РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/234242/1656313_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.52 36 отзывов

Riders Lodge

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Riders Lodge
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 152 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
96.77%
  • 30 (96.77%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.59 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Riders Lodge - 36
Екатерина Нижний Новгород Турист 17.02.24

Отель очень удобно расположен относительно всей инфраструктуры - всё близко, и фантастический вид на горы, просыпаешься - идёшь на балкон)
Обязательно берите номер с балконом и с видом на горы.
У нас был семейный, там большая двуспальная кровать + двухъярусная (есть на фото) - вчетвером комфортно разместились, а просыпаться на верхней кровати - сразу видеть горы!
Сам номер чистый, всё новое, работает.
В номере: холодильник, кофемашина (капсульная), чайник.
Хорошая звукоизоляция, соседей не слышали.

Важно, т.к. это отель для райдеров, то он достаточно "правильный":
В номерах нет телевизора
На завтраках и ужинах много полезной еды.

Фото завтрака и ужина добавила в отзыв - там видно и наличие брокколи и разных запеченных блюд. Но для любителей "повреднее" есть варианты - собрать себе бургер с картошкой фри, например.
Нам питание понравилось, есть выбор (вегетарианское + птица + мясо + рыба) и всё очень вкусно.

Территории у отеля нет, бассейна нет.
Если хочется бассейн - на этой высоте есть несколько отелей со спа-зонами, где можно купить посещение, только нужно его заранее бронировать, т.к. там действует ограничение на количество гостей (возможно где-то будет дешевле купить номер на сутки, и иметь возможность весь день пользоваться спа-зоной).

Мы были в межсезонье и с погодой - "как повезет" - может быть туман и холодно, может быть солнышко и тепло. Вещи с собой брали - от шорт до зимних курток (наверху в любом случае холодно).

Отель рекомендую активным туристам - мы целыми днями ходили по горам, а в номер возвращались на сон или отдохнуть часик.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2023
Анна Ярославль Турист 06.09.23

На курорте Роза Хутор мы уже во второй раз. Три года назад жили в четверке Rosa Springs, но цены в этом году сами знаете какие и мы поехали в 2 звезды примерно за те же деньги, что ранее жили в Роза Спингс 4*)))
Что могу сказать по отелю, начну с минусов, пожалуй.

Главный минус это номер. Мы жили в семейном и могу отметить здесь: небольшой размер номера, плохо закрывалась дверь, запах в ванной. Шампунь доверия не вызвал, купили в Перекрестке бутылочку.

Что касается плюсов номера, это: наличие халата и тапочек, наличие холодильника, кофемашины, чайника, пакетиков и капсул, кружек. Хороший вид с балкона. Кровати были удобные, шкафы вместительные.

В номере нет телевизора, но он нам не особо нужен был, для меня это не плюс и не минус.

Из плюсов отеля:
Отличное расположение у подъемника
На первом этаже есть Плейстешн, кикер, настолки, кинозал
Нам понравилось питание (брали только завтраки), всегда было что покушать и чем накормить маленького ребенка.
Цена
Отзывчивость персонала
Всякие скидки на разные развлечения

В целом отель отличный за свои деньги. Определенно, это место для активных людей, кто не будет целыми днями сидеть в своем номере.
Сравнивая Райдерс Лодж и Розу Спрингс, я в следующий раз поеду скорее всего в Райдерс Лодж, отель выигрывает соотношением цена/качество и демократичной атмосферой. А еще тут можно с собаками, было приятно встречать песелей))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Дроздова Ирина Сургут Турист 18.07.23

Находимся сейчас здесь. Сказать, что очень плохо, это даже мягко сказано. Во первых заселение, ждали 5 часов, устали с дороги, добирались 7 часов до отеля, еле еле заселили нас в полтретьего. Типа убирали номер… когда зашли, то везде пыль, линолеум из далеких 90-х, ноги прилипают и грязь. Номер ушатанный, старый, в ванне вонь несусветная канализацией. Купили палочки арома, но и они не спасают особо. Мыло такое, что страшно им мыться, купили все своё, подушки из шариков мелких, полотенца без слез не взглянуть. Короче жесть. Мысль что только переночевать не работает, так как все равно возвращаться в эту помойку…администраторы отдельная тема, вечером на все мои вопросы ответ: не знаю. Цена не соответствует совсем этому отелю, откуда такие положительные отзывы, не пойму. Все вокруг такого же мнения как и мы. И все в этой западне и оказались.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Андрей Москва Турист 03.02.23

Самое лучшее в отеле - люди которые там работают ! Были с 23.01 по 30.01.2023. приехали в 14.00 Номер был уже готов. 226 двухкомнатный с видом на крышу и вытяжку.Очень удобные подушки и в меру жосткие матрацы.
Питание в этом году стало скромнее,нет уже блюд от шеф повара и украшений на шведском столе.Иностранцев НЕТ ,а для своих стараться не надо ?
Огромный минус ОТЕЛЮ,что нет своего трансфера на подъемник ! Большая половина трасс была закрыта и нам приходилось с ШАЛЕ вклиниваться в пробку на ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС. Или идти со всем оборудованием в ГОРУ к 8.20.В том году по трассе Турин мы уходили сразу на перевал на Тундре на ЮГА !
Хотя у СОСЕДЕЙ из РОЗЫ ТРАНСФЕР ходит каждые 15 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023
Ярушина Анна Екатеринбург Турагент 17.01.23

Отель, безусловно, для активных людей, активных семей. Кругом горы, причем вид на горы из любого окна отеля. Шаговая доступность до подъемников. Хороший уровень питания, мы брали полный пансион, т.к. питаться на Красной Поляне, Розе Хутор и рядом – очень даже недешевое удовольствие.
У отеля много интересных "фишек": спец цены на Родельбан (всем рекомендую прокатиться хотя бы круг), кажется, какая-то смешная цена на подъемник вниз на Поляну-540, причем оплата 1-разовая, на все проживание в отеле действует. Есть точно мастер-классы для детей в детском клубе, но о качестве ничего не могу сказать, не пользовались.
Отель для демократичной публики, коридоры и лестницы раскрашены графити, каждый пролет лестницы в своем стиле с указанием художника)) Для детей на 1 этаже - приставки, можно поиграть. Внизу - приятная кофейня (за отдельную плату, конечно), можно всегда спуститься, посидеть, не надевая верхнюю одежду.
Еще важный момент - в номерах нет телевизоров, господа-товарищи, смотрите в окна и будет вам счастье, ибо там намного круче, чем все, что "в ящике"!
Да, отель стоит всего 2*, я смело бы поставила 3*.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2022