РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/227774/1630917_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.47 25 отзывов

Skaw Beach Hotel 2*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Skaw Beach Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.47
рейтинг 2023
3.47
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.47
рейтинг 2020
3.47
рейтинг 2019
66.67%
  • 16 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.1 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.7 Номера
2 Анимация
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Skaw Beach Hotel 2* - 25
Валерия Каменск-Уральский Турист 03.07.19

Приехали в отель рано утром,хоть нам и говорил туроператор,что не заселят сразу,нас заселили. Все дело наверное в вежливости. Номер дали на 5 этаже , хороший номер с 2 балконами. Все чисто. То, что мебель старая нас вот ни как не смутило, мы там только ночевали. Убирали постояноо, постельное бельё всегда чистое, вода каждый день. Даже если и были дырки на шторах😂 нас это не волновало точно, не понимаю придирок людей,когда летят в 2*. Особенно поразило на встрече с гидом возмущение бухущих туристов и мат (ГДЕ АНИМАЦИЯ)😂🤦🏼‍♀️вы о чем вообще,вот такие и пишут отзывы плохие.Персонал вежливый и всегда улыбчивые. Расположение отеля очень крутое,все рядом и ночной рынок и торговый центр фестиваль и фруктовые рынки и волкин.В общем летим снова и взяли путевки сюда же в сентябре,чему рады. Отель оправдывает свои деньги полностью.А вот что касаемо туроператора Анекс(не ведитесь на их уговоры по экскурсиям ),обдирают,врут!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2019
Разгон Наталья Барнаул Турист 28.06.19

Нормальный отель для своей цены, расположение просто супер, почти напротив центра Фестиваль. Рядом ночной рынок, море через 2 дороги. Ездить удобно в любую сторону. Отдыхали с сыном 18 лет, балкон небольшой есть. Старенький конечно номер, но для путешественников пойдет. Отдельная тема-завтраки(((Были в разных отелях в Паттайе, но таких "скромных" завтраков ни где не встречали. Ежедневно вам по талону дадут - яичницу из 2 яиц, 2 тоста, джем, масло, сосиска, кусочек бекона, чай-кофе 1 бокал на выбор, юпи бокал.ВСЕ!!!!ЕЖЕДНЕВНО!!! Если бы не эта тоска с завтраком, я бы обязательно вернулась в этот отель. Прошу обратить на это внимание, хозяев отеля. Бассейн нормальный, купаться можно до 18:00, потом можно просто пить пиво возле бассейна, что тоже хорошо)) Рядом с отелем, если повернуть налево и пройти до соседней улица, потом снова налево 5 минут-ночной рынок, фудкорт, вкусная тайская еда, есть европейская. Цены от 55 бат, рекомендую. Так же через дорогу от рынка, в проулке массаж ног 100 бат.Обменники желтые самые выгодные, но нужна ксерокопия паспорта. Пишите вопросы, отвечу.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Наталья Москва Турист 21.04.19

Выбирали отель по отзывам из недорогих. В Тайланде в шестой раз и есть с чем сравнить.
Заселение: дали ключи от номера сразу, депозит 2000 руб, вернули без проблем.
Номер: был на четвертом этаже, окно на дорогу. При заселении постельное было вроде поменяно, мусор в ведре и бутылки в холодильнике от прежних жильцов не вынесли, после нашей просьбы убрали. Шторы все рваные, плечики в шкафу самодельные из проволоки. Кондиционер дул теплым воздухом, настройки у него не работают. Вся мебель старая, разваленная и грязная. Полотенца дают только два больших, маленьких нет. Из ванных принадлежностей только два кусочка мыла. Холодильних старый и грязный. За 12 дней отпуска ни разу не меняли постельное и полотенце для ног в ванной. Хотя мы даже сложили это полотенце, сверху положили 50 бат, в надежде что его поменяют. Забрали деньги и всё. Меняют только два больших полотенца. Уборки в номере нет, даже не подметают. Дают две бутылки воды.
Бассейн небольшой и грязный, на пятый день отдыха его вообще закрыли на три дня, сточные воды в него пошли. Полотенца для пляжа есть, но только надо успеть его взять часов в 9-10 утра, когда их только привозят, быстро заканчиваются. И привозят их не каждый день, как оказалось. Персонал английский и русский не понимают, на просьбы не откликаются, проблемы решать не хотят.
Сейф на ресепшен 100 бат за все время пребывания.
У отеля один плюс, это его расположение. И отсутствие насекомых, что тоже очень важно)
Мы его выбирали только чтоб переночевать, так и импользовали, но второй раз в него точно не поедем)

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2019
Nadezhda Турист 03.03.19

Были сомнения насчет отеля, так как отзывы противоречивые. По прибытии и заселении, которое произошло сразу, час. в 10 утра, оказалось, что всё совсем не плохо. Из минусов старая убитая сантехника, старенький кондиционер, который не очень хорошо охлаждал. Удобные матрасы, уборка нормальная, По возвращении с пляжа и экскурсий всегда было чистенько в номере, постель меняли часто, а наволочки почти каждый день. 2 бутылки воды бесплатно, фена, чайника нет, только 2 стакана и открывалка для бутылок. Холодильник старый, но большенький, не такой как в новых отелях. Не хватало полочек в шкафу, но это уже мелочи. Номера просторные. Бассейн тоже нормальный, только плитка не очень ровная на дне, вставать аккуратно надо, острые углы, можно пораниться. Пляжные полотенца есть. Про завтраки: с 7 утра, на ресепшен утром каждый день брать талон. 2 яйца, кусочек ветчины, 1 сосиска,
ломтик помидора и лист салата, а также чай или кофе, 2 горячих тоста, масло, джем, и стаканчик какого-то порошкового напитка. не хватало только фруктов, но и это не проблема, на углу у второй улицы всегда есть почищеные и порезанные фрукты на подложке по 20-30 бат, при желании можно на завтрак свои брать. Расположен прекрасно, все рядом. Балкончик маленький, но очень выручает в плане сушки вещей. Прямо в переулочке есть парочка автоматов с питьевой водой, 1 бат за 1.25 литра. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
ai ai Назарово Турист 04.02.19

Все убитое, но расположение перекрывает все минусы, которых куча. На ресепшн тайки приветливые. Депозит дал 2 тысячи рублей. Они сильно и не настаивают на большой сумме. При выезде номер не проверяли. Китайцев нет. Отдыхают русские, европейцы. Завтрак не брал, Зачем здесь брать завтрак если все рядом. Лучше в 7\11 взять что-нибудь. Макашницы с утра стоят и до позднего вечера.У меня убирали отлично. Иногда оставлял печенье или денежку. ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Бассейн хотя небольшой, но нормальный. Недалеко есть Тайское кафе на 3 столика, если идти на юг, увидите телефонные будки, оно напротив. Цены за блюдо 50-60 бат. Меня не напрягало убитость отеля. Возле отеля мотобои сидят, пользовался, торговался, когда ездил в храм Истины и На Биг Будду. Мне здесь очень понравилось. Отличный массажный салон сразу возле отеля. Форма у них зеленая. Я показал рисунок с мышцами спины и отметил что болит. Меня разминали два дня. Рука не поднималась, на второй день все прошло. Сама хозяйка направляет специалиста из девок. В Паттайе понравилось, особенно в центре. Не гонитесь за дешевизной. Что вам 20-30 бат в еде. Еще раз подчеркну. В отеле персонал приветливый. Сами улыбайтесь и говорите хорошие слова. Отель рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2019