.10.23

Приехали второй раз в этот отель . Заселили моментально , несмотря на то что мы прибыли раньше времени! В номере чисто , полотенец куча , шампуни , мыло все в достатке . Единственное не было теплого одеяла ( это для тех кто перегревается на солнце как я и температурит потом ))
Персонал очень отзывчивый ! На любую проблему найдут решение ! Отдельное спасибо Маркусу ( надеюсь правильно написала ) который помог в решении обмена . Единственный минус это анимация , вообще никакая , до этого приезжали , аниматоры были Вася и Маша , вот там огонь !!! Никто практически не сидел , весело было, сейчас очень скромно . Вечером детская дискотека , мультики , затем для взрослых либо караоке , либо дискотека . Танюше спасибо, умничка , старается 😘
На пляже все так же снек бар ( наггетсы, колечки , овощи , газировка , чай , кофе ) учитывая что переход подземный и первая линия , пивко и другие напитки можно легко и быстро носить с собой )))
Питание хорошее ,овощи это естественно)) рыба кляр, гриль , тушеная , тоже самое с мясом ( я так поняла курица ) . Сладости 👌
Нам все понравилось ! Думаю не последний раз приезжали )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Милькин Дмитрий Сургут Турист 04.10.23

Итак, опыт туриста довольно большой, Египет, Турция, Испания, Вьетнам, в Турции в общей сумме отдыхал 9 раз, отели разные и 5 и 4 *, но в ТАКОЙ четверке отдыхать пришлось в первый раз. Путевка на 9 ночей на двух взрослых и двух детей с вылетом из Самары обошлась в 150 000 рублей, что и определило выбор отеля цена была более чем приемлема это наверное единственный плюс отеля, ну , а про остальное по порядку.
Прилетели в Анталию вечером в 17 час. к трансферу претензий нет, но видимо в Турции все стало очень строго с правилами дорожного движения и водитель автобуса ехал не более 70 км/ч, поэтому дорога до отеля заняла около 5 часов, что очень утомило. Населенный пункт находится за Аланьей, примерно в 30 мин. езды.
Ну вот приехали время примерно 22 час. голодные, уставшие на ресепшене нас встретил молодой русскоговорящий турок и сказал (плохо скрывая злорадство), что ни кто кормить нас не будет так как ужин закончен в 21 час. не смотря на то, что день был оплачен, такое отношение я встретил впервые, были случаи приезжали и ночью и персонал очень учтиво предлагал, чай, кофе, бутерброды выпечку, что бы перекусить до времени открытия ресторана. В этом же отеле на ресепшене даже нет кулера с водой. не говоря уже о чем то другом. Заселили в номер, номер старый, корпус В в отеле тоже старой постройке, в нашем номере было чисто, кондей (сплит система) работал. Душ, туалет чистые приемлемые, при заезде в душе были две бутылочки с шампунем и гелем для душа, два куска мыла. Полотенца для лица и тела на всех. Одна двуспальная кровать, одна односпалка и раскладушка с толстым матрасом для младшего ребенка, шкаф, холодильник, телевизор, туалетный стол, все старое, но рабочее. За весь период отдыха в номере убрались один раз и то после неоднократных обращений на респшен, постельное и полотенца не меняли, мыло и шампунь с гелем не добавляли, на вопрос к работнику отеля на ресепшен о том, что закончился шампунь и гель сказали, если мыло осталось мойтесь мылом. Отношение персонала отдельная тема, вроде все ровно, но чувствовалось какое то плохо скрываемое хамство, такое впечатление, что они себя с трудом сдерживают. Интернет бесплатный только на ресепшене очень медленный только в мессенджерах можно переписываться, в номерах платный 3 евро в день на 1 гаджет, люди кто брал говорят, что такой же очень медленный как и на ресепшен.
Особых претензий к номеру нет так как мы с супругой не привередливы номер нужен только спать, холодная горячая вода есть, душ работает, а остальное пофиг.
Ресторан, это просто горе, во первых он открытый очень жарко, пищу принимаешь весь потный, мест маловато, приходилось прибегать к открытию, что бы занять стол. Завтраки как везде однообразные, невкусные сосиски, пластиковая колбаса, молочные каши, дряной кофе из автомата. Жарили оладьи и иногда яичницу, но без всего, яичница с сыром, помидорами, грибами, колбасой - забудьте, такого в этом отеле нет. В обед блюда из курицы, редко индейки, какая то рыба, рис,макароны, спагетти, овощи. Из фруктов яблоки - вкусные, арбуз, абрикосы. На ужин то же, что и на обед и пара блюд на гриле, а именно жаренная курица - различные ее части. Так что если вы гурман, то этот отель не для вас! Но от голода не умрете рис макароны и спагетти, овощи есть всегда. Кофе из автоматов вкус очень странный, два автомата в ресторане, но один из них постоянно сломан, а ко второму очередь как в мавзолей я пил турецкий вкусный чай. Выпечка и десерты приторно сладкие все в основном из крахмала и безвкусных бисквитов. К еде нужно было относиться очень аккуратно, так как из за жары блюда все на открытом воздухе быстро портились, товарищ отравился резанными помидорами. Лучше салаты и резанные овощи не брать.
Территория маленькая, компактная, два бассейна один с горкой, другой возле бара, оба бассейна маленькие, места возле них мало, лежаков тоже, места на лежаках у бассейна люди занимают с раннего утра. Сама территория отеля не рассчитана на максимальное количество отдыхающих в отеле. Баров в отеле 4, 3 на территории отеля 1 на пляже, но работало только 2, один в отеле и на пляже. После обеда кажется с 15 час. в отеле возле бара пекли лепешки (очень вкусные), на пляже в баре с 11 час. подавали различный фастфуд. В баре отеля пиво, водка, джин, ром, кола,, спрайт, фанта бесплатно. На пляже весь алкоголь платный.
Море - пляж песок, но из-за отсутствия урн у лежаков все курящие закапывают окурки в песок из-за чего весь пляж усеян окурками, что не может радовать, но крупный мусор убирают. Вход в море прорублен в скале и поэтому все отдыхающие толпятся у этого прохода, особенно кто с детьми. Спуск в воду со скальной породы выстой примерно 40 см, что конечно не очень удобно, затем примерно 3 метра мелкая галька, а затем валуны, о которые порой бывало бился ногами, что не очень приятно, но у нас собой был надувной матрац и мы спускаясь в воду отплывали на нам на глубину и там плавали. Плюс пляжа в том, что всегда были свободные лежаки, с этим проблем не было. Видно отсутствие халявного алкоголя в баре на пляже держало почти всех туристов у бара в отеле. БЕРИТЕ С СОБОЙ ПОЛОТЕНЦА-ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕ ДАЮТ.
Рядом с отелем супермаркеты Мигрос и Бин, различные магазины с ширпотребом, в супермаркетах российские банковские карты не работают, но в обменниках и в некоторых магазинчиках наши карты берут, но лучше иметь наличку в долларах либо евро, а лучше и то и другое, хотя в магазинах турки берут и российские рубли, но по конскому курсу (кстати спросил берут ли в украинских гривнах один турок в магазине сказал, что нет). Примерно в 30 минутах ходьбы Вайкики, и магазин брендовой одежды (джинсы, спорт, костюмы). Так же есть недалеко магазин ширпотреба где все по 5 евро, там детям купили кучу разных футболок с принтами, достаточно качественных, поло, спортивные костюмы (правда по 10 евро).
Туристы в отеле русские, поляки, украинцы, немцы, турки, прибалты. Инцидентов связанных с происходящими событиями в мире не было, любые проявления агрессии сразу купировались аниматорами.
Итак вывод, отель для очень непривередливых туристов без маленьких детей. Учитывая, что мы с супругой позитивные люди для нас было главное море, место для ночлега, приемлемое питание, нас все выше указанное не напрягало, кроме плохо скрытого хамства персонала на ресепшене. В остальном отель твердые 2 звезды, наверное они и берут тем, что стоимость ниже других отелей. Выбор делайте сами. Второй раз в этот отель я бы не поехал, даже за низкий ценник.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023