РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/226137/1707596_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.50 2 отзыва

Leo Grand

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Leo Grand
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Leo Grand - 2
Магдалина Новосибирск Турист 24.07.20

Хочется написать отдельно плюсы и минусы отеля, затем свое мнение.
Изначально наш рейс задержали, по этому мы приехали по местному времени в 3 утра, нас встретила администратор кристина,которую нужно было ждать минут 10) к нашему удивление ресепшен отеля действительно выглядит очень странно, его практически нет) заполнили данные нас заселили на 4 этаж, лифта нет. Номер был стандарт. На первое что обратили внимание, на нашем этаже очень уютно и свежий ремонт, в номере на двоих есть 4 полотенца, в шкафу хорошие одеяла, пастельное чистое, телевизор и тд. Фена в номерах нет! Ванная действительно скромная, приходилось самим вытирать пол тк очень сыро после душа,. Вид из номера был на другие гостевые дома, которые вели себя шумно, но если закрыть дверь на балкон их не слышно, есть кондиционер. По утрам прилетают и поют птицы). В номере действительно не убирались раньше чем прошло 5 дней, но если попросить думаю пойдут на встречу.
Так же на каждом этаже есть кухня со всеми кухонными принадлежностями, чистенькая. У отеля неплохо оформленная территория, растет виноград, цветы, пальмы..Кафе которое прям в отеле, на входе - не работало! Автобусная остановка 5 минут. Множество магазинчиков и торговых лавочек, какие-то оооочень скромные и примитивные дискотеки до них минут 10. Рядом пятерочка.
Из минусов отеля это то, что нет набережной совсем в этом районе и некуда сходить, конечно есть неплохие маленькие кафе и столовые, но хороших заведений в пешей доступности нет! Пляж хоть и в 2х минутах ходьбы, но он совсем нам не понравился, Южный-2( грязное море, бесконечно орут в громкоговоритель, яблоку некуда упасть, проход прям по путям и тд). Мы ездили на неплохой пляж в 2х остановках от сюда.
Район где находится отель(гостевой дом) очень скромный и скучный, но за свои деньги, переночевать- пойдёт!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: июль 2020
Оксана Ростов-на-Дону Турист 10.08.16

Отдыхали с мужем в июле 2016 г. Встретили с ж/д вокзала, разместили в номере , учтя все наши пожелания. Номер уютный, чистый, хорошо работает вытяжка в ванной комнате, поэтому в номере нет влажности. На каждом этаже кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления еды не выходя из отеля. Номер полностью соответствует заявленному описанию. Отель расположен на второй улице от моря , окружен множеством столовых, кафешек и магазинчиков, все необходимое можно приобрести рядом с отелем. Так же поблизости магазин Магнит и Аптека. Приезжаем в курортный городок не в первый раз и только в этой гостинице полностью остались довольны. Рекомендуем всем !!! Спасибо большое хозяйке !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016