| Официальное название | Гоначхир |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| № реестровой записи | С092024013380 |
| Местонахождение | Домбай Карачаево-Черкесская республика Россия |
| Тип расположения | Горнолыжный, далеко |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Сразу хотелось бы обозначить, что данный отзыв написан сугубо в рамках отдыха на горнолыжном курорте Домбай. Если бы мы тут были летом, думаю мне бы понравилось больше тут.
Данный отель выбирался с учетом цены-отзывов, а учитывая авральные цены на Новый Год, цены здесь оказались более адекватные , отзывы вроде как тоже, но комментариев более весомых как "очень красиво" и "подходит тем, кто на своей машине" не нашлось. Тем более что самый "свежий" 2015 г. Итак
Отель действительно находится в красивом месте, шум трассы (а в утрение часы давольно плотный трафик ) не мешает. Есть симпатичная мангальная зона, сауна в отеле, кафе (или ресторан, не знаю как назвать). Достаточно приличный по виду. Парковка на территории отеля достаточно большая. В принципе на этом плюсы для меня закончились.
Номер у нас с женой и ребенком был двухкомнатный, т е по местным меркам просторный, но везде царит минимализм: фена нет, одноразовых средств гигиены нет. В номере прохладно (сквозняк из за неплотных резинок на окнах (температура на улице была от +4 до -5. Если бы холоднее было-вообще бы замерзли). Нет сушилок для горнолыжных ботинок, нет специального места хранения для горнолыжного инвентаря. Нет трасфера до самого поселка Домбай. Добраться можно на такси- в холле висит обьявление водителя , который по звонку может отвезти. Приезжала желтая Газель, 500 р стоит это удовольствие.
Добраться до подьемников пешком- это нереально, это 7 км! Вокруг отеля нет ничего. Все в поселке (магазины, кафе и т д).
Обратно- также уехать проблема. Так как были с бордами- водители не сильно то хотели везти, машины специально никак не оборудованы для перевозки снаряжения (в Шерегеше например у каждого водителя есть багажник).
Видимо с большим наплывом отдыхающих, были огромные пробки в поселок. Те, кто на своих машинах, оставляли транспорт за 1-2 км от поселка и шли пешком, т к заехать было нереально.
Огромные очереди на подьемники, от 40 мин до часа.
Вообщем Домбай как горный курорт для меня теперь закрытая страница, сервиса нормального нет, обслуживание в заведениях (как и сами заведения) тоже на низком уровне.
Proof2
Армавир
Турист
Самое главное, очень приятный персонал (Спасибо администратору Ирине). В номерах и гостинице очень уютно, территория чистая, за всем следят. Готовят в кафе просто изумительно, по домашнему вкусно и ооооооооооочень сытно (Спасибо хозяйке кухни Ольге). Уезжали с тёплыми впечатлениями. Спасибо Гоначхир за приятный отдых, хотим вернуться ещё.
Углева Ирина
Ульяновск
Турист
Здраствуйте. Отдыхали с семьей в ноябре прошлого года в данном отеле. Отель выбирали заранее, но по счастливой случайности выбор сразу пал на данный отель( о чем потом и не пожалели).
Наличие своей просторной парковки на территории отеля - огромный плюс, что сразу обрадовало нас. Приехали тогда в обед. Дружелюбный и отзывчивый персонал приятно встретил и в течении 5 минут расселил в комнату и предложить пообедать домашней кухни. В номере все понравилось. Особое впечатление произвел балкон, с которого открывался вид на заснеженные вершины. Уютный номера в общем, убранные санузлы. Постоянное наличие горячей воды, что не мало важно в горах!
Питание понравилось! Завтрак был включен, частенько и ужинали там. Нареканий к питанию не было, горячая и вкусная еда!
Также имеется сауна, за приемлемую цену, с бассейном, который заполняется водой с горной речки(бодряще было!)
Ну а сам отель расположен в заповедной зоне. Ночью ничего не беспокоило, все было тихо и спокойно.
Что сказать о дороге до подъемника? На нее в принцепе не обращали внимания.
Благодарность управляющим отеля!
Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1323578
Ершов Виталий
Ейск
Турист
Начну с того, что поблагодарю персонал и всех хозяев отеля за прекрасный отдых и отлично проведенное время. А также порекомендую данный отель, расположенный в заповедной зоне.
Отдых в январе 2015 года. Приезжал на машине, поэтому стоит отметить большую, просторную парковку для автомобилей, которая находится в периметре отеля.
До подьемников добирался также сам на машине, что труда не составляло(время до подьемника 7 мин).. "Любишь кататься, люби и саночки возить"...
Про размещение, питание и отзывчивость персонала остались только прекрасные впечатления. Собираюсь также в 2016 году посетить Домбай и остановиться в этом отеле.
ElenaSpiri
Москва
Турист
Отдыхали парой зимой в январе. Катались на лыжах.
Отель посоветовали друзья . очень остались довольны - хорошее расположения отеля ( кругом снежные шапки ели ) как в сказке. Очень добрый хозяин гостиницы, приветливый персонал. Еда домашняя, вкусная.
Что касается номеров - чистенько, все меняли ( полотенца и тд.)
если вам нужно хорошее качественное размещение и спокойный отдых - не пожалеете!