РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/277/22997/573573_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 9 отзывов

Flora 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Flora 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марианские Лазне Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.29 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Flora 3* - 9
Жукова Светлана Москва Турист 13.11.18

Я впервые была в этом СПА Отеле в октябре 2018 года , была 14 дней. Мне лично все подошло , сначала немного смутило очень раннее начало процедур . с 7.00 , но быстро привыкла , все пошло на пользу. Очень чуткий персонал , говорят на русском , немецком и чешском , расположение Отеля очень хорошее , меньше 50 метров до колонады , куда и ходила пить целебную воду. Рядо в двух-трех местах предлагают разные экскурсии. Здесь есть не большой бассейн , выбрала время , когда никого нет , и занималась аквааэробикой самостоятельно , т к физкультура в бассейне здесь рассчитана на очень пожилых людей с большими проблемами с опорно двигательным аппаратом. Питание в целом хорошее , салаты разные : и с заправкой и без. Вечером ужин по меню. Рекомендую. Хорошо отдохнете и подлечитесь

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2018
Шестакова Раиса Минск Турист 03.02.17

Марианские Лазни - это очень красивый курортный город, это музей архитектуры и скульптуры под открытым небом, это роскошный парк, это великолепный лес с реликтовыми елями, это чистый воздух и тишина. В 2014 году я видела его в роскошном убранстве золотой осени, а ныне в заснеженном уборе.
Отель "Флора" - идеальный вариант для людей с больными ногами, поскольку источники и парк рядом. А если хочется увидеть город, то рядом остановка троллейбуса. В отеле много цветов, красивых картин на стенах, два лифта. Все отдыхающие - пенсионеры, в большинстве из Германии, а также из России, Белоруссии и Украины. Это объяснимо: низкий сезон и низкие цены.
Я жила в отличном номере 511 на шестом этаже - южная сторона, балкон, вид на город; мебель и стены в одной тональности, бельё безупречное, ежедневная уборка, большой плазменный телевизор, возможность регулировать температуру и прекрасная звукоизоляция /в 1881 году строили не так как ныне/.
Питание замечательное: утром разнообразный шведский стол, обед и ужин по заказу, блюда из рыбы, мяса, курицы, фрукты. Единственное замечание для людей с гастритом - острые салаты с добавлением уксуса.
За две недели получила 30 процедур. На сайте отеля подробно описаны все. Пила воду из источника "Лесной". 14 месяцев назад я уже проходила двухнедельный питьевой курс. Перед приездом зондирование показало эрозивный гастрит, а после возвращения вновь прошла ФГДС - эрозия исчезла.
Ежедневно плавала и занималась гимнастикой в бассейне. Кроме того, ходила в городской бассейн - очень всем рекомендую: сауна, огромная чаша, джакузи и горки - получите массу удовольствий за 70 крон.
В городе все магазины - "Лидл", "Теско", "Кауфланд" и другие сосредоточены в одном торговом центре, что очень удобно. Большой выбор всего по демократичным ценам.
Прилетев из Минска в Прагу, я переехала автобусом на ж/д вокзал, а оттуда - электричкой в Мариенбад, мне это стоило 14 евро. Подробная информация - на сайте "Марианки.ру" - "Прага - Марианские Лазни. Как добраться".
Отдыхом и лечением очень довольна. Рекомендую всем курорт "Мариенбад" и отель "Флора".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: январь 2017
Алина Москва Турист 22.09.16

Отель очень понравился! Все чисто, уютно. Обслуживание очень хорошее. Особенно нам понравилась официантка Либа. Приятная, вежливая, доброжелательная, обходительная и просто милая девушка. Всем рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Балыбердина Олеся Екатеринбург Турист 20.01.16

Расположение отеля отличное, персонал вежливый (за исключением пары человек), старшая медсестра старается распределить лечение, согласно пожеланию (на один день не ставила процедуры, перенесла на день отъезда).
Питание хорошее, порции большие, единственное - картофель почти в каждом блюде. Завтраки шведский стол, обед и ужин - выбор из меню, накануне, которое составляется на неделю
На рецепшене ответят на любые вопросы.
Бассейн хоть и маленький, но поплавать можно.
Интернет (бесплатный) ловил в номере, жили на втором этаже.
Лечение все на втором этаже, различные ванны на первом.
Если хочется тихого, спокойного отдыха, то Вам сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2015
vladimirrvu Химки Турист 13.07.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970