РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/2364/1318204_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.93 1985 отзывов

MС Beach Resort Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MС Beach Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
52.91%
  • 917 (52.91%) рекомендуют
  • 258 (28%) воздержались
  • 558 (61%) не рекомендуют
  • 4.01 размещение
  • 3.75 сервис
  • 4.02 питание
  • 1883 всего оценок и отзывов
  • 1865 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.8 Сервисы для детей
3.7 Номера
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле MС Beach Resort Hotel 5* - 1 985
Галина Galina Котлас Турист 11.04.24

Были в октябре с друзьями. На ресепшен наглый и бесцеремонный мужчина начинает разговор с продажи номеров в новом корпусе, если отказываетесь то будете ждать заселения до 14 часов, но даже если согласились, то это не гарантирует Вам хороший номер, для него главное взять деньги со всех гостей, а что и как у них будет потом его не интересует, говорит подойти потом, и всё - он очень занят, потом. У отеля очень хорошая территория, но сервис портит всё. Питание очень плохое, за пиде(пицца) нужно стоять в очереди долго и всеми, так как на тарелку Вам положат только 2-3 кусочка, а если подойдёт турчанка, то ей не надо стоять в очереди, ей подадут через Ваши головы, причём ей отрежут кусочки из середины, а края положат в тарелку человеку из очереди,клиентоориентированность на высоте! Из мяса была только курица, если закончилась - ждите минут 15 когда понесут новый поднос. Из фруктов были только яблоки и резанные апельсины, виноград за 9 дней был только 2 раза, люди накладывали его руками, так как он не держался на ветках, и положить его из-за этого невозможно, привет ротовирус!!! Сотрудники отеля не реагировали на просьбы и замечания гостей, когда у одной из гостей потерялся в лобби палантин, ответили что камер в лобби нет, ничего не знают, безопасность, следовательно, тоже на высоте!!! Были в этом отеле лет 8 назад был порядок, чистота, деньги на ресепшен не вымогали, питание было разнообразно, был другой главный менеджер, который следил за порядком, а сейчас главный менеджер, разодетый как клоун, ходит по территории и даже замечаний не делает своим работникам, недостатки его не интересуют. В отеле грязь, разлитый сладкий напиток на полу в лобби не был убран в течении 3 дней, мусор на столах в лобби убирали через день. Бар работал только у бассейна, вечером было прохладно, и столиков у бассейна мало, сидели в лобби, напитки приходилось носить через всю территорию, давали по чуть - чуть и по одному стакану в руки, если вдруг бармен дал два напитка, старший орал как оглашенный. Бар в лобби открыли только один вечер, когда на улице был дождь. Если бы работали два бара, то и очередей в баре не было бы, и людям было бы удобно, кто в лобби, кто у бассейна, но менеджер только делал вид, что ничего не понимает. А-ля-карт совсем смех, на горячее подали пюре и гуляш, вода на столе стояла в бутылке, когда попросили стакан для воды, сказали нет стаканов, пейте из бутылки, вино ждали минут 30,принесли вместе с горячим, десерт не дождались, унесли посуду после горячего и 20 минут никто не подходил, гости почти все разошлись, и только потом стали выносить десерт. Никому не рекомендую этот отель и сами больше не поедем в этот отель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Андреев Александр Москва Турист 06.04.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Бежецк Турист 04.04.24

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Галина Архангельск Турист 21.03.24

Мы в отеле отдыхали в конце августа.Отель замечательный. В номер нас заселили большой и просторный. Пляж огромный. Лежаков хватает всем. Персонал отеля замечательный. Все двигаются, видно что стараются. Из окна видно море. Анимация слабая, но нам с нарарницей это и не нужно. Мы с 7 утра на пляже. Море штормит. Но и это прикольно. Заход в море резкий. Не подойдёт с маленькими детьми. А нам в самый раз. Так что очень рада выбору.Минусы конечно были.Но и цена за тур небольшая.На 5 звёзд не тянет,но близость к морю всё перекрывают.Приезжайте с хорошим настроем и всё понравится.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Борисова Елена Нижний Новгород Турист 14.11.23

9 лет никуда не ездили и вот наконец то все получилось. Вот он отдых. Выбирали отель по деньгам, все-таки на пенсию не разгуляешься. Почитали, поглядели и решили, едем, благо что были в МС Арансии в 2014 году. Нам надо было море, солнце и спокойствие, так что мы не искали недочетов в очень бюджетном отеле.
Приехали в отель в 16-30, заселили сразу, но ... вместо стандартного номера нас поселили в номер для инвалидов(!!!). Ну да ладно, номер в старом корпусе, второй этаж с видом на внутренний двор с фонтаном. Номер уютный, чистый и самое главное тихий.
По поводу питания. В ресторане скудновато по поводу мяса. Какие то странные котлетки везде и во всем. Курица постоянно, овощи и в свежем виде и в запеченом. Пару раз была баранина. На счет фруктов без проблем, виноград, яблоки, груши, мандарины. Очень понравилрсь не было салатов с майонезом, все соусы были отдельно, кому что надо, то и добавляли. Очень вкусный чай и кофе. Выпечка разнообразная.
Пляж. Самое главное в нем это МОРЕ!!! Немного штормило, немного было штиля, один раз видели смерч. Сам пляж большой, лежаков хватало. По поводу чистоты, вроде стараются прибирают, но ... очень неряшливы сами отдыхающие, извините, где пожрали там и нагадили. Посидят, поедят, все бросят и уйдут, а рядом стоят урны, ну неужели нельзя выбросить. Этим грешат абсолютно любые нации. А в отеле были русские, украинцы косящие под русских, богары (первый раз столкнулась с ними), проебалты, немцы, англоязычные представители.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2023