РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/227479/1694262_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 5 отзывов

Suhan 360 Hotel Beach & Spa

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Suhan 360 Hotel Beach & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Suhan 360 Hotel Beach & Spa - 5
Надежда Брянск Турист 18.07.21

Внешне отель милый, номера с первого взгляда смотрятся очень симпатично, но есть некоторые НО!!!
1. Никакая это не 5ка, 4ка да, но больше, в номерах убирают плохо, номера уже знатно потертые при близком рассмотрении видно отошедшие обои, отсыревшие двери, продавленные матрацы, сломанную дверь на балкон. 2. Один из самых больших минусов удалённость от пляжа, шатл до пляжа на самом деле ходит 2 раза в 10:15 из отеля и в 17:00 с пляжа в отель (при жаре под 40 градусов, можно сума сойти на пляже))) поэтому обратно своим ходом на общественном транспорте (там конечная 5 маршрутки и в центре нужно пересесть на 1 синюю) на отдельном пляже есть бар, но все платно, кроме лежаков и зонтов. Самый близкий городской пляж в 20 минутах ходьбы, но минус весь песок грязный в бычках от сигарет, лежаки и зонты платные около 70 лир за 2 лежака и зонт.
3. Питание однообразное, если честно в 19 году отдыхала в Кушадасах в 4* там было вкуснее и разнообразнее. Вкусные только кондитерские изделия.
4. По напиткам отдельная история, указано тип питания ультра, но на самом деле никого ультра нет, если захотел выпить что-то из экспортных напитков заплати за них отдельно и пей в свое удовольствие. В стоимость так называемого ультра входят только напитки местного производства.
5. Анимация - её просто нет, она как бы есть, но её нет (несколько раз приезжали местные музыканты, но места для выступления нет и с оборудованием какая-то беда, его настраивали 1,5 часа потом пару песен возле бассейна на турецком и на этом все, ещё несколько дней из анимации ходил парень с попугаем предлагал фото). Детской анимации нет вообще, деткам будет очень скучно...
Вывод: отель не плохой, но скучный и точно не 5ка и не ультра. Внешне обёртка красивая, но внутреннее содержание может разочаровать. Русскоговарящего персонала нет. Я бы рекомендовала отели рядом, особенно с выходом в море.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: июль 2021
Гвоздева Анна Минск Другое 09.09.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Москва Турист 11.06.19

Сперва хочу отметить потрясающую работу персонала - официанты, работники бара, они превосходят и предугадывают все ваши желания.
Также желаю отметить очень качественное оформление, материалы и отделку всех внутренностей отеля, а так же безупречный тонкий стиль.
Отдых в этом месте, на мой взгляд, подходит людям, явно уставшим от повседневной мирской суеты, которых не затруднит однотипное лежание у потрясающего бассейна с безлимитными качественными напитками на любой вкус. Для более активных людей есть широкий выбор экскурсий, доступных как организованным туром, так и самостоятельно буквально на маршрутке.
Детям, думаю, в этом отеле будет скучновато, анимации (слава богу) никакой, определённых детских сервисов, горок, игрушек - тоже. Днём в определённых местах отеля играет неназойливая фоновая музыка, вечером - живая.
Для молодожёнов полагался комплимент - тарелка с фруктами, но их просто невозможно было съесть, так как питание безумно разнообразное, удивительно вкусное, подойдёт любому от сыроеда до самого страстного любителя мяса.
В отеле есть довольно неплохой фитнес клуб и спа комплекс с массажем и саунами.
В период самого жаркого солнца можно спрятаться в холле и поиграть на бильярде.
Отель находится достаточно высоко на скале, самостоятельный подход к морю, пожалуй, не осуществим (если вы не скалолаз и не экстремал). От отеля курсирует небольшая маршрутка и доставляет людей к морю на оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж. Вход в море настоятельно рекомендую осуществлять в специальной обуви. Непосредственно у берега вода немного нечиста, но, отплыв подальше, вы сможете насладиться абсолютно прозрачной лазурью.
Местоположение отеля отдалено от самого города Кушадасы, но чтобы добавить хоть какое-то разнообразие в жизнь у бассейна, можно прогуляться до него пешком примерно за 40 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
VladimirSim Санкт-Петербург Турист 23.05.19

Изначально бронировали отель чтобы съездить в Эфес, но уже на месте продлили отель еще на 2 дня. За все время нашего путешествия по Турции, в этом отеле оказался самый впечатляющий вид. Стандартные номера большие и светлые. Кровать в номере мягкая и удобная. К сожалению в туалетной комнате был только шампунь, от пятерки ждешь чуть большего, в остальном все стандартно. К своему удивлению обнаружил в не самом популярном у наших соотечественников курорте довольно большое количество наших каналов. В отеле несколько ресторанов, но к сожалению ресторан на последнем этаже был закрыт, видимо не сезон, жаль, вид оттуда еще более завораживающий. Также есть бар у бассейна и кафе у бассейна, где можно перекусить днем. Бассейнов в отеле 3 открытых и один закрытый с подогревом в СПА . К сожалению уличные бассейны без подогрева. Персонал в отеле очень дружелюбный и профессиональный. Вечером в баре на первом этаже живая музыка. В общем и целом отель очень понравился.
P.S: Пляж отеля находиться где то в другом месте, говорят когда сезон,туда возит трансфер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
Flora Москва Турист 25.07.18

Отдыхали в отеле с мужем, путёвку брали горящую после свадьбы, вылет был уже ночью! Читать отзывы было некогда, да и отзывов было немного. 7 дней - ультра всё включено.
Отель достаточно новый, приехали в отель в 12.30, заселение в 14.00. В это время мы сходили пообедали, и пошли осматривать отель и купаться в бассейне. Заселили нас на 4-й этаж, номер стандарт с частичным видом на море и бассейн. Номер прекрасный -всё так же как на фото. Еда-разнообразная, очень вкусная, фрукты, сладости. Глаза разбегались, желудок был в шоке)))) вай-фай ловит не везде, лучше всего на - 2этаже,у бассейна. Кстати, там же бар, девочка делает очень вкусный безалкогольный коктейль Ямайка)) на море 4раза в день от отеля курсирует бесплатный автобус-5 минут езды. (можно и пешком, но мы ездили) море классное, чистое) но вход в море-большие и мелкие камни, больно и тяжеловато заходить ((в отеле отдыхают в основном немцы, испанцы, итальянцы и сами турки-россиян было мало, несколько человек. Вечером живая музыка.
Каждый день уборка номера-замена постельного белья, полотенец. Каждый день пополняется мини бар-пиво, кола, фанта, спрайт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2018