РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10273/2359/276870_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.18 26 отзывов

H10 Las Palmeras 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название H10 Las Palmeras 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.5 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле H10 Las Palmeras 4* - 26
Екатерина Москва Турист 25.07.20

Европейский сервис на уровне.
Мы были в шоке легком от количества пожилых отдыхающих. Такого не встретишь в других странах.
Все в отеле понравилось. Цены высокие по сравнению с Азией. Планировали поездку в Адехе в отель, но на момент выезда, там были первые заразившиеся и нас переселили в этот отель. Н10 - это большая сеть испанских отелей. Пляжа там нет, точнее нормального захода - одна лава. Купаются только серферы. Отельные пляжи с песком только в Адехе и выше по линии. Мы брали на весь отдых авто в аренду, объездили все пляжи и все достопримечательности. Отдых супер. Рекомендую попробовать вина тенерифе. Они превосходны

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: март 2020
Надежда Старый Оскол Турист 25.01.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Старый Оскол Турист 25.01.18

На самом деле мы отдыхали в этом отеле в 1998 году, просто нет этой даты. Тогда это было просто сказкой. Лоро-парк. Вулкан Тейде. До сих пор помним.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2008
MidoMico Москва Турист 20.01.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Тамбиева Динара Черкесск Другое 18.10.16

Отдыхали вдвоем с подругой, отдых очень понравился. Если по порядку:
Отель ориентирован на европейских туристов, все четко "по правилам". Сервис достойный. Чистые номера, вкусная еда. Но, слега раздражало беспокойство персонала в стиле: "не прыгайте с бортика, вы можете забрызгать немецких туристов", а никак не "вы можете ушибиться, тут мелко")))) Вообще весь курорт полон эмансипированных европеек, то есть надо быть готовым к тому, что куча пожилых и не очень симпатичных "немко-голландко-итальянок" будет сутками лежать у бассейна топлесс, что у нас, диких азиатов вызывало недоумение и способствовало снижению аппетита.
Весь курорт (и этот отель в том числе) оборудован пандусами для людей с ограниченными возможностями, по всей набережной напротив отелей через определенные расстояния есть деревянные настилы, по которым можно заехать в море на коляске. Отдыхающих колясочников очень много, и отношение к ним безупречно-цивилизованное. Нет сочувственно-жалостливых взглядов, есть только предупредительность, желание общаться. В общем именно там наглядно видно, что это люди не с ограниченными возможностями а с повышенными потребностями..
Развлечений в самом отеле не много, но он находится на улице, полной маленьких уютных ресторанчиков с музыкой на любой вкус, и если пройти метров 200 налево от отеля они плавно перейдут в большие рестораны и клубы, куда вас будут зазывать (а иногда и заносить :-)) местные испанцы-зазывалы. Приглашают столь настойчиво и убедительно, что многие туристки верят, что их угощают бесплатным коктейлем, приглашают за лучший столик и обещают танцевать только с ними симпатичные "мачо" от большой внезапно вспыхнувшей симпатии, а не просто по-работе))
нам больше понравился маленький ресторанчик первый справа от отеля, с восхитительными музыкантами-гитаристами, исполняющими как зажигательное фламенко так и популярные эстрадные песни...каждого гостя встречают вопросом: из какой страны он прибыл и обязательно исполняют песенку на языке гостя)
Еда. Ну конечно морепродукты. в Отеле готовили очень вкусно, но так как блюда повторяются лучше брать путевку только с завтраком и обедом, а вечером дегустировать изыски прибрежных кафешек, в которых любую указанную вами рыбку-креветку-ракушку выловят из аквариума и при вас приготовят) А сколько всего вкусного готовится из сыра тофу, удивительные десерты..а сангрия с фруктами.. в общем это надо пробовать!
При отеле можно взять напрокат автомобиль и не озадачиваясь экскурсиями самим объехать весь остров. Он небольшой, качество дорог отличное, правила и знаки очень понятны, и вместо карты вполне годится схема на любой рекламной открытке. Обязательно посетить Лоро-парк и съездить на вершину вулкана Тейде (по дороге посмотреть космические лавовые пейзажи, где Лукас снимал Звездные войны) а с вершины вулкана увидеть остальные Канарские острова. Так же стоит заехать на пляж с черным вулканическим песком, чистым теплым..

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2007