РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/22526/2638896_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.85 318 отзывов

Hammamet Garden Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hammamet Garden Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2024
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
57.24%
  • 166 (57.24%) рекомендуют
  • 47 (28%) воздержались
  • 77 (46%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.66 сервис
  • 3.94 питание
  • 298 всего оценок и отзывов
  • 291 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
4 Анимация
3.8 Пляж
3.8 Сервисы для детей
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hammamet Garden Resort 4* - 318
Larisa Нижний Новгород Турист 07.02.22

Твердая 4*, отель на 2 линии от моря. Сам отель староват, ковролин старенький в коридорах, запах ладана стоит на весь отель (видимо, бесов изгоняют))). В отеле очень много французов, ну, оно и понятно, бывшая ж колония Франции. Анимация на французском. Сама территория отеля большая, есть горки, волейбольная площадка, очень хороший пляж и бар на пляже. Море прекрасно. Бар у бассейна понравился меньше. Еда не очень, вроде еда на нашу похожа, но все залито какими-то специями, соусами. Ротовируса не было, конечно, но по нашей еде мы скучали. Спиртное так себе, все разбавлено, но вино еще можно было пить. Номера подуставшие, но все работало. С детьми, конечно, с едой будет полный напряг. Вокруг отеля куча баров, музыка слышна всю ночь. И да, в сентябре было очень жарко. Уборка в номерах постоянная, но поверхностная, ждут чаевых, но я шоколадки им давала. Да, берите веревку с собой, белье развешивать на сушку, иначе ничего не сохнет.
В отеле есть свой ночной клуб, нам он понравился, есть даже русская музыка иногда. На пляже все развлечения есть: парашюты, бананы и т.д.
Гулять ездили в центр Хаммамета, там интереснее, есть парк аттракционов, аквапарк. Еще ездили в зоопарк Фригия, тоже интересно, много необычных животных. С деньгами напряг, лучше менять на местную валюту. Иначе взрыв мозга с курсами валют, да и дурят местные туристов. Очень много алжирцев лезут фоткаться, пристают со знакомствами.
В целом, хороший отель. Еще бы французский понимать и вообще класс.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Екатерина Санкт-Петербург Турист 13.07.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июнь 2019
Инга Серпухов Турист 20.05.21

Отдыхали парой в 2018 году. Мне понравилось, мужу бы всё понравилось, если б не мухи 😅 Не знаю, я их не замечала, меня ничего не напрягало.
Начитавшись отзывов, по прилету сразу сунули на ресепшене 10 динар и после завтрака нас заселили. Доллары на динары меняли частями прямо на ресепшене.
Отели в Тунисе однообразные, здания этого отеле в том числе! Но... растения 😍 Очень красивый зелёный отель! Гранат, лимон, разные цветочки и тд и тп Очень красиво!
Пляж просто отпад! Идти 3 минуты по аллее. Очень чистый пляж! Очень чистое и тёплое море! Гуляли по пляжу до города, проходя пятизвездочные отели, так вот пляж у них был в водорослях и верблюжих сами понимаете чего)))
Персонал конечно в отеле трудится недобросовестно! На второй день мы это поняли и сами накрывали себе на освободившийся стол, иначе можно прождать вечность. Еда обычная, без изысков. Последние два дня приехали русские бабушки и дрались за дыню с арбузом, хотя их приносили тут же как они заканчивались)))) месторасположение удобное, рядом кафешки, магазинчики, другие города))) ходили в красивый ресторан с антикварными штучками и в немецкую пиццерию, всё рядом с отелем! Мне понравились эти 12 дней, проведённые в Тунисе!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Надежда Москва Турист 12.11.19

Отдыхала с родителями и дочкой в августе 2019, обслуживание в отеле спокойное, не навязчивое, уборка в номере регулярная но своеобразная, питание разнообразное, голодными не останетесь, трансфер к морю регулярно работал, больше всего порадовала работа аниматоров как на берегу моря, так и в бассейне, все большие молодцы, старались от души, радушные, позитивные. Море нежное, тёплое, ласковое, впечатления положительные, до 5ки не дотягивает чистота (но не критично, в связи с этим 4)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
OLGA Чебоксары Турист 10.11.19

Отдыхали с семьей (папа,мама,ребёнок 8 лет) в 2019 г.(24.08-04.09), заселили нас быстро в двухместный номер с балконом на 3 этаже с видом на детский бассейн с горками (большая двухместная кровать и отдельное спальное место для ребенка 8 лет), мебель не новая, но матрасы удобные и постельное белье белоснежное чистое,без пятен меняли каждый день и постель и полотенца (полотенца на вид не новые,застиранные попадались иногда),убирались каждый день, оставляли всегда шампуни,гели,мыло, бутилированную минералку, отдельный санузел, всё работало исправно (кондиционер, сантехника, холодильник в номере, фен, TV с русскими каналами...) Персонал отеля очень приветливый, хорошая анимация для детей и взрослых. Зеленая благоустроенная и очень красивая территория отеля, еды много и всё было вкусно (мясо, рыба, салаты, пицца, сладкое, один раздавали креветки и два раза роллы) но и народу в отеле много арабов в конце августа, иногда приходилось стоять в очереди за блинами на завтрак,(в сентябре арабов значительно меньше) на обед мы всегда ходили в ресторан Алякарт на территории отеля,там арабов не было. Море,пляж чистые, удобный вход в море, достаточно зонтиков и лежаков, медуз не было, дорога к морю пешком 8-9 мин. через дорогу,рядом строится отель и стройку где-то не огородили забором, на автобусе до моря 3-4 мин. который курсировал постоянно туда и обратно от отеля к морю. Обмен валюты в отеле прямо на ресепшене. В целом мы все остались довольны, отличный отдых за такие деньги, что мы заплатили, ожидали меньшего, летели через Анекс тур из Москвы. Ждём мая месяца, чтобы не отрывать ребенка от учебы, полетим однозначно через Анекс тур снова в Тунис!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019