РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/276/2318/1757462_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.70 101 отзыв

Hotel Imperial 5*

СПА-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Imperial 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
87.95%
  • 73 (87.95%) рекомендуют
  • 7 (10%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.59 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hotel Imperial 5* - 101
Александр Рига Турист 20.03.23

Очень приятно удивлён. Это один из лучших отелей из тех в которых довелось побывать. Отмечу сразу, что отель для спокойного и размеренного отдыха, так сказать пансионат... (саноторий). Таков он и есть.
Вокруг потрясающая красота, да и сам отель очень красивый.
Отличная кухня, отличный персонал(приветливый), отличный вай фай, отличное местоположение(бесплатный проезд практически от отеля на фуникулёре и автобусе под номером 13) вниз к источникам и уже более городской жизни... Отлично всё, что успели разгледеть за неделю.
Это то место в которое хочется вернуться ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: март 2023
Светлана Казань Турист 07.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 04.04.19

Ранее отдыхали в этом отеле, но тогда у него было только 4 звезды. Честно признаться, не очень поняли, за что дали еще одну звезду.
основные минусы:
1) это явно не санаторий для лечения или получения грамотных консультаций от врачей, т.к. таковых там просто нет. Если вы едете просто для того, чтобы попить воду и полежать в минеральных ваннах, тогда можно и сюда. Из всех процедур могу отметить только массаж в исполнении Петра.
2) сервис оставляет желать лучшего: в ресторане нужно подойти к официанту, чтобы он принес приборы на стол, в противном случае никто не подойдет...Также в ресторане, когда подходили к блюдам, повар демонстративно отворачивался и сразу находил себе занятия. вместо того чтобы открыть крышки с блюд. Особо разочаровала уборка в номере - за 12 дней пребывания пыль с мебели не протерли ни разу. при заезде увидели мусор (листья сухие) возле стены, которые за все дни так и не убрали, т.к. пылесосили сугубо центр комнаты...
3) в номере не было чайных принадлежностей (только стаканы и бокалы). Воду ставят только один раз в день заезда (что странно для отеля 5 звезд).
4) тренажерного зала нет. зал, который находится рядом с отелем, платный и для постояльцев отеля

Из того, что понравилось:
1) большой и красивый парк отеля, есть где погулять
2) совсем рядом фуникулер, бесплатный для постояльцев отеля (что очень удобно, т.к. обратная дорога в гору дается нелегко)
3) достойный выбор блюд в ресторане, включая блюда национальной кухни
4) отличное кафе Вена - пожалуй, единственное место в отеле, где сервис на высоком уровне.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Екатерина Москва Турист 07.04.18

Хамское отношение на ресепшн( Моника) по отношению к инвалиду- спинальнику, а именно, нежелание Моники и ее коллеги слушать инвалида, отворачивались в то время, когда с ними хотели поговорить, отказывались предоставить инвалидную коляску, только после 3 просьбы принесли грязную коляску. Отказывались предоставить номер соответствующей категории, хотя бронировалось за 2 месяца заранее с указанием категории инвалид и предоставлением необходимых документов, к тому же не первый год проходили лечение в данном отеле! Отвратительно! Больше ни ногой сюда!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2018
Ключенко Никита Псков Турист 02.01.18

Приехали в Карловы Вары после Праги подлечить печень!!! 😂. На самом деле решили просто посмотреть город и окрестности, так как чтобы проходить курс терапии, вроде не в том возрасте. Выбор пал на Hotel Imperial. Одной из причин выбора были питание на полном пансионе и программа восстановления " Антистресс" ( очень название понравилось)! Скажу честно первое впечатление было удручающим, так как в 9 вечера, приехав в отель было ощущение, что он пуст! Я подумал что я попал в пансионат ЦК КПСС советских времён ( длинные гулкие коридоры, лифты в старом дореволюционном стиле). Но утром неожиданно всё изменилось, когда отель ожил на глазах. Все куда то спешили, на процедуры, попить минеральной водички, кто то торопился на завтрак. После приёма у врача и назначения нам процедур по программе, мы влились в бурную жизнь отеля. Отжили неделю на одном дыхании, скажу честно, даже бездельничать времени не было. Распорядок дня составлялся так, чтобы ты все время был занят на процедурах, массаже или прогулках. Персоналу отеля 5 баллов. Отдельно хочу отметить питание!!! Скажу так, что в ресторане было просто фантастическое разнообразие блюд. Такие блюда как уточка, или кролик меня очень удивили, так как в Европе вообще трудно найти отель на полном пансионе!!
А в один день давали даже свиную рульку, ни чем не уступающую пражским ресторанам. Приятно удивило и то, что для людей с проблемами по здоровью было предложено множество диет, согласно рекомендациям врачей.
Процедуры конечно на четверочку, а может даже и слабее. Цены, по сравнению с качеством процедур задраны сильно! Хотя бы на тот же массаж ( мы брали дополнительно за отдельные деньги). Массажем это трудно назвать, скорее релакс... Но сама атмосфера всеобщего коллективного оздоровления уже оздоравливает.
Очень красивая территория отеля, вид из номеров шикарнейший. Отель практически нависает над городом и открываются шикарные панорамы. Особенно когда деревья окрашиваются в красно-желто- оранжевый цвет и все это разбавляется солнечным светом. Лучшее время для посещения Карловых Вар- это октябрь. Ещё тепло и красота неописуемая!!!!!
Когда впоследствии мы с женой гуляли по городу и рассматривали множество других отелей ( очень крутых и простеньких) расположенных вдоль речки, то пришли к выводу, что у нашего отеля все-таки масса преимуществ в отношении расположения и территории. Всем, кто едет в Карловы Вары первый раз рекомендую начать знакомство именно с нашего отеля. Тем более, что один из минеральных питьевых источников в городе, находится прямо в отеле на втором этаже. Все было супер и ещё раз супер!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2017