РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/12391/2242/2413971_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.22 573 отзыва

Bella Vista Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bella Vista Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 270 номеров
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Саккала Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
77.7%
  • 324 (77.7%) рекомендуют
  • 55 (17%) воздержались
  • 38 (12%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.34 питание
  • 504 всего оценок и отзывов
  • 487 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Номера
3.9 Удобная парковка
3.7 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bella Vista Resort 4* - 573
Анастасия Санкт-Петербург Турист 24.12.23

Были в 2015 году, стало лучше
Отель стоит на Шератоне
Русских очень мало, основные Немцы, Французы, были Англичане, Поляки, Украина
Атмосфера дружелюбная
Персонал говорит на английском, и немного русском, все очень милые
Ресторан отличный, у нас проблема Глютен Фри, персонал не ориентируется, Но Шеф Повар (прекрасный) , каждый раз подсказывал, что
Нам можно есть.
По размещению, как попадете
Но, все решаемо на ресепшене!
Анимация, по нашим меркам странная, окунулись на 10 лет назад, посмеялись над этим, но в отеле вечером практически не были, поэтому нам было все равно
Территория зеленая, бассейн небольшой, для детей есть выделенный участок, но горок нет , лежаков много, если фанаты загара занимать надо пораньше, но в течение дня всегда можно найти свободный, пляжи небольшой , так же занимают лежаки с утра. Рядом в море Риф, с маской интересно разглядывать, живности много! Днем бары и перекус около бассейна
Так же бар в холле отеля
W-FI только в холле, и Главное принимает только Телеграмм( смс или звуковые) звонки не работают
В других отелях Вотсап работал , в этом НЕТ, Домен.RU в этом отеле не поддерживается
Персонал вежливый, сейфы платные, бар в номере платный
Но мы сейф не оплачивали, НЕ ВОРУЮТ
Уровень обслуживание высокий!
Номера 232-238 выходят на стену какого-то здания и что-то шумит . Мы вопрос решили
Нас переселили
В целом Мы Очень Довольны, приедем еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Ольга Шавалова Москва Турист 22.10.23

Маленький, скромненький но приятный отель. Территория очень компактная, даже точнее сказать очень маленькая но несмотря на это зелени много. Есть небольшой бассейн, но а горок нет вообще. Но зато стараниями аниматоров здесь никто не скучает. Танцы, аквааэробика, вечерние программы организованны интересно. Людей участвует довольно много. Так же удобно то что от отеля нужно совсем немного пройтись и вы попадете на набережную марина и там немного дальше рыбный рынок где вы можете купить морепродукты и вам их прям там и приготовят. Можно покушать на месте ли взять с собой в отель что мы пару раз и сделали. Пляж у отеля очень маленький но все же жирный плюс есть, а именно идеальный песчаный вход в воду! Обувь для купания никто не использует. Да и в принципе с лежаками проблем не было. Можно вообще лежать бассейна и просто ходить купаться. Пляж то в паре десятков метров максимум. Есть отели с огромными пляжами и широкой полосой песка между лежаками и море так там идти ито больше) В общем компактность отеля это его плюс и минус. Рыбки есть но всего несколько разновидностей. Но это дело поправимое. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер нас почти полностью устроил. Он чистый и выглядит очень хорошо не смотря на то что он уже старенький. Мебель добротная, она кованая что придает ей какой то своеобразный оттенок. В номере есть все что необходимо. Уборка регулярная. По еде выбор конечно не велик, ну а чего хотеть от дешевого отеля. Все основные позиции конечно есть но не хватало чего то эдакого) Но в целом не приелось. А морепродуктами мы сами себя обеспечили более чем) Это выгодней чем брать отель по дороже где вы получите максимум креветок и кальмаров а то и только крабов. На рыбном рынке все достаточно дешево и сто процентов свежее! Но на питание в отеле я тоже не жалуюсь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Larionenko Grigoriy Москва Турист 25.09.23

Отдыхали с друзьями в ноябре 2014 года. Отель маленький уютный, хорошее месторасположение. Анимации тогда не было ни кокой за исключением двух немцев которые по руски не говорили совсем. Общем и целом неплохо. Хорошее расположение отеля, много предлагалось экскурсий И на пирамиды и морские прогулки и поездка на катере на остров эльдорадо. Хорошая экскурсия ночная рыбалка, и сафари на квадроциклах. Единственный минус мои друзья и знакомые немного отравились но это дело поправимое, немного водки и вискаря и всё проходит.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Екатерина Васильева Санкт-Петербург Турист 18.08.23

Отдыхала с мамой и дочкой с 10.08.2023 по 16.08 2023.Прилетели из Санкт-Петербурга.В Египте 35 раз есть с чем сравнить ...Всегда отдыхали только в 4х и 5х.Приехали в 12.30. Попросили номер на первом этаже или в корпусе с лифтом т.к. у мамы больные ноги. Сразу заселили в номер на 2этаже в корпусе с лифтом,донесли чемодан, надели браслеты и предложили пойти в бар или перекусить у бассейна. Этот отель приятно удивил.Чисто, очень вкусно,зеленая ухоженная территория, отличный вход в море, доброжелательный персонал, веселые аниматоры. Отдельной благодарности заслуживает ресторан и бар у бассейна. Не разбавленные напитки, вкусные кококтейли.Обязательно вернемся в этот отель всей семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2023
basiliska Москва Турист 10.06.23

Заселение и номера.
Отель построен буквой "П", половина номеров выходит балконами за территорию. На дорогу с автомобильными сигналами в режиме Нон-Стоп, на стройку, в стену нового отеля, с балконом на лестницу, с прачечной или кухней за стеной (см. фото). Балкон и ванна не во всех номерах. Есть совсем крошечные смежные номера, в них тоже заселяют как в стандарт. За 10$ предлагают хороший номер. Заплатила, попросила номер потише. Обманули, дали номер над ресепшеном, без балкона, с открытой верандой ночного бара прямо под окном. Впечатление от номера не однозначные, с одной стороны светлый чистый номер, с другой начищенная до блеска сантехника течет, электронная карта срабатывает не с первого раза, открываешь ящичек ручка отваливается, и т.д.. Сейф платный 3$ в номере или 2$ ячейка на ресепшене. Мини бар платный, цены Космос.
Уборка.
Вынесут мусор, заправят постель, поменяют брошенное на пол полотенце, протрут пол. Попросила табличку " Не беспокоить", сказали ищите в номере. Стала бы я ее просить если бы она была в номере!?
Территория.
Бассейн, детская площадка, волейбольная площадка, пляж, и все. С одной стороны удобно, что все близко. С другой на 270 номеров очень тесно. В бассейне аншлаг, на вечерней анимации и в барах места по принципу "кто первый встал, тому и тапки". И "Вишенкой на торте" причал прям на территории возле платного ресторана, соответственно все туристические группы ходят через территорию отеля. Напрягало постоянное ощущение толпы. Что еще не понравилось, бассейн работает с 9.00 до 18.00. Даже когда был закрыт пляж, пускали строго 9-18.
Анимация
Очень зажигательно, не хочешь, а затанцуешь. Молодцы ребята.
Ресторан
Стандартная столовая отеля эконом, много мешанины типа салатов, подливок, закусок. Если не набирать все подряд, на недельку разнообразия хватит. Очереди бывают на ужине. Есть перекусы, мороженое с 16 до 17 часов.
Для детей.
Детская зона в бассейне, детская площадка, детский уголок в столовой. Детей очень мало, детской анимации не было.
Пляж
Пляж маленький лежаки впритык друг к другу. В 8 утра свободных лежаков возле бассейна уже нет, на пляже до 9 еще можно найти, но уже без зонтиков. Море мелкое, есть небольшие рифы. Вход песчаный, мелкие кораллы примерно на глубине метра, берите аквашузы. Стоянка прогулочных катеров это огромный минус отелю, весь мусор с катеров плавает в море.
Персонал и отдыхающие.
Процентов 60-70 это отдыхающие немцы и поляки, остальные русские, белорусы, азиаты, арабы. Отношение персонала к отдыхающим разное, первым и напитки к столику принесут, и лежаки займут, номера с балконами на территорию тоже им.
Итог.
Хороший отель в своей ценовой категории, но все портит, во-первых заселение, во-вторых толпы людей не отдыхающих в отеле, но пользующиеся его территорией.
P.S. не летайте рейсами Египетской авиакомпании "рейсы UJ", постоянно задерживают.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2023