РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10273/2357/276276_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.45 43 отзыва

H10 Conquistador 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название H10 Conquistador 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
95.83%
  • 23 (95.83%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.59 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 WiFi
4.4 Анимация
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле H10 Conquistador 4* - 43
G ELENA Москва Турист 22.04.21

В отеле H10 CONQUISTADOR 4* были всей семьей. Пребывание на этом чудесном острове Тенерифе оставило неизгладимые впечатления. Отель находится в местечке Лас Америкас. Вылет не очень удобный, прилетели вечером, в отеле были около 22 часов, заселили сразу. В наш отель приехал почти весь автобус. Брали полупансион. На ужин опоздали. В другой день использовали его в обед. Отель довольно помпезный, на 1-м этаже зимний сад, много позолоты. Окно номера выходило на бассейн и боковой вид на океан. Жили на 4м этаже. Рядом с отелем множество магазинов и кафе, в которые мы ходили обедать, когда были свободны от экскурсий.
В номере все было хорошо. Перебоев с горячей водой не было. Убирались нормально. Смена пляжных полотенец платная. Нам гид на инфо встрече посоветовал купить полотенца в магазине рядом, вышло дешевле. Еще в магазинах купили одежду и обувь.
Питание в отеле очень впечатлило. В то время мы еще мало успели поездить по заграницам. Но и по прошествии стольких лет, когда есть с чем сравнить, ставлю твердую пятерку. По утрам было шампанское, но мы сначала стеснялись пить утром, но на 3й день все же попробовали. Завтраки были стандартные, но очень качественные, напитки и вода включены. Особенно запомнился Испанский хамон и сыры. Ужины разнообразные, при нас блюда не повторялись. Конечно, не было столько блюд, как в Турции, но оно и не надо. Главное, все вкусно, красиво и не повторялось. Напитки, даже вода, в обед и ужин платно. Официанты внимательны, вежливы, нам не пришлось ни разу ждать стол, пока уберут.
Анимации в отеле практически не заметно. Но мы много ездили по экскурсиям, может и не заметили. А по вечерам была живая музыка. В отеле большой бассейн и часть его подогревалась, купались и загорали. Мы были в январе. Нам очень повезло с погодой. Воздух +20-+22. Вода 19-20 градусов. Наши приятели были через год или два в это же время. У них лил дождь, и даже случилось наводнение. Они не то, что не купались, даже не могли выйти из отеля погулять.
В описании отеля сказано, что до моря 200 м, это так, но там купаться нельзя, огромные валуны черного цвета. Мы ходили на пляж Лас Америкас - это влево идти минут 7-10. Там желтый привозной песок из Сахары, есть лежаки, платные. Но еще мы посетили пляж черного песка в Лос Гигантес. Есть фото. Там тоже купались. Все, кто был на пляже купались.
Мы брали несколько экскурсий. Обзорная- объезжали весь остров по кругу. Посетили город Пуэрто Крус, Лоро Парк, вулкан Тейде, но без подъемника, опоздали. Другая экскурсия была на пляж черного песка, магазин жемчуга и ущелье Маска. Самостоятельно съездили в Парк орлов и аквапарк. Остановка автобусов рядом с отелем.
Отпуск прошел замечательно, впечатления не забываемые. Хоть один раз можно побывать на этом чудесном острове. Всем советую, а отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: январь 2004
Katrin Минск Турист 30.11.20

Отдыхала в H10 в 2013 году, с ребёнком.
Отпуск был коротким, но запоминающимся.
Отель очень понравился. Номер был на 4 этаже, выходил на козырёк, но и на океан! Расположен отель удачно и до пляжа недалеко и прогуляться можно в любую сторону...кафе, магазины рядом.
Питание брали завтрак+ужин. Как и в любом отеле в принципе все одно и тоже, с разницей, что в H10 всего очень много! Разнообразие вкусняшек для детей меня даже поразили, конфеты (разные), мороженое, сладости и т.д. Ребёнок был в восторге! Для любителей «принят с утра» всегда было шампанское 😉 Вечером, кроме стандартного шведского стола, несколько поваров, творили национальный ужин разных страх. Перед отъездом за доп. плату сходили на обед, была удивлена скудностью выбора и порадовалась, что не взяла «полный пансион» .
По поводу детской анимации, сказать ничего не могу, дочери было 12 и она пропадала в бассейне. Территория возле бассейна мне понравилась, уютно и из-за зелени чувствуешь себя более уединённо.
Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
avbnv60-923 Нижневартовск Турист 20.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
avbnv60-923 Нижневартовск Турист 20.11.19

Отдыхали в январе очень понравилась погода класс. правда два дня ветер с африки песок нёс но ничего. можно где погулять и просто посидеть на берегу океана, побывали везде где могли и если всё подряд не травились, один раз видали местных тараканов не испугал он нас видели и страшней, больше удивили отдыхающие из европы пьющие шампанское по утрам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Никитюк Ирина Самара Турист 28.06.19

Размещение, питание, инфраструктура - всё замечательно! Номер брали с видом на океан. Заселение было глубокой ночью, сразу спать легли. Утром разбудил гул, шум... Думали, что машины какие-то работают, закралось сомнение-той ли категории нам дали номер... Но когда вышли на балкон, сердце замерло, дух захватило - это шумел Атлантический океан!
До пляжа пешком минут 10 идти. Рядом кафе, магазины. Порадовались, что номер не в сторону бассейна, пару раз пьяные англичане до 4-5 утра горланили песни.
Большим минусом для нас оказалось отсутствие услуг для детей. Хоть отель и заявил, что есть анимация детская, на самом деле всего два раза была детская дискотека, а детская площадка с горками постоянно была заперта на замок. Поэтому приходилось ребенка развлекать за пределами отеля.
Семьям с детьми не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015