РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11700/22319/2268718_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 1787 отзывов

Naithonburi Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Naithonburi Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1990 отелю 34 года
Расположение отеля
Местонахождение Най Тхон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
87.99%
  • 1326 (87.99%) рекомендуют
  • 90 (7%) воздержались
  • 91 (7%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.59 питание
  • 1556 всего оценок и отзывов
  • 1520 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
3.4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Naithonburi Beach Resort 4* - 1 787
Евгений Наро-Фоминск Турист 26.03.24

Отель большой, зеленый, красивый, хорошая инфраструктура. Но он находиться в ООООчень маленьком населенном пункте, в котором кроме ресторанов, обменника, фруктов, массажных салонов и двух магазинов ничего нет, вечером просто протухните от скуки, так как это находиться всё на одной дороге. Про хорошее много написано ниже и это правда.
В отеле, как мне показалось отдыхают туристы в основном из России и Казахстана. Немцев и прочих не видел и не слышал их речь.
На ужин выдают купоны 500 Бат на 1 человека, всё что выше за ваш счет. Знал бы не стал брать ужин, а ходил в разные рестораны на ужин.
На территории отеля магазин принимает карту Unionpay Газпромбанка, ну и другие соответственно.
Фруктов на улице очень много, делают смузи. Всё вкусно, главное самим мыть руки, чтоб потом не думать на продавцов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Сидорова Анастасия Пермь Турист 20.03.24

Из хорошего:
1. Отель чистый и ухоженный. Персонал постоянно что-то моет, чистит, подметает. Сотрудники отеля очень улыбчивые и корректные.
2. Большая зеленая территория, по которой вечером приятно прогуляться. Есть игровые комнаты с приставкой, настольными играми, небольшая библиотека на разных языках.
3. Уборка каждый день, раз в два-три дня меняли постельное белье. Смена полотенец происходит каждый день.
4. На территории отеля есть магазин с вполне адекватными ценами, мы сравнивали, что-то даже дешевле, чем в магазине за пределами отеля. Есть также автоматы с прохладительными напитками, где круглосуточно можно себе что-то купить. Очень удобно.
5. Есть прачечная самообслуживания, по вполне вменяемой цене. Правда порошок, который продается, ничего не отстирывает. Нужно везти свой из дома.
6. Рядом с отелем есть необходимая инфраструктура: обменник, магазин, куча ресторанов, прокат авто, такси, массаж. Цены не завышены.
7. Чистый просторный пляж с комфортным заходом. Ездили по острову на другие локации, везде очень людно. С детьми на Найтоне очень хорошо.
8. У отел своя парковка, очень удобно. Брали авто в аренду, ставили без проблем на 2 дня.
9. В ресторане вкусная кухня, быстрая подача, есть адаптированные блюда. Цены почти такие же как и за пределами отеля. Мы заказывали супы для младшего ребенка, что избавляло от необходимости мотаться по кафе в поисках чего-то подходящего. Хотя почти везде можно найти для малыша пюрешку с котлеткой или куриный супчик

Минусы:
1. На один этаж уборкой занимается одна горничная. Поэтому процесс не быстрый. Пару раз мы успевали позавтракать, искупаться и вернуться на дневной сон ребенка, а уборки до сих пор не было. Из-за этого приходилось самим просить чистые полотенца и оставаться без уборки.
2. Из 5 детских велосипедов три в нерабочем состоянии. И их изо дня в день ставят в ряд, как будто ничего не происходит. Как будто бы для красоты.
3. Один и тот же набор продуктов на завтраке. Мы были в отеле две недели. Изо дня в день, каждый день один и тот же омлет, одна и та же овсянка, одни и те же сосиски. Ну камон, неужели так сложно внести небольшое разнообразие. Из фруктов только арбуз и драконий фрукт. Страна сама выращивает бананы, манго, ананасы, а на завтрак их закупить не могут, это меня сильно разочаровало. Покупали фрукты через дорогу в палатке.
4. В номерах очень хорошая слышимость. Бряканье дверями в коридорах, разговоры соседей по номеру, слив воды в туалете. Я слышала даже как соседи задергивают шторы.
5. Очень шумный кондиционер. Вместе с предыдущим пунктом выспаться почти невозможно.
6. Двери в номер просевшие, закрываются с пинка, поэтому примерно с 5 утра ты уже не спишь, потому как все сильно хлопают дверями, выходя из номера. Карта открывания двери почти никогда не срабатывает с первого раза. Нужно дергать дверь на себя.
7. Заявленный бассеин с песочком под именем "Затерянная лагуна" к нашему приезду выглядел как затерянное болото. Вода была мутно-зеленого цвета, на поверхности плавали сгустки зелени. Две недели у басссеина стоял насос, к нашему отъезду ситуация чуть улучшилась, но по факту в нем нельзя было купаться. Все туристы со всех корпусов плавали во втором бассеине. За это администрации жирный минус. Мы только из-за этой локации выбрали отель.
8. Возможно из-за этого, возможно из-за хитрожопости русских туристов около второго работающего бассеина НИКОГДА нет свободных лежаков. Каждый день мы наблюдали картину с валяющимися полотенцами на лежаках ЧАСАМИ, но к ним так никто и не подходил. Бывало даже, что приходили забирали оставленные полотенца, не проведя на лежаках ни минуты.
Я считаю, что администрация могла бы за этим следить. Если лежаки долго стоят никем не востребованы, убирать с них полотенца, или делать корректные замечания. И добавить дополнительно лежаки, место позволяло. Вы же понимаете, что один бассеин в нерабочем состоянии. Мы весь отпуск просидели на тряпочке в траве.
9. За завтраком также постоянная нехватка столов. Несмотря на то, что официанты достаточно быстро убирают посуду, видимо количество туристов кратно превышает обеденные места. У меня такая ситуация вызывает недоумение. В чем проблема ставить дополнительные столы?
10. Хотелось бы, чтобы в обеденной зоне и у бассеина хотя бы в детской зоне поставили знаки, запрещающие курить. Ребенок плавает, а в метре от него русская туристка смолит как паровоз. И куда, прикажете деваться?
11. Очень много комаров, покупали отпугиватель в номер, но на улице вечером так или иначе кусаются.
12. Запах сырости и каналии в номере. Если не включать кондиционер несколько часов, вонь усиливается.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Пеш Eлена Оренбург Турист 19.03.24

У каждого есть предпочтения в отдыхе. Как говориться, "кто за чем едет". Лично я ехала в отель за комфортом, тишиной, чистотой и вкусной едой. Это все я получила.
Заселение мгновенное (мы приехали после 14.00). Ничего за номер не доплачивали и получили двух комнатный номер (дабл) на две семьи с 3 кроватями. Мебель, ремонт вполне нормальные. Балконы просторные. Сантехника и кондиционер работали без перебоев. Однажды из крана пошла черная вода, но это было недолго. Холодильник морозит, если дверь шкафа оставить открытой.
Инфраструктура отеля полноценная: есть тренажерный зал, игровые залы, библиотека, прачечная, кафе и др. Массаж делают на открытой террасе. Классная массажистка по имени Bua.Территория ухоженная и грамотно распланированная. Многочисленные зоны отдыха оснащены вентиляторами, что очень комфортно.
Еда, а именно завтраки большой ассортимент блюд, но однообразный. Не надо есть все сразу, устанете от однообразия.
Покорил персонал. Эти люди незаметно и ненавязчиво выполняют свою работу "на совесть". Никаких нареканий. Молодцы!
Море очень близко. Пляж один из самых чистых и красивых.
Чуточку вызывала дискомфорт "живность". Очень много птиц и они кричат и днем и ночью. Планктон и медузы в море кусаются. Есть комары.
Вечером в отеле не бывает тусовок, отдыхающие ведут себя прилично. В общем отель пенсионерский, как я его назвала.
Рекомендация: чтобы не терять время, не ищите где дешевле, здесь не принято наживаться на покупателях и цена как у отеля, так и далеко за отелем на все виды товаров примерно одинаковая.
Посетите кафе "Мамы Ной", вам понравится.
Завидую всем тем, кто собирается в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Андрей Уфа Турист 19.03.24

Решив,что в очередной отпуск мы полетим на Пхукет, остановили свой выбор на Найтонбури. Критерий выбора: прекрасная территория, близость пляжа и спокойная обстновка. Сразу оговорюсь для любителей потусить этот отель не подойдет, здесь релакс везде и в отеле и за ним.
Выбирая Пхукет в марте нужно быть готовыми к духоте и жаре. +33+35 и практически без дождей. В первый же день решив пообедать в ресторанчике, пока изучали меню я понял, что вентиляторы не спасают и можно получить тепловой удар. Поэтому на открытых террасах принимать пищу очень некомфортно. Мы закупались на макашницах и в магазине и кушали в прохладе номера.
Море в марте на Найтоне всретило волнами. Я несколько раз видел попытки заняться серфингом. Поэтому для комфортного покачивания, нужно преодолеть прибрежную полосу метров так 50. Планктон кусал редко. В первый раз мы были в 2019 году на Най Янг бич в январе там он реально сильно доставал. Один раз видели большую красную медузу, но она быстро сдрейфовала в сторону от нашего места купания.
На улице перед отелем большой выбор фруктов, и что приятно здесь фрукты значительно дешевле чем на Патонге и Кароне. Каждый день после очередного заплыва мы наслаждались фрешами из различных фруктов. 30 бат (75 руб) за поллитровый стакан. Чартер у нас был от Ред Вингз, а у них корзины с фруктами допускаются с салон без ограничений, так что домой мы прилетели с двумя корзинами, эабитыми манго, маракуйя и мангостинами.
Решив не петь дифирамбы отелю я хочу отметить, что не понравилось в Найтонбури. Первое: слабая освещенность номера, вечером реально полумрак, и только одна прикроватная тумбочка с лампой. Отель выдает только 2 поллитровых бутылки воды в сутки на номер, проходится докупаться в магазине. Девушки на ресепшен общаются на русском через гугл переводчик, хотя все продавцы на улице уже прекрасно говорят на нашем "могучем" . Ну и на этом наверное весь мой негатив иссяк.
Резюме: территория отеля просто вызывает восхищение, уборка номеров и работа персонала без нареканий. Завтраки за весь тур не успели надоесть. Бассейны и море позволили вернуться домой загорелыми, отдохнувшими и счастливыми, однозначно мы бы еще раз сюда вернулись

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Katerina Омск Турист 11.03.24

Это мой первый опыт поездки на Пхукет и сразу в красивый и большой отель. Тихий, семейный и спокойный. Тусовок рядом нет, для этих целей мы ездили в город на такси, примерно полчаса-час езды до знаменитой улицы.

ПРО ЕДУ: Еда однообразная и её много, мы каждое утро придумывали разные варианты и всегда было очень вкусно (пюре, рис, лапша, мясо котлетки, колбаски, выпечки много), свежие фрукты в кашу, овощи и зелень, проблема на острове только с огурцами) Очень вкусные и свежие вафли и омлет, по этому скучаю. Свежевыжатого сока не было, было что-то вроде юппи (как в детстве).

Бесплатные полотенца у бассейна, некоторые уже подустали, но для пляжа сойдет. Чистые бассейны, бар в самом бассейне не работал. в 8 вечера из бассейнов выгоняют. У нас был самый дальний корпус с видом на лес и стройку соседнего корпуса, но нам это не мешало.

ПРО НОМЕР:
- Каждый день приносили мыльные принадлежности (гель для душа, шампунь и крем для тела), мыло принесли 2 раза. Нету зубных щеток и пасты, а также халатов.
- В номере был чайник с чашками, чай и кофе, воду также приносили каждый день.
- Уборка была ежедневной, даже пепельницу на балконе чистую приносили!!!

До пляжа метров 150 через дорогу, вдоль продают свежие фрукты, есть уличная еда, рестораны и магазины.

ПРО РЕСТОРАНЫ: рядом с отелем есть много ресторанов и чек на двоих будет приличный. Где-то коктейли крепкие, где-то алкоголя не ощущается. Также рекомендую попробовать еду на улице, если пойдете от входа направо, то увидите большую очередь, то вам туда. Очень дешево, вкусно и очень большие порции.

СЛОНЫ: вы также можете БЕСПЛАТНО посмотреть на слонов, если немного левее пройдете по улице и увидите стрелку. Пешком идти минут 15, но зато бесплатно побывать на ферме со слонами. Нужно подняться немного в гору и дальше спуститься.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2023