РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/22136/943409_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 104 отзыва

Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*

Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Golden Tulip - 158 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
69.41%
  • 59 (69.41%) рекомендуют
  • 5 (8%) воздержались
  • 21 (36%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.21 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 92 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4* - 104
Irina Челябинск Турист 05.02.20

Были в этом отеле несколько раз. Он очень специфичен. Если Вы любите шумный отдых, то это не для Вас. Этот отель, именно, для релакса и уединения. Не смотря на то, что уже не новый, он очень чистый и уютный. Персонал очень дружелюбный и услужливый, старается максимально выполнить все ваши пожелания. Возникающие проблемы решаются моментально, если это физически возможно. Стыдно за наших туристов, особенно москвичей, которым не привиты элементарные навыки воспитания. Обращаться к персоналу, как к низшей касте, считая для себя возможным, неуважительно и дерзко требовать "положенное", это мерзко. Отрицательные эмоции связаны только с этим.
Нужно быть готовым к тому, что отель посещают местные жители и пользуются источником.
Питание хорошее, ассортимент не большой, но все приготовлено качественно.
Для желающих, есть ежедневный трансфер на пляж и в город. Бесплатно.
В отеле есть сауна, хамам, два бассейна. Но самое главное, там есть доступ (ежедневный) к термальным источникам. А их действие чудотворно, испытано на себе. Поэтому, с нетерпением ждём окончания ремонта.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Toritsyn Александр Петрозаводск Турист 25.11.19

Отель, номер, трансфер на пляж, сам пляж, организация экскурсий в Дубай И Абу Даби оцениваю на 5 с минусом.
Отмечу лишь особенности к которым надо быть готовым: если прилет в Дубай, до отеля 2 с лишним часа автобусом (аэропорт Рас эль Хайма в получасе езды), вокруг ничего кроме пары кафешек и магазинчика, но ежедневно вечером трансферы в Рас эль Хайм. Пляж далеко, но по утрам трансфер на пляж, все уедете ( кстати по пути есть много магазинов с приемлимыми ценами). Пляж, море и горячие источники компенсируют всЁ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Настя Москва Турист 05.09.19

Один из сети "Золотых Тюльпанов". Мы приезжали с мужем на 2 недели в этот отель. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветлив. Каждый день меняли постельное белье, убирались, пополняли мини-бар. Еда очень вкусная, шведский стол. Есть бесплатные автобусы,которые идут по определенному времени на пляж, платный (лучше покупать билеты на ресепшене, это будет дешевле,чем на месте) и бесплатный, ехать примерно пол часа. и в торговый центр, примерно ехать минут 40. В отеле есть родоновые источники, 3 раза бесплатно можно в них по сидеть. Так же есть сауна и паровая баня.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Этот отель находится на небольшой вершине горы, видно весь город. Это очень тихое место, здесь нет клубов, дорог, и городской суеты.
Всего один канал на русском языке это Россия 24,где крутят одни новости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Акчулпанова Лиля Уфа Турист 06.02.19

Мы купили у Тез тура, по весьма недорогой цене. С аэропорта забрал нас миниавтобус и ехал он только в наш отель! В машине была только наша семья) Дорога заняла ровно 50 мин. Обратно - тоже самое) Отель не первой свежести, но все чисто, аккуратно, персонал отличный! Питание хорошее)
Огромный плюс - это горячие источники! То, что отель якобы на отшибе, но наличие источников перевешивает этот минус)
Скажу точно - записываться на автобус на пляж уже не надо! Просто в 09.00 приходите и вас отвозят.
Пляж и море отличное
Мы хорошо отдохнули!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Кира Москва Турист 05.02.19

Отель прекрасен. Увидела его фото в интернете и решила, что нам там быть. Искали вариант, чтобы вместе с отдыхом поправить здоровье. За меньшие деньги, чем стоит санаторий в России, мы получили и заграницу, и Персидский залив, и спа, и термальные источники, и отличный сервис.
Если вам хочется убежать о мира, то вам сюда. Отель находится далеко от цивилизации. В жару, когда расстояния увеличиваются, тем более. Отель стоит на одной из вершин, с одной стороны открывается вид на Хаджарские горы, которые образовались в результате извержения подводных вулканов много миллионов лет назад. С другой - пустыня и провинциальный город Khatt. При заселении нам дали номер с видом на горы. Вручили пароль от wi-fi, каждому свой. Интернет есть и в холле отеля, и в номерах, чуть хуже берет у бассейна.
Убирали в номерах, меняли белье нам каждый день.
Сейф бесплатно. Тренажерный зал есть для мужчин и для женщин.
От отеля нас бесплатно возили в Манар Молл, и каджое утро, на залив от отеля тоже возят бесплатно..Ехать 30 минут, как и до молла.
Бесплатно и каждый день работают финская баня, хамам, бассейн с гидромассажем, душ с эффектом дождя, душ-шарко.
Кормили очень хорошо, у нас был завтрак и ужин.
Недалеко от отеля, пешком минут 15 есть кафе, где всегда можно вкусно покушать и совсем не дорого.
Теперь про сами экскурсии. На экскурсию в Дубай водитель приехал даже раньше назначенного срока- минут на 30. Конечно же, большую часть времени занял сбор всех туристов: нас забирал минивэн человек на 15- мы ездили по отелям, собирали людей. Потом приехали на стоянку уже в Дубае, там нас пересадили в большой автобус и мы ждали оставшихся людей, в это время нас отвели в ТЦ-выставочный зал с коврами/ статуэтками по заоблачным ценам. Гид на экскурсии рассказывала не сказать что много и интересно. В океанариум, на башню мы поднимались вообще в одиночестве. По Мадинат Джумейра мы также одни искали где можно хоть что-то найти поесть (да, кстати, экскурсия без какого-либо обеда, а заявленное «время на перекус»- это минут 15 свободного времени в Мадинат Джумейра , где почти ничего не продается из еды, а то, что есть по заоблачным ценам). Организация, надо сказать, страдает.
Водителя на сафари мы ждали минут 20-30. Вся развлекуха проходит с местным водителем, без каких-либо русских гидов и т.п. Насколько нам объяснили, за сафари в ОАЭ отвечает компания с местным руководством, там в принципе не предусмотрено сопровождение.
А вот с Абу-Даби получилась очень интересная ситуация. Мы просидели 40мин на респшене, попытки дозвониться до отельного гида не увенчались успехом- он банально не брал трубку. Закончилось все тем, что он позвонил одной из «шубных» девушек, попросив передать трубку нам. Мне он объяснил ситуацию легко и просто- водитель приезжал в ваш отель, забрал 6 человек, вас там не было, сами виноваты. Было неожиданно услышать такую наглость, беря в расчет сколько мы просидели в фойе отеля, спустившись, конечно же, во время. На мое, скажем так, несогласие и возмущение, вполне объяснимое в сложившейся ситуации, прекрасный гид начал мне тыкать, с комментарием «хватит орать», и также отпускал фразы «никто ваши деньги не съел» и т.п. Разговор с ним я закончила на том, чтобы нам прямо сейчас возвращали нам деньги за экскурсию, на что он согласился. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019